Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1 СП-1. закрыто

Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1 СП-1. закрыто

Сообщение dolores » Ср авг 22, 2018 3:53 am

Хронология закупки
Сбор заказов21.08.18
Стоп13.01.19
Закупка закончена11.03.19
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне на "ты"
:bye: (телефон по запросу в личку)

Предлагаю Вашему вниманию Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1. Попробуйте использовать твердый шампунь SHAMPOO BAR 6in1 в течение трёх месяцев*, и Вы не захотите променять его ни на какой другой!

Сайт поставщика

https://shampoo-bar.ru/

Выбираем в каталоге:
Твердый шампунь SHAMPOO BAR

:give_heart:
Последний раз редактировалось dolores Сб янв 26, 2019 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 82
Благодарил (а): 143 раз.

Re: Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1 СП-1

Сообщение dolores » Ср авг 22, 2018 3:54 am

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Ср авг 22, 2018 3:55 am

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Ср авг 22, 2018 3:56 am

Отзывы из интернета:
http://irecommend.ru/content/sukhoi-shampun-shampoo-bar-tverdyi-shampun-6-1-rich-mojito
http://otzovik.com/review_3536588.html

Всем доброго дня! :friends:
Получила свои 2 пробника мохито и кофе) пробничек крохотный 10 мл, но, соглашусь с отзывом выше, раз на 10-15 одного пробника должно хватить) p.s. У меня волосы до плеч) пробовала мохито, сначала показалось что запах звёздочки , но после использования все очень понравилось)) у меня волосы и расчесались хорошо и вроде на солому не похожи и как ни странно не магнитились, хотя обычно без бальзама у меня не обходится))) в общем результат понравился)))
Буду дальше пользоваться пробничками смотреть результат, но первое впечатление положительное! :Bravo: согласна со всеми, что для спорт зала и путешествий классная штука :good:

ДД! Брала пробники шампуня Мохито и Шампанское. Аромат потрясающий, но держится на волосах не очень долго, натуральный состав это предполагает. Мылится хорошо, думаю пробника точно хватит как минимум раз 10 помыть голову (волосы у меня средней густоты ниже лопаток). решила испытать его в полной мере без последующего нанесения маски/бальзама. Увы, увлажнения ноль волосы как солома (у меня достаточно сухой волос склонный к сечению) Я бы сравнила его с шампунем для глубокой очистки, что тоже полезно для волос иногда смывать всю гадость с них) , удобство брать с собой в зал или в путешествие неоспоримо)

Взяла миниверсию. Баночка оказалась маленькой. Задумалась, как воспользоваться) Подковырнула немного ногтем (потом мне рассказывали, что можно было просто из баночки вынуть и как мылом тереть) и решила растереть на голове – посмотреть , что получится) – в итоге образовалась огромная шапка из пены. Волосы чистые аж скрипят) но сильно спутались. Сверху, как обычно, нанесла бальзамчик, и волосы в восторге)
В общем, проверено . Рекомендую)

dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Ср янв 09, 2019 3:15 pm

:22:
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП