Японские нано-пластыри для ПОХУДЕНИЯ, ПРОТИВ СТАРЕНИЯ."Золотой товар Японии"гран-при на выставке Токио!!

Японские нано-пластыри для ПОХУДЕНИЯ, ПРОТИВ СТАРЕНИЯ."Золотой товар Японии"гран-при на выставке Токио!!

Сообщение Артист » Чт янв 24, 2019 5:01 pm

Хронология закупки
Сбор заказов24.01.19
Правила СП

Приветствую всех!

Я Ирина, ко мне прошу на ты. Отвечу на все вопросы в теме.
Телефон для связи по запросу в личку

Предлагаю Вашему вниманию уникальный продукт от компании Nippon Nanofarm Co., LTD. : инновационные нано пластыри! На выставке (2018 г.) Биофармакологии в Токио они завоевали гран-при и получили звание "Золотой товар Японии"

Корпорация Nippon Nanofarm является одним из признанных лидеров японского рынка в области биофармакологии.

Данные товары произведены и предназначены для внутреннего рынка страны Восходящего Солнца. Что это означает? В первую очередь - высочайшее качество и эффективность. В современных условиях качество продукции выступает важным мерилом экономических успехов любой страны. В Японии ему придается исключительное значение. Лозунг : «Качество и только качество!» давно определяет политику японского делового мира.

Предлагаемые нами товары не имеют аналогов на Российском рынке!

На данный момент к заказу доступны 2 вида пластырей:

-Нано пластырь с гиалуроновой кислотой
-Нано пластырь для похудения

ИзображениеИзображение

В скором времени появятся еще 3 вида (пока находятся в стадии разработки и на тестировании, будут выставлены на очередной биофармакологической выставке в конце июня):
3. для мужчин с пониженной сексуальной активностью
4. антивозрастной (борьба со старением клеток)
5. противоаллергенный

Заказываем здесь:

КАТАЛОГ

ИзображениеИзображениеИзображение

Пластырь для похудения пропитан нано молекулярным составом усовершенствованной формулы анорексигенного типа. Улучшенная формула рекомбинанта вещества PYY 3-36 способствует более эффективному подавлению аппетита, так же в состав входят и другие компоненты способствующие снижению веса. В результате проникновения в лимфу, а затем доставкой препарата с кровотоком в головной мозг, происходит увеличение серотонина, норадреналина, в результате чего угнетается (в пределах допустимости) гипоталамус (отвечающий за неконтролируемый аппетит).

Способ применения:

Использовать не более одного пластыря в сутки. Эффективная работа пластыря происходит в течении 8 часов (потом можно снимать). Действие активных веществ рассчитано на 20 часов.

В пачке 30 шт. пластырей. рассчитано на месяц

Противопоказания:

-Беременность
-Лактация
-Воспаление лимфоузлов
-Аллергические реакции
-Индивидуальная не переносимость компонентов (если вы почувствуете устойчивые недомогания, головную боль, тошноту и диарею то немедленно прекратите использование данного пластыря). В результатах исследования противопоказания наблюдались у 0.5% испытуемых.

ИзображениеИзображение

Пластырь пропитан уникальным не имеющим аналогов нано составом стимулирующим выработку собственной гиалуроновой кислоты.

Пластырь клеится в район лимфозон и с помощью кровотоков доставляется по всему организму.

Гиалуронат распределяется в нервных, соединительных и эпителиальных тканях организма. Благодаря своей формуле, связывает большое количество молекул воды, помогает организму освобождаться от токсинов и поддерживать нормальный уровень увлажненности тканей и клеток.

Способ применения:

Использовать не более одного пластыря в сутки. Эффективная работа пластыря происходит в течении 8 часов (потом можно снимать). Действие активных веществ рассчитано на 20 часов.

В пачке 30 шт. пластырей. рассчитано на месяц

Противопоказания:

-Беременность
-Лактация
-Воспаление лимфоузлов
-Индивидуальная не переносимость компонентов
-Аллергические реакции

Отзыв от моей знакомой, которая тестирует пластырь уже 10 дней:

Ирина, реально работают , не хочется сильно есть , аппетит снижается, даже когда мои чаёвничают ночами, нарезая передо мной вкусняхи и соблазняют меня, мне вообще все равно. Когда это я могла отказаться от сладкого???

__

Ну вот 10 штук наклеила уже, в килограммах минус 3 всего, но по вещам размер , а то и два, залезла в брюки летние, в которые 2 года вообще не входила

__

Я клею в районе обеда ( чтобы вечером не хотелось переедать), раньше клеила на ночь, но утром надо поесть обязательно, а в тебя не лезет, поэтому изменила время наклейки

__

вот кстати еще забыла написать, у меня же лептин был очень высокий, в 5 раз выше нормы, позавчера сдала снова, снизился до 41, неделю считай клею. Может и не пластыри его снижают, но эндокринолог вообще порадовалась. Кстати, она не запретила их клеить, сказала будем смотреть динамику

___

3 недели, как ношу пластырь. Ушло 6 кг. По ощущениям меня как будто сдули. Пастозность, одутловатость прямо сошла. По еде: смотрю на еду абсолютно нормально, как обычный человек. Вкусно-ем, но прямо вот сытость наступает ровно с половины порции. Раньше ведь умру, но доем, раз так вкусно. А сейчас как порядочный человек: все в меру. Ирин, я довольна вообще. Доклею до конца, потом перерыв сделаю и снова месяц проклею. Мне так-то минус 15 надо, посмотрим после 2 курса как вес уйдет. Напишу потом тебе

___

Моя подруга носила пластыри 2 месяца подряд. Сейчас уже носит периодически. Ушло - 11 кг. Принцип действия, как она поняла- конкретное снижение аппетита. Она стала гораздо меньше есть. С пластырем есть не хочется совсем. Сейчас наклеивает только тогда, когда идет в ресторан или в гости. Говорит, что на самые вкуснейшие разносолы смотрит абсолютно спокойно и ест очень умеренно, т.к. чувства голода не испытывает вообще. Понаблюдали они с эндокринологом, та посоветовала не отменять пластыри полностью, а наклеивать их по так называемой схеме "поддержания"- 2 раза в неделю, например: среда и воскресенье. Типа разгрузочных дней себе устраивать. Ну и плюсом в те дни, когда намечается пиршество
Клуб любителей iHerb ! Орг 0! Поиск компаньона! Собираем постоянно! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Благодарил (а): 709 раз.

Re: Японские нано-пластыри для ПОХУДЕНИЯ, ПРОТИВ СТАРЕНИЯ."Золотой товар Японии"гран-при на выставке Токио!!

Сообщение Артист » Чт янв 24, 2019 5:05 pm

Ознакомьтесь с Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Приятных покупок :give_rose:
Клуб любителей iHerb ! Орг 0! Поиск компаньона! Собираем постоянно! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Артист
Гид покупок

Re: Японские нано-пластыри для ПОХУДЕНИЯ, ПРОТИВ СТАРЕНИЯ."Золотой товар Японии"гран-при на выставке Токио!!

Сообщение Артист » Чт янв 24, 2019 5:06 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 8% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Артист Нано пластырь с гиалуроновой кислотой 1250 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Нано пластырь с гиалуроновой кислотой
Цена: 1250 руб.
Описание: Пластырь пропитан уникальным, не имеющим аналогов нано составом, стимулирующим выработку собственной гиалуроновой кислоты. Пластырь клеится в район лимфозон и с помощью кровотоков доставляется по всему организму. Гиалуронат распределяется в нервных, соединительных и эпителиальных тканях организма. Благодаря своей формуле, связывает большое количество молекул воды, помогает организму освобождаться от токсинов и поддерживать нормальный уровень увлажненности тканей и клеток. Способ применения: Использовать не более одного пластыря в сутки. Эффективная работа пластыря происходит в течении 8 часов (потом можно снимать). Действие активных веществ рассчитано на 20 часов. В пачке 30 шт. пластырей. рассчитано на месяц Противопоказания: Беременность Лактация Воспаление лимфоузлов Индивидуальная не переносимость компонентов Аллергические реакции
Участники, заказавшие этот товар: Артист

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Артист
Гид покупок

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье