Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ!

Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ!

Сообщение Hunter » Пн янв 22, 2018 12:22 pm

Хронология закупки
Сбор заказов28.05.18
Правила СП

Профессиональный кофе и чай - Весь мир наслаждений под одной крышей!

Официальный дистрибьютор крупнейшего производителя кофе в сегменте Specialty в России!
Поставки исключительно свежеобжаренного кофе класса Specialty. Именно поэтому кофе обжаривают только после заказа и отправляют его покупателям в день обжарки!
Компания является официальным членом международных ассоциаций SCAE (Specialty Coffee Associaton of Europe), SCAA (Specialty Coffee Association of America) и Roasters Guild объединяющих лучших производителей кофе в мире.
Более 100 сортов кофе, с разных уголков мира объединит в ароматном, насыщенном вкусе, не сравнимое ни с каким другим ощущением, и только особые нотки, оттенки на мгновение переносят нас в те далекие страны где произрастает этот чудесный напиток!
Огромное количество людей, среди которых профессиональные бариста, гурманы и просто любители, отметили великолепное качество, отменный вкус и свежесть этого кофе! С каждым днем поклонников этой марки становится все больше!

Присоединяйтесь к числу любителей настоящего кофе!

Hälssen & Lyon – весь мир чая под одной крышей.
Мир чая – это история чувственного наслаждения, это история, легенда, которая складывается вот уже на протяжении многих тысячелетий.
Сегодня чай – это современный напиток с множеством разнообразных сочетаний, широкими возможностями приготовления и огромным выбором специальных технологий производства. Компания Hälssen & Lyon постоянно разрабатывает инновационную продукцию, устанавливает новые тенденции в чайном бизнесе и продолжает писать эту уникальную историю наслаждения, объединяя опыт прошлого и настоящего и всё многообразие чая.
Ассортимент продукции включает в себя известные сорта чёрного и зелёного чаёв, исключительные по вкусу сорта фруктовых и травяных напитков, а также чайные экстракты. В сегменте рынка ароматизированного чая мы занимаем ведущую позицию. Кроме того, чай является напитком, который идеально дополняет индивидуальные системы питания и подходит для активного образа жизни.

Каталоги для ЗАКАЗА

Все цены в каталогах указаны со скидкой 30%, скидка будет всегда при ежемесячных заказах!

Кофе 1 кг - Зерновой и молотый кофе, упакованный по 1 кг

Кофе 250 гр - Зерновой и молотый кофе, упакованный по 250 гр.

Чай Halssen & Lyon - Чай фасовка по 0,5 кг

Сиропы и Сопутствующие товары - Сиропы, аксессуары

Как Выбрать Кофе?

В интернет-магазине производителя есть прекрасная возможность выбрать СВОЙ сорт кофе.
Отфильтровать по способу приготовления, крепости, вкуса, стране и составу.

Сорта для Эспрессо (кофемашин)

Сорта для турки, френч-пресса, кофеварокк

Отзывы довольных покупателей можно почитать здесь

http://irecommend.ru/content/kofe-tasty-coffee

Ra Ex
Хочется отдельно отозваться о сорте Малави Памвамба. На мой взгляд, данный сорт лучше получается в турке, нежели во френч-прессе. У меня ушло порядка 200 грамм на то, чтобы определиться каким именно образом варки данный сорт получается лучше всего по моим вкусовым ощущениям. Варил на огне средней силы на индукционной плите, через сковороду для поддержания более равномерной температуры. Варил до седьмого подъема пены с постепенным добавлением небольшого количества воды комнатной температуры (да, знаю, это отрицательно сказывается на аромате, снижая его интенсивность, но зато позволяет добиться желаемого вкуса). После шестого подъема убрал скороводку и доварил на сильном огне дав закипеть примерно на мгновенье чтобы, немного снизить кислинку, но не дать появиться горечи.

Результат очень порадовал. Низкая плотность, тонкий аромат с оттенками ягод и слегка шоколадными нотками, нежный вкус, в котором можно различить ягодные оттенки, легкая сладость, которая усиливается в процессе охлаждения кофе до комнатной температуры, кислинка во вкусе проявленна чуть менее, в сравнии с более медленными и мягкими способами варки, но в то же время с полным отсутствием горчинки в послевкусии, которая появляется при приготовлении на сильном огне, при меньшем количестве подъемов пены.

При приготовлении во френч-прессе аромат более интенсивный в сравнении с туркой, во вкусе отчетливо ощущается цитрусово-ягодная кислинка, легкая сладость. Интересное послевкусие, при намеренном превышении пропорций на 2-4 грамма на 350 мл френч, в послевкусии начинают отчестливо проявляться оттенки горького шоколада.

В заключении хочу сказать, что это отличный выбор для тех, кто любит мягкий кофе с кислинкой, и не очень удачный для тех, кто предпочитает плотные, вязкие сорта кофе.

Данный сорт пробовал так же обжаренный под маркой другой компании и понравился он мне гораздо меньше, не хочу описывать все нюансы, просто осталось такое мнение. Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам компании Тейсти Кофе за действительно вкусный кофе :)

Катя Косинова
КОФЕ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ НА ОСНОВЕ НИКАРАГУА ХИНОТЕГА TASTYCOFFEE -очень нежный вишневый вкус!с удовольствием выпила пачку и закажу снова! какой еще посоветуете?

КОФЕ МОККА-ЯВА БЛЕНД TASTYCOFFEE- отличный кофе! вкус потрясающий шоколад!

КОФЕ СМЕСЬ ДЛЯ ЭСПРЕССО БАРИСТА TASTYCOFFEE- долгое послевкусие. очень понравился!

Дженезиз Рапсодос
Ваш кофе впервые увидел в магазинчике в Великих Луках (до этого нигде не встречал). Это не только действительно хороший дизайн упаковки (не вычурный, а действительно уютный и "хочу взять"), и оптимальная цена, но и реально отличное качество. Буду заказывать себе в Московию.

Илья Лесников
Первый раз кофе заказал через знакомую летом 2014 года. Не ожидал, что этот кофе будет отличаться чем-то от кофе, который продают в обычных продуктовых магазинах. Помню заказал пачку Бразилия сантос, так как цена у него была где-то в районе всего 200 рублей. Придя домой без особого желания и трепета открыл пачку, закинул зерна в кофемолку и ..., глубокий аромат молотых кофейных зерен быстро захватил всю кухню и вскоре добрался до спальни, где находилась моя жена. Она тут же прибежала ко мне со словами: "Какой аромат! Свари и мне чашечку кофе!" Кофе тогда получился отменный. После этого старался больше не покупать кофе в магазинах, а отдавал предпочтение вашему кофе. Еще несколько раз заказывал Бразилию Сантос, очень понравилась смесь для эспрессо Селекшн.

Андрей Синдюков
Кофе фантастический!!! Не ожидал что наши не очень ближайшие но все же соседи, делают жарят такой кофе! Самый крутой из мною заказанных - Суматра Манделлин! Буду брать еще непременно

Карл Ли
замечательный кофе. не помню, сколько раз уже заказывала, и непременно буду еще. огромный выбор и высокое качество!

Надя Дмитриева
Огромное спасибо Вашей компании за кофе! Покупаем только у вас) доставка в Ленинградскую область и Санкт-Петербург оперативная.

Алинка Савосина
Верона очень вкусный кофе! Крепкий, средние крема, мягкий вкус. Мне очень понравился

emmylie
Такую упаковку мне вручили в одном магазине, как подарок. Я ещё тот любитель кофе, поэтому отказываться не стала. Только вот она маленькая очень - всего 100 грамм. Но оформлена очень красиво. С обратной стороны указано, как это кофе заваривать / готовить. На Вкус, он великолепен! Я даже не знаю, с чем сравнить. Самое приятное- отсутствует кислинка, которая обычно бывает у крепких сортов (это кофе средней крепости, я просто две ложки положила). Я сразу же залезла на сайт производителя, узнала, что есть очень много разновидностей кофе этой марки, выбор действительно огромный. И тут меня настигло разочарование. Нигде не написано где можно купить кофе. Вообще. Только если оптом.

Светлана писал(а):
Я пробовала кофе в зёрнах по 250 гр.Эфиопия Иргачефф(моносорт) и Французская обжарка(100% арабика) остались очень довольны.Зёрна в первом не большие,во втором более крупные,оба кофе без кислинки,но мне показалось что кофе французской обжарки более крепкий.Очень хочется попробовать другие сорта

Елена писал(а):
Покупала Моносорта по 250 гр Марагоджип Гватемала и Кения АА. С Марагоджип Гватемала я была знакома: зерна крупные, напиток получается крепкий, ароматный, то, что нужно утром для пробуждения. Кения АА пробовала первый раз, вкус показался мягким, карамельным, то, что нужно для посиделок днем за чашкой кофе. Друзья приходили на кофе, оценили.

Ирина писал(а):
Я заказывала молотый Эфиопия Харрар и Бразилия Сантос. Первый с горчинкой, я такой не очень люблю, но запах у него обалденный. Бразилия Сантос мягкий вкус.

Ольга писал(а):
Девочки, я хочу поделиться мнением о Марагоджипах. Пробовала все, зернах крупные, запах обалденный. Кофе с кислинкой не люблю, больше всего понравился сорт Колумбия, потом Мексика и Никарагуа, Гватемала в нашем рейтинге (с мужем) занимает последнее место, несмотря на все положительные отзывы, которые о нем читала. О вкусах не спорят, но рекомендую попробовать эти сорта, я теперь меньше 1кг упаковки не беру.

Эля писал(а):
Купила молотый кофе Tasty Coffee "Эспрессо Классик" - Нет слов, одни эмоции!!! Вкус великолепен. Я даже не знаю, с чем сравнить. Самое приятное- отсутствует кислинка, которая обычно бывает у крепких сортов (это кофе средней крепости, я просто две ложки положила).

Катя писал(а):
Всегда заказываю Бразилию-качество супер, а сегодня еще попробовала сварить Колумбию, до сих пор под впечатлением)

Саша писал(а):
Кофе замечательный! Спасибо! Наконец-то пьёшь кофе и не чувствуешь себя обманутым. Потому что это тот вкус и запах, который и ждешь от кофе. И РЕАЛЬНО бодрит и не хочется спать. Мне особенно понравился CHE. Вкус описывать сложно — все по-своему воспринимают. А запах — как будто рядом разломили плитку настоящего шоколада.

О.В.Фролова писал(а):
Спасибо за закупочку! Кофе действительно ооочень вкусный! Как закончится снова закажу :wink:

О.В.Фролова писал(а):
Купила 3 вида:
Ароматизированный кофе на основе Марагоджип Никарагуа - ирландский крем
Ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега - Капучино, Сливочный аромат
Попробовала первый из названных кофе - просто вкуснятина и аромат на всю квартиру :love3:

Geny писал(а):
Сегодня утром варила кофе Капучино, приобретённый в Вашей закупке! Запах зёрен с тонкой ноткой шоколада. Сам кофе очень мягкий, ароматный (действительно, капучино с шоколадом). Вкусно! :good: Одной кружкой сегодня не удовлетворилась - пришлось варить ещё :redface:
Буду покупать! Очень вкусно, очень понравилось.
Спасибо за удовольствие! :give_rose:

Окси-М писал(а):
Забрала свой кофе, пока не сварила, но аромат на всю комнату. Спасибо, и отдельное спасибо за сладкий сюрпризик!!!

Валентина Т писал(а):
Заказала кофе Ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега - баварский шоколад, Эспрессо-смеси - Классик 60% Arabica+40% Robusta. Кофе супер, ароматный, приятный на вкус, всем довольна. СПАСИБО!!!

Suvorova писал(а):
ЧАЙ: УТРЕННИЙ АРОМАТ- ЗЕЛЁНЫЙ оболденный запах- пачку закрывать не охота...( клубника чтоль, ягодный . высушенные листочки василька и еще какая то красная травка ). МОХИТО-ЗЕЛЁНЫЙ терпкий, горьковатый запах (кусочки высушенной цедры какого то цитруса) РОЙБОС-КРАСНЫЙ не имеет практически запаха а вкус травяной ( в пакете как соломка мелкая) написано что помогает от головы- на себе испытала, и правда прошла уж не знаю от чая или сама по себе..!
КОФЕ: КАПУЧИНО-АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ и правда шоколадом пахнет( намолола первым делом) завтра с утреца пробу снимем..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ АРОМАТЫ! ( и я не прощаюсь..) :wink:
Hunter
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Благодарил (а): 139 раз.

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Новый СТАРТ

Сообщение Hunter » Пн янв 22, 2018 12:23 pm

Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием закупки, вся информация о ходе закупки будет в теме
  • Общение участников с организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отъезда, болезни, отсутствия интернета и других непредвиденных обстоятельств Участник должен предупредить Организатора закупки, в которой он участвует
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Новый СТАРТ

Сообщение Hunter » Пн янв 22, 2018 12:23 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 44 шт. - 50% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Equilibrium Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Французская ваниль 630 упаковка: Зерна 1 кг; Выдано 18
Equilibrium Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Французская ваниль 630 упаковка: Зерна 1 кг; Выдано 20
Equilibrium Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Французская ваниль 630 упаковка: Зерна 1 кг; Выдано 21
Equilibrium ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Гватемала Акатенанго 630 упаковка: Зерна 1 кг; Выдано 19
NVO МИКРОЛОТЫ ДЛЯ ЭСПРЕССО: Бразилия Монтанари 170.1 упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 26
NVO МИКРОЛОТЫ ДЛЯ ЭСПРЕССО: Эфиопия Ханчебе Нат 266 упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 29
NVO МИКРОЛОТЫ ДЛЯ ЭСПРЕССО: Эфиопия Челчеле 276.5 упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 28
NVO МИКРОЛОТЫ: Колумбия Уила Альтамира 283.5 упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 27
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Баварский шоколад 161 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 10
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Баварский шоколад 161 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 16
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 151 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 39
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 151 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 40
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 151 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 5
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Ирландский крем 161 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 12
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Карамель 161 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 8
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Карамель 161 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 14
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Крем-брюле 151 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 42
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Крем-брюле 151 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 7
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Кубинский ром 151 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 36
Sherry Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Кубинский ром 151 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 41
Sherry СИРОП: Гренадин 360 упаковка: 1 литр; Отказано 4
Sherry ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Венская обжарка 152.6 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 9
Sherry ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Французская обжарка 152.6 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 11
Sherry ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Сантос 135.1 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 6
Sherry ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Колумбия Сьюпремо 143 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 38
Sherry ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Бариста 100% Arabica 161 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 17
Sherry ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Гурме 100% Arabica 152.6 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 13
Sherry ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Гурме 100% Arabica 152.6 упаковка: Зерна 250 гр; Выдано 15
Sherry ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Гурме 100% Arabica 595 упаковка: Молотый 1 кг; Новый заказ 35
Sherry ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Милд, 20% Робуста 143.5 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 37
djylieta_ Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 151 упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 34
djylieta_ Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Крем-брюле 151 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 33
elena ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Арома, 40% Робуста 126 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 32
iskrinka ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Итальянская обжарка 152.6 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 31
iskrinka ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Французская обжарка 152.6 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 30
keshadima Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 151 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 22
keshadima Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 151 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 25
keshadima ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ: Клубника со сливками 440 упаковка: 0.5 кг; Выдано 24
keshadima ЧЕРНЫЙ ЧАЙ: Цейлон Рухуна 384 упаковка: 0.5 кг; Выдано 23
shir23 ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Французская обжарка 152.6 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 3
shir23 ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Ипанема Дульче 152.6 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 1
shir23 ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Ипанема Дульче 152.6 упаковка: Молотый 250 гр; Выдано 2
Жасмин Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Ирландский крем 161 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 43
Жасмин Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Карамель 161 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 45
Жасмин ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Сантос 135.1 упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 44

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Ипанема Дульче
Цена: 152.6 руб
Описание: Ипанема — известный во всем мире бразильский производитель кофе. Фермы Ипанемы расположены в регионе Суль-де-Минас (юг штата Минас-Жерайс), наиболее известном регионе производства кофе в Бразилии. Дульче поступает с ферм Каперинья, Конкишта и Риу-Верде которые славятся высочайшим качеством выращиваемого кофе. Ферма Каперинья, например, произвела в 2009 и 2010 гг. лоты, занявшие первое место на Ежегодном конкурсе качества, проводимом Rainforest Alliance. Дульче — это смесь арабик с этих трех ферм, собранных на разных высотах в конце урожая, когда ягоды уже естественным образом высохли на деревьях.
Участники, заказавшие этот товар: shir23
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Французская обжарка
Описание: Смесь лучших сортов арабики темной, французской обжарки. Обладает ярким вкусом с приятной горчинкой и очень приятным ароматом.
Участники, заказавшие этот товар: shir23, Sherry, iskrinka

Наименование: СИРОП: Гренадин
Цена: 360 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Sherry

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз
Цена: 151 руб
Описание: Сливочный вкус и тонкий аромат знаменитого ликера Бейлиз прекрасно сочетается с кофе.
Участники, заказавшие этот товар: Sherry, keshadima, djylieta_

Наименование: ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Сантос
Цена: 135.1 руб
Описание: В Бразилии выращивают половину всего кофе в мире. Уникальные условия плоскогорья позволяют собирать урожай практически каждый год и внимательно следить за качеством кофе. Кофе занимаются не маленькие фермерские семьи как во многих странах, а большие предприятия, где за ним тщательно следят. Также особенность Бразильского Сантоса в том, что это не кофе который растет на конкретной плантации, а смесь сортов со всей Бразилии, идеально подобранных один к одному, чтобы добиться определенного вкуса. Его зерна совершенно одинаковой величины. Очень ароматный, сбалансированный, привкус сухого игристого вина, темный шоколад, жасмин, длительное послевкусие.
Участники, заказавшие этот товар: Sherry, Жасмин

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Крем-брюле
Описание: Кофе со знакомым сливочно-карамельным ароматом.
Участники, заказавшие этот товар: Sherry, djylieta_

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Карамель
Цена: 161 руб
Описание: Восхитительный карамельный аромат, дополненный нежными нотками ванили.

Наименование: ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Венская обжарка
Описание: Смесь арабики из Колумбии и Бразилии средней венской обжарки. Обладет мягким вкусом с легкой кислинкой цитрусовых во вкусе.

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Баварский шоколад
Описание: Отличное сочетание яркого кофейного вкуса с насыщенным ароматом натурального горького шоколада.

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Ирландский крем
Описание: Один из самых популярных сортов, сочетание мягкого вкуса 100% Арабики средней обжарки из Бразилии, ирландского виски и сливок.

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Гурме 100% Arabica
Описание: Эспрессо-смесь 100% арабики из Колумбии, Бразилии и Гватемалы. Обжарка: Средняя. Вкусовой профиль: Вкус мягкий и округлый с карамельной сладостью и выраженными нотками какао и специй. Послевкусие продолжительное, мягкое с тонами горького шоколада и бисквитной выпечки. Вкусовые характеристики: Горчинка: Средняя Кислинка: Слабая Крепость: Средняя Рекомендации по приготовлению: Мы рекомендуем варить эту эспрессо-смесь при следующих настройках оборудования: Температура воды: 92°С Количество кофе: 8 грамм Объем эспрессо: 30 мл (вместе с крема) Время экстракции: 25 секунд

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Бариста 100% Arabica
Описание: Эспрессо-смесь 100% арабики из Эфиопии, Гватемалы и Бразилии. Обжарка: Средняя. Вкусовой профиль: Кофе из зерен сухой обработки с высокой плотностью в чашке. Чистый, сладкий и сливочный вкус с минимальной кислинкой, потрясающим медовым послевкусием и молочными нотками в аромате. Вкусовые характеристики: Горчинка: Средняя Кислинка: Слабая Крепость: Средняя Рекомендации по приготовлению: Мы рекомендуем варить эту эспрессо-смесь при следующих настройках оборудования: Температура воды: 90°С Количество кофе: 9 грамм Объем эспрессо: 30 мл (вместе с крема) Время экстракции: 27 секунд

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Французская ваниль
Цена: 630 руб
Описание: Кофе с нежным ароматом ванили. Великолепный, сбалансированный легкий вкус и воздушный аромат. Аромат сладкой ванили – успокаивает, снижает напряжение, усталость, настраивает на романтический лад и смягчает вкус кофе.
Участники, заказавшие этот товар: Equilibrium

Наименование: ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Гватемала Акатенанго
Цена: 630 руб
Описание: Кофе из Гватемалы имеет заслуженную репутацию одного из лучших сортов во всем мире. Здесь природой созданы почти идеальные условия для выращивания качественного кофе. Почва богата вулканическим пеплом благодаря частым извержениям вулканов. Слой вулканического песка – одна из главных характеристик местной почвы. Текстура почвы такова, что верхний слой напоминает песок и имеет темный цвет. Из-за вулканической почвы во вкусе кофе присутствуют пряные и шоколадные нотки. Сбалансированный вкус с отчетливыми нотами шоколада, легкой кислинкой спелого апельсина и сладкими тропическими фруктами в послевкусии.
Участники, заказавшие этот товар: Equilibrium

Наименование: ЧЕРНЫЙ ЧАЙ: Цейлон Рухуна
Цена: 384 руб
Описание: Черный цейлонский чай, выращиваемый на юго-восточных плантациях Шри-Ланки, в провинции Рухуна. Плантации расположены в высокогорье – на высоте около 700 м над уровнем моря. Жаркий климат и особые грунтовые условия плантаций придают чаю терпкость и своеобразный характерный вкус, который полностью раскрывается при заваривании. Чай дает темный ароматный напиток, бодрящий и тонизирующий, с крепким терпким вкусом и цветочными нотками.
Участники, заказавшие этот товар: keshadima

Наименование: ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ: Клубника со сливками
Цена: 440 руб
Описание: Представляет собой смесь китайских, цейлонских и индийских отборных сортов чая. К чайным листочкам добавляются такие ингредиенты, как ягоды и листья клубники, листья земляники, цветки сафлора. Кроме того, чай проходит ароматизацию натуральными маслами ореха и клубники. При заваривании получается напиток с нежным клубничным вкусом и соответствующим приятным ароматом.
Участники, заказавшие этот товар: keshadima

Наименование: МИКРОЛОТЫ ДЛЯ ЭСПРЕССО: Бразилия Монтанари
Цена: 170.1 руб
Описание: Семья Монтанари занимается выращиванием кофе в четвертом поколении. Управляют фермой два брата: Марчело и Джоао. Братья Монтанари потомки итальянских иммигрантов. Ферма семьи относится к самым современным кофейным хозяйствам страны. Кофейные деревья расположены так, что бы максимизировать их время облучения под солнцем. На ферме выращиваются более 15 разных разновидностей кофе, а также имеется участок для экспериментов выращивания новых видов кофе и его совершенствования. Ферма знаменита своей экологичностью. Вся вода на ферме многократно перерабатывается и повторно используется, никуда не тратится. Ферма сажает новые деревья для привлечения птиц и животных и имеет сертификацию Rainforest Alliance. Кроме кофе, семья Монтанари выращивает эвкалипт, это дерево очень эффективно для фотосинтеза. В результате ферма производит больше кислорода, чем углекислого газа (СО2), от своей фермерской деятельности. Поэтому не удивительно, что Фазенда Монтанари третий год подряд занимает первое место как лучшее фермерское хозяйство Бразилии (Brazilian Award for Agriculture). Этот лот обработан классическим для Бразилии натуральным способом. Во вкусе красное вино, нутелла, цедра лимона, сладкое и продолжительное послевкусие.
Участники, заказавшие этот товар: NVO

Наименование: МИКРОЛОТЫ: Колумбия Уила Альтамира
Цена: 283.5 руб
Описание: Почти 10 лет прошло с того момента, когда Элиджио Буэсако впервые начал работать на ферме Альтамира, расположенной в очень высоком и красивом месте в районе Сан Агустин, Уила. Сегодня Элиджио работает над улучшением качества почвы на своей ферме, чтобы повысить качество урожая и участвует в кофейных соревнованиях. Для Альтамира характерна почва типа 319А, которая обладает хорошим потенциалом, текстурой от жирного суглинка до глинистого гравия, по происхождению — вулканический пепел. Регион Сан Агустин является частью экосистемы горных влажных субтропических лесов. Обработан кофе классическим для Колумбии мытым способом с ферментацией в течение 15 часов и сушкой в течение 8 дней. Благодаря удачному терруару и внимательной обработке этот кофе получил комплексный вкус. Тело округлое и сливочное, в сочетании с приятной сладостью. Во вкусе шоколадный бисквит, желтые фрукты, клубника, апельсин, папайя, тростниковый сахар.

Наименование: МИКРОЛОТЫ ДЛЯ ЭСПРЕССО: Эфиопия Челчеле
Цена: 276.5 руб
Описание: Кофе выращенный в вореде Иргачефф, зоне Гедео. Кофе здесь растет в тени других деревьев на высоте около 2 километров над уровнем моря. Кофе обрабатывается на станции обработки Арича. Это известная станция из Иргачефф, кофе отсюда часто появляется у разных обжарщиков третьей волны по всему миру. Здесь ягоды депульпируют, ферментируют пачмент и сушат его на настилах в течение 2 недель, укрывая от палящего солнца в наиболее жаркие часы. Затем пачмент проходит халлинг, пергаментная оболочка удаляется, и зеленые зерна этого лота упаковываются в вакуумные коробки — это лучший тип упаковки для зеленого зерна. Во вкусе оттенки черного чая с лимоном и бергамотом, мускатный орех, ромашка, абрикос.

Наименование: МИКРОЛОТЫ ДЛЯ ЭСПРЕССО: Эфиопия Ханчебе Нат
Цена: 266 руб
Описание: Этот кофе выращивают в Эфиопии рядом с деревней Суке Чига, находящейся в регионе Гедео. Кофе здесь произрастает на плодородных черных и красных почвах, в тени тропических лесов, на крутых горных склонах. Выращивают кофейные деревья, главным образом, мелкие фермеры с площадью посадок до 1 га. После сбора урожая фермеры сдают кофе на станцию обработки, которая была построена в 2008 году. На станции трудятся 18 постоянных работников, а в период сбора урожая их количество увеличивается до 300-600 человек. Несмотря на постройку станции мытой обработки, основным способом обработки здесь остался натуральный. Во вкусе кофе брусничный сладкий пирог, цветы, мед, слива и черника на послевкусии.

Наименование: ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Итальянская обжарка
Описание: Специально подобранная смесь арабики очень темной, итальянской обжарки. Обладет крепким вкусом с ярко выраженной горчинкой, без лишней кислотности с долгим послевкусием.
Участники, заказавшие этот товар: iskrinka

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Арома, 40% Робуста
Цена: 126 руб
Описание: Смесь созданная специально для автоматических кофемашин. Очень неприхотлива в приготовлении и дает отличный и стабильный вкус с карамельными нотками в послевкусии. Для приготовления этого кофе лучше всего использовать автоматическую эспрессо-кофемашину.
Участники, заказавшие этот товар: elena

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Гурме 100% Arabica
Цена: 595 руб
Описание: Эспрессо-смесь 100% арабики из Колумбии, Бразилии и Гватемалы. Обжарка: Средняя. Вкусовой профиль: Вкус мягкий и округлый с карамельной сладостью и выраженными нотками какао и специй. Послевкусие продолжительное, мягкое с тонами горького шоколада и бисквитной выпечки. Вкусовые характеристики: Горчинка: Средняя Кислинка: Слабая Крепость: Средняя Рекомендации по приготовлению: Мы рекомендуем варить эту эспрессо-смесь при следующих настройках оборудования: Температура воды: 92°С Количество кофе: 8 грамм Объем эспрессо: 30 мл (вместе с крема) Время экстракции: 25 секунд

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Кубинский ром
Описание: Яркий и сильный аромат кубинского рома, органично переплетается с ароматом и вкусом великолепного кофе.

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Милд, 20% Робуста
Цена: 143.5 руб
Описание: Эспрессо-смесь 80% арабики из Гватемалы и Колумбии и 20% робусты влажной обработки из Индонезии. Обжарка: Средняя. Вкусовой профиль: Кофе с ароматом специй и какао. Терпкий вкус с оттенками лесного ореха и шоколада с легкой апельсиновой кислинкой. Косточка абрикоса в послевкусии. Вкусовые характеристики: Горчинка: Средняя Кислинка: Слабая Крепость: Средняя Рекомендации по приготовлению: Мы рекомендуем варить эту эспрессо-смесь при следующих настройках оборудования: Температура воды: 90°С Количество кофе: 8,5 грамм Объем эспрессо: 30 мл (вместе с крема) Время экстракции: 25 секунды

Наименование: ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Колумбия Сьюпремо
Цена: 143 руб
Описание: Колумбия Сьюпремо – один из самых узнаваемых сортов кофе в мире. Колумбия является одним из крупнейших производителей кофе в мире после Бразилии, Вьетнама и Индонезии. Сьюпремо по колумбийской классификации обозначает крупные зерна размером 17 и выше. Колумбия Сьюпремо приходит к нам из департамента Киндио – это один из традиционных кофейных департаментов Колумбии, который находится на востоке страны. Множество горных склонов в сочетании с почвой, насыщенной осадочными и вулканическими породами, делают кофе из Киндио ярким, но сбалансированным. Высокая сладость, отчетливые нотки какао, плотное тело с легкой кислинкой красного яблока.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Hunter
Фанат покупок

Сообщение Hunter » Пн янв 29, 2018 2:01 pm

собираем скоро СТОП!
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Оплата

Сообщение Hunter » Чт фев 01, 2018 12:52 pm

Оплачиваем заказы, точную сумму и реквизиты смотрим в разделе "Мои заказы"
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Раздача

Сообщение Hunter » Пн фев 12, 2018 7:53 am

Все заказы в офисе, можно забирать

Кто не успел, в офисе много пристроя чая и кофе
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Раздача

Сообщение keshadima » Вт фев 13, 2018 5:41 am

Аня, давай еще выкуп к 8 марта?
https://www.booking.com/s/18_6/vv0rek17 - бонус за регистрацию на букинге
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 573
Благодарил (а): 674 раз.

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ

Сообщение Hunter » Вт фев 27, 2018 12:11 pm

Новый выкуп СТАРТ!
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ

Сообщение Hunter » Вт мар 13, 2018 10:08 am

успеваем сделать заказы, скоро СТОП!
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Оплата

Сообщение Hunter » Вт мар 20, 2018 11:16 am

Оплачиваем заказы.
Точную сумму и реквизиты, смотрим в разделе Мои заказы
Hunter
Фанат покупок

Сообщение mya » Вс мар 25, 2018 7:10 am

Аня, мне платить или как? Сообщения об оплате не получала
mya
Молчаливый

Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Hunter » Вс мар 25, 2018 8:04 am

mya писал(а):Аня, мне платить или как? Сообщения об оплате не получала

Да все включено в счёт может оплачивать. В ЛС отправляю позже, кто пропустил событие или сообщение в теме
Hunter
Фанат покупок

Сообщение mya » Вс мар 25, 2018 9:14 am

Очень странная политика.. :stars:
mya
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Hunter » Вс мар 25, 2018 10:16 am

mya писал(а):Очень странная политика.. :stars:

Наоборот! Шанс что вы не пропустите письма отправленные в разные дни, гораздо выше, чем если все письма придут одновременно и о смене статусов и об оплате и т.д.
Hunter
Фанат покупок

Сообщение mya » Вс мар 25, 2018 2:54 pm

А вам сроки оплаты не важны? Они у вас были 20-21, сегодня 25. Письма как не было, так и нет ;) дело хозяйское, канеш..
mya
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение keshadima » Ср мар 28, 2018 8:39 am

Аня, а скоро ли кофе приедет?
keshadima
Гид покупок

Сообщение keshadima » Ср апр 04, 2018 10:17 am

keshadima писал(а):Аня, а скоро ли кофе приедет?
keshadima
Гид покупок

Сообщение Hunter » Пт апр 06, 2018 12:23 pm

в субботу планирую сдать, очень надеюсь что успею приехать до закрытия
Hunter
Фанат покупок

Сообщение Hunter » Сб апр 07, 2018 2:10 pm

Девочки, прошу извинить, сегодня не успела сдать, в понедельник вечером
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! РАЗДАЧА!

Сообщение Hunter » Пн апр 09, 2018 1:09 pm

Все заказы в офисе, можно забирать! :chgift:

Всем спасибо за участие.

Новую закупку начну сегодня-завтра
Hunter
Фанат покупок

След.

Вернуться в Продукты питания

• { RELATED_TOPICS }