Ну вот, очередная зарисовка из жизни :D
Преамбула. Я уже писала, что мы ездили в горный городок Далат. Наша группа состояла из 7 человек +водитель. Один из туристов, Марк-- друг нашего гида. Марк, по словам аборигенов, самый авторитетный дайвер, он консультирует по тех.вопросам большинство дайв.центров в юго-восточной Азии; осел во Вьете 5 лет назад. К тому же Марк очень " видный" мужчина: огромный, лысый, с трубным голосом :idea: он американец из бывших военных.
Они с Мишей моментально нашли общий язык; болтали, фоткали друг друга, терялись от нас и неожиданно находились. Вобщем очень колоритная парочка получилась :D на прощание Миша написал на бумажке свой эл.адрес и друзья поклялись писать друг другу. 8-)
Сегодня выясняется, что ребенок забыл все свои пароли и в почту войти не может (( пообещала, что вечером заедем к ребятам в офис и разузнаем все про Марка.
Идем мы по супермаркету с йогуртами, сладостями....вдруг Миша срывается и летит с воплем: Мааааарк!!!!! В ответ слышу: Ооооо Мишшшшка!!! :o Объятия и все такое :D Марк с горем рассказывает, что потерял бумажку с адресом, мой перебивает и жалуется на пароли :cry:
вот сейчас с моего телефона целый час переписывались, слали фотки, хихикали над чем-то :) А я наконец-то увидела что занятия английским уже дают результат.ведь может общаться не только с педагогом, но и с носителем языка. А американцы так смешно произносят слова ))