Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-2 стоп 23.04, в офисе - 26.04

Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-2 стоп 23.04, в офисе - 26.04

Сообщение iskrinka » Чт мар 14, 2019 11:12 am

Хронология закупки
Сбор заказов19.03.19
Ждем груз24.04.19
Раздача27.04.19
Закупка закончена19.05.19
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем весенний привет!
Пока лето где-то идет к нам, давайте принесем его частичку сами.
Солнечное сочное манго, ароматный тайский ананас, незабываемый вкус мангостина.... - приглашаю в закупку экзотических фруктов из Тайланда

*** Поставки идут по принципу - только с ветки, то есть от сбора урожая, до доставки к нам проходит 4-5 дней. Можно получать - и сразу дегустировать - всё спелое, сочное, ароматное!

*** Поставщик занимается поставками фруктов из Тайланда не один сезон - условия транспортировки и хранения выверены. Все приедете в отличном виде и состоянии, если что-то будет не так - можно будет заменить на фрукт в другой поставке или вернуть деньги. Также на каждую партию есть сертификаты и все документы.

*** Заказы я буду фотографировать перед сдачей в офис, чтобы не было разногласий при получении)
Прошу учесть особенности закупки - сдавать я буду в день получения, максимум - на следующий день, забрать из офиса нужно будет максимально быстро, иначе лакомиться уже будет нечем.

Внимательно прочитайте правила закупки, если что-то непонятно, спросите в теме!

СТОП во вторник, 23 апреля в 9.00.
Оплата строго 23 и 24 апреля
Раздача в пятницу, 25 апреля.
Возможен сдвиг в раздаче на сутки в связи с задержкой авиарейса.

КАТАЛОГИ

Экзотические фрукты. Моно.
Наборы фруктов и овощей.

Добро пожаловать во фруктовый РАЙ!!!

"...два хороших человека всегда могут договориться..."

Мой инстаграмм @missis_kind, заглядывайте, буду рада)
iskrinka
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 603
Благодарил (а): 966 раз.

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-1

Сообщение iskrinka » Чт мар 14, 2019 11:24 am

Ознакомьтесь с Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Помним, что в любой ситуации два хороших человека могут договориться :drinks: :give_rose:

iskrinka
Гид покупок

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!!

Сообщение iskrinka » Чт мар 14, 2019 11:25 am

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 43% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
NVO Гуава 210 Отказано 17
NVO Манго "Нам Док Май" (крупный) 490 Отказано 14
NVO Мангостин, 0.5 кг 600 Выдано 13
NVO Салак, 200г 280 Отказано 16
Neo Манго сушеное без сахара 340 Выдано 15
Nut@ Гуава 210 Отказано 20
Nut@ Маракуйя, 1 шт 110 Выдано 19
Nut@ Тамаринд, 250 грамм 210 Выдано 18
Rolery Ананас мини 1 шт 300 Отказано 4
Rolery Ананас сушеный БЕЗ САХАРА 340 Выдано 11
iskrinka Ананас сушеный БЕЗ САХАРА 340 Отказано 2
iskrinka Манго сушеное без сахара 340 Отказано 1
iskrinka Набор Манго 1500 Отказано 3
kudrik Ананас сушеный БЕЗ САХАРА 340 Выдано 10
kudrik Карамбола 190 Выдано 7
kudrik Мангостин, 1 шт 120 Отказано 9
kudrik Маракуйя, 1 шт 110 Выдано 8
lyalya Лонган на ветке 450 Выдано 23
lyalya Манго "Махачонок" 340 Отказано 22
lyalya Манго "Нам Док Май" (крупный) 490 Отказано 24
lyalya Питахайя бледная 300 Выдано 21
slonik Ананас сушеный БЕЗ САХАРА 340 Выдано 6
Нарада Гуава 210 Отказано 25
Офис Ольга Манго сушеное без сахара 340 Выдано 12
Офис Ольга Мангостин, 0.5 кг 600 Выдано 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Манго сушеное без сахара
Цена: 340 руб.
Описание: 250 грамм
Участники, заказавшие этот товар: iskrinka, Офис Ольга, Neo

Наименование: Ананас сушеный БЕЗ САХАРА
Описание: 250 грамм
Участники, заказавшие этот товар: iskrinka, slonik, kudrik, Rolery

Наименование: Набор Манго
Цена: 1500 руб.
Описание: Коробка, манго НамДойМай 5 шт. общий вес около 1,3 - 1,5 кг
Участники, заказавшие этот товар: iskrinka

Наименование: Ананас мини 1 шт
Цена: 300 руб.
Описание: Вес примерно 400 грамм. Такие ананасы еще называют – королевский ананас. Аромат таких ананасов резче и намного богаче, нежели у других сортов. Сама мякоть имеет золотисто-желтый цвет и очень сладкая на вкус. Ананасы мини, в отличие от других ананасов, имеют мягкую и съедобную сердцевину. Такой ананас в длину достигает всего лишь 13 см, а в диаметре – до 9 см. В мини ананасе присутствуют все полезные свойства, что и у его «большого брата». Богат ананас мини содержанием органических кислот, а также кальцием, фтором, железом, цинком и йодом. Витамины, входящие в состав этих ананасов, играют важную роль в работе организма в целом.
Участники, заказавшие этот товар: Rolery

Наименование: Мангостин, 0.5 кг
Цена: 600 руб.
Описание: Цена за 0,5 кг. Фрукт, внутри которого находится мякоть в виде чесночной головки, имеет удивительно приятный вкус. Сладкие, слегка кисловатые белые дольки, сочные, желеобразные и ароматные, тают во рту и прекрасно утоляют жажду. Сравнить вкус с чем-то очень сложно - каждый находит в нем свои нотки - клубнику, персик, ананас, виноград Мангостин является отличным источником таких необходимых человеческому организму веществ, как витамины С и Е, тиамин, азот, рибофлавин, магний, кальций, цинк, натрий и калий. Мангостин способствует укреплению иммунитета, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. КАК ЕСТЬ МАНГОСТИН: Сделать круговой надрез ножом, не задевая мякоти, раскрыть плод - снять нижнюю часть.
Участники, заказавшие этот товар: Офис Ольга, NVO

Наименование: Карамбола
Цена: 190 руб.
Описание: Цена за 1 шт. Карамбола вкусна и при этом низкокалорийна. В 100 граммах — всего 30-35 калорий. Мякоть более, чем на 90 % состоит из воды, содержит порядка грамма белка и трех-четырех грамм углеводов. При этом фрукт богат клетчаткой, кальцием, железом, фосфором и калием. Кроме того, многие ценят именно вкус карамбола, отзывы о котором у большинства сладкоежек и просто гурманов не оставляют никаких сомнений в его уникальности и блаженстве.
Участники, заказавшие этот товар: kudrik

Наименование: Маракуйя, 1 шт
Цена: 110 руб.
Описание: Цена за 1 шт весом 75-100 грамм Маракуйя (фрукт страсти) . Сочная и сладкая, она на 40% состоит из сока.Кому-то она напоминает киви, кому-то – спелую облепиху. Чаще всего вкус желто-оранжевой мякоти напоминает смесь вкусов и ароматов земляники, сливы, абрикоса, персика, крыжовника. Эта фантастическая смесь никого не оставляет равнодушными. Как едят маракуйю: спелые плоды разрезают пополам и едят сочную мякоть десертной ложкой. Говорят, что маракуйя разжигает чувства, и поэтому называется фруктом страсти.
Участники, заказавшие этот товар: kudrik, Nut@

Наименование: Мангостин, 1 шт
Цена: 120 руб.
Описание: Цена за 1 шт. весом 50-100 грамм Вкус у мангостина приятный, кисло-сладкий. Сравнить с чем-то его невозможно, он сочетает в себе клубнику, персик, ананас и виноград.Этот фрукт богат провитамином D3, который в организме человека является источником синтеза витамина D, необходимого для наших костей. Кроме того, в мангостине содержится значительное количество аскорбиновой кислоты, стимулирующей защитные функции организма. Укрепляет иммунитет, стимулирует работу нервных волокон и предотвращает заболевания нервной системы, а также улучшает пищеварение и нормализацию работы кишечника.
Участники, заказавшие этот товар: kudrik

Наименование: Манго "Нам Док Май" (крупный)
Цена: 490 руб.
Описание: Цена за 1 шт, весом от 380 до 500 грамм. По сравнению с более мелким манго его сорт более насыщенный и глубокий. Тайское Манго Нам Док Май - это самый популярный вид манго. Этот сорт имеет форму продолговатого овала, заостренного с одной стороны. Нам Док Май очень сладкое манго, имеет масляную, сочную текстуру, деликатный ванильно- персиковый аромат. Тает во рту. Не имеет волокон. Основные питательные вещества: кальций, медь, волокно, железо, магний, витамины А, В6 и С. В настоящее время употребление плодов манго рекомендуют не только для повышения иммунитета но и при борьбе с простудными заболеваниями.
Участники, заказавшие этот товар: NVO, lyalya

Наименование: Салак, 200г
Цена: 280 руб.
Описание: Цена за упаковку около 200 гр. , примерно 5-8 шт. На подложке. У тайского салака или "змеиного фрукта" ни на что не похожий вкус, это кисленький фрукт, но очень вкусный. одни гурманы описывают этот вкус как кисло-сладкий с ореховым привкусом, другие утверждают, что он напоминает вишню, крыжовник и клубнику, вместе взятые.Этот тропический фрукт очень необычный - покрыт многочисленными чешуйками, напоминающими змеиную кожу. Мякоть у салака бежевого цвета с насыщенным вкусом. И, несмотря на опасный внешний вид, салак легко очистить руками.В Азии змеиный фрукт символизирует иллюзорность восприятия бытия, где все не то, чем кажется.
Участники, заказавшие этот товар: NVO

Наименование: Гуава
Цена: 210 руб.
Описание: Цена за 1 шт. Гуаву принято называть самым полезным в мире фруктом. Такое название появилось неспроста, так как она по-настоящему богата различными необходимыми витаминами и веществами, полезными для организма. На вкус фрукт сладкий и напоминает ананас в сочетании с клубникой. Запах, исходящий от гуавы довольно нежный, как и вкус и еле уловимый. Обычно её принято есть, как простое яблоко – разрезав на несколько частей либо вместе со шкуркой. Главное помнить, что в мякоти находится большое число косточек. Но если вы не хотите смешивать два вкуса, землянику с привкусом хвои, то шкурку с плода лучше срезать заранее.
Участники, заказавшие этот товар: NVO, Nut@, Нарада

Наименование: Тамаринд, 250 грамм
Цена: 210 руб.
Описание: Цена за упаковку 250 гр. в картонной коробке. Похож скорее не на фрукт, а на сухофрукт. И все благодаря его невероятно высокой сладости и плотной несочной консистенции. Однако тамаринд не сушат, он такой и есть сам по себе. По вкусу напоминает ириску, финик и мёд. Растёт в стручках, содержит много маленьких чёрных косточек. Очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: Nut@

Наименование: Питахайя бледная
Цена: 300 руб.
Описание: Цена за 1 шт весом примерно 400-450 грамм Плоды питахайи имеют овальную форму и по размеру схожи с большим яблоком. Вес колеблется от 100 до 800 г. Отдельные экземпляры могут достигать килограмма. Покрыты чешуйчатой кожурой желтого, малинового или розового цвета. Мякоть может быть белой или бледно-розового оттенка с небольшими черными семенами. По консистенции внутренняя часть питахайи очень похожа на киви. Вкус плода имеет ненасыщенный размытый сладковатый вкус. Многим может показаться, что плод немного пресноват. Ближе всего по вкусовым качествам сравним с киви, однако питахайя не имеет такого ярко выраженного аромата Питахайю можно назвать одним из самых полезных лакомств на планете. В составе драгон фрукта, на 85% состоящего из воды, имеются витамины B1, B2, B3, C, железо и фосфор. Питахайя содержит большое количество антиоксидантов, клетчатки, улучшает самочувствие и обладает противовоспалительными свойствами. Чаще всего питахайя просто разрезается на две половины, содержимое каждой из которых выедается ложкой. Кожура в пищу не годится. Чтобы лучше почувствовать вкус драгон фрукта, его нужно предварительно охладить.
Участники, заказавшие этот товар: lyalya

Наименование: Манго "Махачонок"
Описание: Цена 1 шт весом 250-300 грамм. Попробовав это манго, Вы поймете, что его вкус соответствует названию. Сорт отличается нежной мягкой мякотью, приятным насыщенным и сладким вкусом, а также особым ароматом. Несколько спелых манго, лежащих на столе наполнят ваш дом неповторимым ароматом. От манго Нам Док Май отличается тем, что оно исключительно сладкое и имеет другой вкусовой оттенок. На западе манго данного сорта принято еще называть"Радужным манго". Так его прозвали за красный оттенок на кожуре. Красные участки на манго образуются, когда прямые солнечные лучи падают на плод во время созревания.

Наименование: Лонган на ветке
Цена: 450 руб.
Описание: Фрукт пришел в Таиланд из Китая и его название заимствовано из китайского «Лун янь», что означает «Глаз дракона». Лонган представляет собой маленький плод, покрыт светло-коричневой кожурой, внутри полупрозрачный плод с косточкой. Мякоть лонгана сладкая с медовым привкусом. Лонган едят в свежем виде, готовят из него десерты и подают с мороженым. Отрываете один плод от ветки, кожура мягкая, поэтому чистить лонган можно руками. Полупрозрачную мякоть и нужно есть, косточку обязательно выплюнуть.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

iskrinka
Гид покупок

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-1. Поставки каждую неделю

Сообщение iskrinka » Вс мар 17, 2019 7:14 am

Обращаю внимание на пункт про замену!
Крупные манго бывают не всегда, из могут заменит на манго среднего размер. Если замена такая не нужна - напишите в комментарии к заказу "без замены"

Также с ананасами. Два больших ананаса "Пхукет" могут заменить на два ананаса мини. Если не нужно, укажите это в комментарии к заказу.

iskrinka
Гид покупок

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-1. Поставки каждую неделю

Сообщение iskrinka » Пн мар 18, 2019 6:19 am

Завтра отправляю заказ.
Успевайте!
В выходные будем пробовать)

Изображение

iskrinka
Гид покупок

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-2 собираем. Выкуп-1 ждем. Поставки каждую неделю

Сообщение iskrinka » Вт мар 19, 2019 4:50 am

Выкуп-1 ждем счёт и готовимся оперативно оплачивать.
Выкуп-2 собираем.

iskrinka
Гид покупок

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-2 собираем. Выкуп-1 ждем. Поставки каждую неделю

Сообщение iskrinka » Вт мар 19, 2019 9:16 am

В пристрое первого выкупа будут
лонган (упаковка)
рамбутан - 250 грамм
салак - 200 грамм
мангостин - полкило

Забирать в пятницу-субботу из офиса раздач.

iskrinka
Гид покупок

Сообщение redskymd » Ср мар 20, 2019 9:27 am

а сколько мангостины буду стоить?
redskymd
Молчаливый

Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение iskrinka » Ср мар 20, 2019 9:44 am

iskrinka
Гид покупок

Сообщение Nut@ » Чт мар 21, 2019 4:47 am

Можно мне салак.
Nut@
Фанат покупок

Участий в СП: 478
Награды: 1
Отзывчивый участник (1)
Благодарил (а): 531 раз.

Сообщение iskrinka » Чт мар 21, 2019 7:19 am

Наташ, добавила.

iskrinka
Гид покупок

Сообщение iskrinka » Пт мар 22, 2019 8:00 am

Первый выкуп прриехал.
Пока везла - наслаждалась))) В машине пахнет летом и солнцем.

Можно разбирать.

iskrinka
Гид покупок

Сообщение iskrinka » Пт мар 22, 2019 11:21 am

Визуально все фрукты прекрасны))))
Уже попробовали мангостин - вкуууусно!

Чуть позже сделаю тему для отзывов и выложу реальные фото.

iskrinka
Гид покупок

Re: Тай - фруктовый РАЙ!!! Выкуп-2 стоп 23.04, в офисе - 26.04

Сообщение iskrinka » Пн апр 08, 2019 10:56 am

Последняя поставка в сезоне весны-лета будет 25 апреля.
Поэтому
СТОП 23.04 вторник в 9.00
в офисе - 26 апреля.

Затем начнется сезон овощей-фруктов-ягод у нас))

iskrinka
Гид покупок

Сообщение iskrinka » Пн апр 22, 2019 5:20 pm

Завтра СТОП.
Еще можно успеть в заказ и в выходные поставить на стол необычные и очень вкусные фрукты)

iskrinka
Гид покупок

Сообщение slonik » Сб апр 27, 2019 3:41 pm

Здравствуйте! Фрукты приехали не все? Ждать или оформлять возврат?
slonik
Покупатель

Участий в СП: 332
Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение iskrinka » Вс апр 28, 2019 4:31 am

Да, к сожалению, в этот раз приехало мало, все, что "отказано" - уже не приедет, можно заполнять форму на возврат.
Ананас сушёный довезу в понедельник - заказ мне не полностью скомпонованили( :unknown:

iskrinka
Гид покупок

Сообщение iskrinka » Вт апр 30, 2019 12:44 pm

Наконец и ананасы доехали до офиса.
Всем приятного аппетита.
Возвраты сделаю в выходные.
Спасибо за участие)
Следующие выкупы - ближе к зиме, когда наши фрукты кончатся)))

iskrinka
Гид покупок

Вернуться в Продукты питания