DIDRIКSОNS 8! Только Распродажа!

DIDRIКSОNS 8! Только Распродажа!

Сообщение Артист » Сб окт 17, 2020 5:47 am

Хронология закупки
Сбор заказов10.10.20
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.

Изображение
Изображение

Заказы оформляются через:
КАТАЛОГ

СТОП 29.10.2020

В каталоге только Распродажа!Выкупаю от 1 шт.,приход в течении 2-3 недель!
Если вам нужна определённая вещь, определённого размера - пишите в теме, буду узнавать по наличию!

10 причин выбрать именно DIDRIKSONS:
1. Самая лучшая мембрана, лучшие ткани, отличная воздухопроницаемость и водонепроницаемость - одна из лучших марок мембранной одежды
2. Огромный выбор моделей на любую погоду, есть второй слой и софтшелл.
3. Всевозможные утяжки, регулировки, защиты - высочайшее качество в деталях.
4. Очень красивая, удобная, практичная и качественная одежда - ваш ребенок и вы будете довольны. На фоне других марок выгодно отличается красивым дизайном в скандинавском стиле.
5. Практически все детские модели растут вместе с вашим ребенком - в одежде есть скрытые швы (подшитая прокладка), распустив которые, рукава и штаны удлиняются на 4-6 см. При этом ткани очень прочные, в Дидрике можно вырастить своих детей, детей родни, их соседей, и родни соседей - одежда отлично носится, и передается по наследству (или продается).
6. Одежда выпускается уже больше ста лет - предсказуемая размерность, море отзывов.
7. Много светоотражающих элементов - для безопасности вашего ребенка в темное время суток
8. Полная коллекция аксессуаров - можно подобрать в цвет костюма шапку, варежки или перчатки.
9. Самая удобная и функциональная одежда для детей и взрослых - и для города, и для поездок и походов. Недаром девиз компании - "Между природой и тобой!"

Размерная талица перчаток подростковых:

Мой сын носит перчатки FIVE размер 5, ему 12 лет , рост 156 см. Они ему велики, но все равно носит, они и мне налезают и отлично подходят по размеру)) Рука у меня не большая, но есть ногти :-D Очень выгодная инвестиция, до конца школы этих перчаток ему наверняка хватит. Лишь бы не потерял только)) Сносу им нет, несмотря на хороший запас по длине пальцев, носит радостно :co_ol:
У меня обычный 7,5 размер перчаток. Мне нормально они по размеру. Перчатки Хуппа и Ди отлично для взрослых подходят)) А учитывая, что детские и подростковые обычно еще и укреплены лучше, чем взрослые, и цены на них более гуманные (да и НДС не 18, а 10% - льготный), вообще выгодная покупка

Орг 13% на ВСЁ! :22: Доставка включена!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (под спойлером)

Изображение

ХАРАКТЕРИСТИКИ И МАТЕРИАЛЫ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УВЕЛИЧИТЕЛЬ РАЗМЕРА В ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ
Изображение

ИзображениеИзображение
Код для получения 5 % скидки на iherb JLM144
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Пристрой IHERB США от Артист viewtopic.php?f=175&t=377723

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Благодарил (а): 994 раз.

Re: DIDRIКSОNS 8! Только Распродажа!

Сообщение Артист » Сб окт 17, 2020 5:50 am

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Сб окт 17, 2020 5:51 am

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 56% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Артист 501854 MEJA WNS PARKA 9000 размер: 40; цвет: 039 морской бриз(есть 34,36, 38, 42, 46); Новый заказ 1
Артист Зимняя женская парка SILJE ! 9300 размер: 42/52; цвет: 341 темно-зеленый (доступно 34 42 44 48); Новый заказ 2
Артист КУРТКА МУЖСКАЯ ДИДРИКСОНС DREW PARKA ! 9500 размер: XL; цвет: 341 темно-зеленый (S M L XL XXL XXXL); Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 501854 MEJA WNS PARKA
Цена: 9000 руб.
Описание: Ткань: 70% Полиамид, 30% Хлопок, Ламинация, Пропитка без фторуглерода - DWR+ Finish.Длина по спинке р-ра 38:90 см.НепромокаемостьВсе швы проклеены 100% водонепроницаемость и ветронепродуваемость.Уровень тепла>140 г/м2 утеплитель Защита 3/4 тела Мех по спинке и в капюшоне Непродуваемость Непромокаемость (все швы проклеены) Подкладка из тафты ФункциональностьДвойная регулировка капюшона Двухсторонняя фронтальная молния Защита подбородка Искусственный мех на спине Манжеты с отверстиями для больших пальцев Наполеоновский карман Несъемный капюшон Регулировка капюшона одной рукой Регулируемая талия Регулируемые концы рукавов Регулируемый подол Светоотражающие детали Съемный синтетический мех Утепленные накладные карманы Фронтальная молния под планкой Мембрана4000 г/м2/24 ч, ASTM E-96 BW STANDART
Участники, заказавшие этот товар: Артист

Наименование: Зимняя женская парка SILJE !
Цена: 9300 руб.
Описание: 240 грамм!!! Ткань: 100% Полиэстер, Ламинация, Пропитка без фторуглерода - DWR+ Finish. Размеры: 34-48 Длина спины р-а 38: 90 см Цвета сезона: 039 Navy, 060 Black, 161 Peat, 170 Warm Fuchsia DRY 10 LEVEL DRY-10,все швы проклеены HEAT 17 LEVEL • >240 г/м? утеплитель. • Защита верхней части тела • Мягкая подкладка • Непромокаемость (все швы проклеены). • Непродуваемость. BREATHABLE 5 LEVEL 5000 г/м?/24ч, ASTM E-96 BW STANDARD. FUNCTION 14 LEVEL • Двойная регулировка капюшона • Двустор. фронт. молния • Регулируемый подол • Регулир. концы рукавов • Регулируемая талия • Защита подбородка • Эргономичный крой • Эргономичные отверстия • Несъемный капюшон • Вешалка на спине • Манжеты с отверстиями для больших пальцев • Мех в капюшоне и на спине • Светоотражатели • Водонепрониц. молнии • Фронтальная молния под планкой

Наименование: КУРТКА МУЖСКАЯ ДИДРИКСОНС DREW PARKA !
Цена: 9500 руб.
Описание:

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Последний раз редактировалось Артист Сб окт 17, 2020 5:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Сб окт 17, 2020 5:52 am

Изображение