Из НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ: тапочки, ЧУНИ, жилетки, ЧЕХЛЫ НА АВТО, шкуры, УГГИ. -4 Стоп

Из НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ: тапочки, ЧУНИ, жилетки, ЧЕХЛЫ НА АВТО, шкуры, УГГИ. -4 Стоп

Сообщение Артист » Чт окт 24, 2019 10:40 am

Хронология закупки
Сбор заказов18.10.19
Стоп25.11.19
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.

Предлагаю закупку товаров и одежды из шерсти мериноса (овечьей) по оптовым ценам!
Носки-чуни, рукавицы, покрывала и другие товары для нашего с вами тепла и уюта!

Изображение

Сайт поставщика : http://чуни-оптом.рф

Цены на сайте оптовые
Изделия из натуральных материалов ценились во все времена. Продолжая традиции предков, мы производим современную обувь и одежду из натуральной овчины – выделанных овечьих шкур и шерсти. Чуни, чувяки, бабуши, тапочки, угги, стельки, вкладыши, носки, гольфы, жилеты, кафтаны, свитера, платки – у нас вы можете купить уютную домашнюю обувь и одежду для всей семьи. Под заказ шьём национальную одежду и головные уборы – кавказские бурки, горские и казачьи папахи, сванки. Изготавливаем валяные и вязаные пояса, наколенники, банные шапки.

Также предлагаем приобрести от производителя изделия из овечьих шкур для дома и автомобиля – ковры и пледы ручной работы, накидки на мягкую мебель, выделанные шкуры для интерьера, авточехлы и сидушки на сиденья авто. В ассортименте и изделия из ценных мехов – сумочки и аксессуары из песца, чернобурки, лисы, норки.

Натуральная овчина обладает массой целебных свойств. Все товары из этого природного уникального материала, предлагаемые нами, отличает к тому же безупречное качество.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заказы оформляются через каталоги:
Обувь из войлока
Кубанки и папахи из овчины
Ковры и пледы из овчины
Изделия из натуральной шерсти
Варежки и аксессуары из меха
Шкуры натуральные и ценные меховые
Чехлы для автомобиля из овчины
Обувь из овчины
Жилеты из овчины

Стоп 08.11.19

Если товар есть на сайте но отсутствует в каталоге, оставьте заявку на добавление в теме.
Последний раз редактировалось Артист Вс ноя 24, 2019 6:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Код для получения 5 % скидки на iherb jlm144. Тема Здесь! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Благодарил (а): 890 раз.

Re: Из НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ: тапочки, ЧУНИ, жилетки, ЧЕХЛЫ НА АВТО, шкуры, УГГИ. Меховая лавка-4

Сообщение Артист » Чт окт 24, 2019 10:43 am

Ознакомьтесь с Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Приятных покупок :give_rose:
Код для получения 5 % скидки на iherb jlm144. Тема Здесь! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791

Артист
Гид покупок

Re: Из НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ: тапочки, ЧУНИ, жилетки, ЧЕХЛЫ НА АВТО, шкуры, УГГИ. Меховая лавка-4

Сообщение Артист » Чт окт 24, 2019 10:44 am

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 24% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
1001ночь Бабуши подростковые из овчины 390 размер: 31; цвет: Коричневый; Включено в счет 2
KVN78 Стельки из овчины 100 размер: 37; цвет: *; Включено в счет 12
KVN78 Стельки из овчины 100 размер: 37; цвет: *; Включено в счет 13
KVN78 Стельки из овчины 100 размер: 37; цвет: *; Включено в счет 14
KVN78 Стельки из овчины 100 размер: 38; цвет: *; Включено в счет 15
KVN78 Стельки из овчины 100 размер: 38; цвет: *; Включено в счет 16
KVN78 Стельки из овчины 100 размер: 38; цвет: *; Включено в счет 17
KVN78 Тапочки мужские войлочные 250 размер: 45; цвет: Серый; Отказано 11
NatikSvetik Стельки из овчины 100 размер: 40; цвет: *; Включено в счет 5
NatikSvetik Стельки из овчины 100 размер: 42; цвет: *; Включено в счет 4
NatikSvetik Стельки из овчины 100 размер: 43; цвет: *; Включено в счет 3
OLBI Стельки из овчины 100 размер: 43; цвет: *; Включено в счет 1
Васюшка Носки женские из ангоры 130 размер: 38; цвет: *; Включено в счет 8
Васюшка Стельки из овчины 100 размер: 39; цвет: *; Включено в счет 7
Весна2019 Наколенники из овечьей шерсти 140 размер: *; цвет: *; Включено в счет 9
Весна2019 Наколенники из овечьей шерсти 140 размер: *; цвет: *; Включено в счет 10
ЛанаСвет Платок-паутинка из козьего пуха 450 размер: *; цвет: Сиреневый; Включено в счет 6
Любашка Варежки женские из овчины 410 размер: *; цвет: Тёмно-коричневый; Включено в счет 20
Светлана012011 Стельки из овчины 100 размер: 39; цвет: *; Включено в счет 18
Светлана012011 Тапочки женские войлочные Нитка 250 размер: 39; цвет: Фиолетовый; Отказано 19

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Стельки из овчины
Цена: 100 руб.
Описание: Стельки из натуральной овчины вкладные стельки для обуви из натурального меха овцы с высотой ворса 20-25 мм. Они сохраняют тепло ног, поддерживая оптимальную температуру, а также хорошо впитывают влагу. Стельки проклеены и надёжно пристрочены к основе. Легко корректируются под нужный размер в случае необходимости. У нас вы можете купить стельки из овчины по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: OLBI, NatikSvetik, Васюшка, KVN78, Светлана012011
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Бабуши подростковые из овчины
Цена: 390 руб.
Описание: Бабуши из натуральной овчины комфортная домашняя обувь для подростков. Она практична, гигроскопична и гипоаллергенна. В отличие от домашних тапочек из синтетических материалов, в бабушах из натурального овечьего меха ноги дышат и не потеют. Зимой в них тепло, а летом совсем не жарко, так как овечий мех сохраняет температуру тела. У нас вы можете купить бабуши подростковые на мягкой прорезиненной подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: 1001ночь

Наименование: Платок-паутинка из козьего пуха
Цена: 450 руб.
Описание: Платок женский ажурный, связан из тонкого, но прочного козьего пуха. Эластичность и лёгкая извилистость пуховых волокон позволяет создавать из них удивительные по красоте и комфорту платки-паутинки. К главным достоинствам козьего пуха относят его высокие теплоизоляционные и гигроскопичные свойства. Козий пух гипоаллергенный материал платки из него можно покупать и дарить даже людям, страдающим аллергией. Тёплый и лёгкий платок можно надевать на голову, можно на плечи он невесом, но хорошо согревает. У нас вы можете купить платки-паутинки из козьего пуха по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: ЛанаСвет

Наименование: Носки женские из ангоры
Цена: 130 руб.
Описание: Шерстяные носки из ангоры важный элемент женского домашнего гардероба. Согревающая и мягкая ангора (козья шерсть) бережно ухаживает за женскими ножками и не даёт им замёрзнуть в прохладном помещении. Яркие вязаные носочки с узорами и орнаментом атрибуты домашнего уюта и тепла заботятся о женском здоровье. У нас вы можете купить носки шерстяные для женщин из ангоры по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: Васюшка

Наименование: Наколенники из овечьей шерсти
Цена: 140 руб.
Описание: Вязаные наколенники из 100%-ной овечьей шерсти, без добавок. Предназначены для ношения при мышечных и суставных болях, вывихах. Шерстяные наколенники помогут в период острого воспаления (снимают боль и ускоряют излечение). Овечья шерсть хорошо прогревает, а кроме этого оказывает микромассажное действие на кожу. У нас вы можете купить наколенники вязаные из овечьей шерсти по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: Весна2019

Наименование: Тапочки мужские войлочные
Цена: 250 руб.
Описание: Тапочки мужские из войлока с закрытым носом комфортная домашняя обувь для мужчин всех возрастов. Эта обувь не раздражает кожу, хорошо впитывает влагу, при этом остаётся совершенно сухой. Сухое тепло овечьей шерсти обеспечивает профилактику простудных заболеваний, облегчает боли при радикулите, артрите и других болезнях, снимает стресс и усталость. У нас вы можете купить тапочки мужские на плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: KVN78

Наименование: Тапочки женские войлочные Нитка
Цена: 250 руб.
Описание: Тапочки из натурального войлока Нитка с закрытым носом комфортная домашняя обувь для женщин всех возрастов. Эта обувь не только красиво смотрится, но и обладает лечебно-профилактическим эффектом. К тому же овечья шерсть гипоаллергенна тапочки из войлока можно носить даже женщинам с очень чувствительной кожей. У нас вы можете купить тапочки женские войлочные на плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: Светлана012011

Наименование: Варежки женские из овчины
Цена: 410 руб.
Описание: Варежки женские из натуральной овчины надёжная защита нежных рук от ветра и мороза. В варежках происходит свободный теплообмен между пальцами рук, поэтому они теплее перчаток. Тёплые рукавички с меховым отворотом обеспечат комфорт в течение всего пребывания на свежем воздухе зимой! У нас вы можете купить варежки женские из овчины по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.
Участники, заказавшие этот товар: Любашка

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Ср окт 30, 2019 3:42 pm

:22:

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Пт ноя 01, 2019 1:09 pm

:22:

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Ср ноя 20, 2019 2:16 pm

Скоро-скоро Стоп :girl_dance:

Артист
Гид покупок

Re: Из НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ: тапочки, ЧУНИ, жилетки, ЧЕХЛЫ НА АВТО, шкуры, УГГИ. -4 Стоп

Сообщение Артист » Вс ноя 24, 2019 6:17 am

стоп

Артист
Гид покупок

Re: Из НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ: тапочки, ЧУНИ, жилетки, ЧЕХЛЫ НА АВТО, шкуры, УГГИ. -4 Стоп

Сообщение OLBI » Сб ноя 30, 2019 12:04 pm

Добрый день, Ирина. оплатила
OLBI
Совместные покупки

Участий в СП: 180
Благодарил (а): 453 раз.

Сообщение Артист » Сб ноя 30, 2019 12:14 pm

OLBI писал(а):Добрый день, Ирина. оплатила

Добрый день Оля, увидела :give_rose: пока не отмечаю, так как жду сумму за доставку . Еще доставку не проставила.

Артист
Гид покупок

Вернуться в Одежда для взрослых