Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1 СП-1

Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1 СП-1

Сообщение dolores » Пн мар 11, 2019 3:23 pm

Хронология закупки
Сбор заказов11.03.19
Стоп17.03.19
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне на "ты"
:bye: (телефон по запросу в личку)

Предлагаю Вашему вниманию Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1. Попробуйте использовать твердый шампунь SHAMPOO BAR 6in1 в течение трёх месяцев*, и Вы не захотите променять его ни на какой другой!

Сайт поставщика

https://shampoo-bar.ru/

Выбираем в каталоге:
Твердый шампунь SHAMPOO BAR

:give_heart:
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 83
Благодарил (а): 144 раз.

Re: Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1 СП-1

Сообщение dolores » Пн мар 11, 2019 3:26 pm

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Пн мар 11, 2019 3:30 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 7% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
dolores Набор Success ("Успех") 1470 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Набор Success ("Успех")
Цена: 1470 руб.
Описание: Набор Success ("Успех"). Взбодрит утром и настроит на правильный лад, вечером как афродизиак раскроет ваши истинные мотивы. Whiskey от Shampoo Bar 6in1 прекрасно дополунит дует с Coffee Cup своим терпким ароматом. Шампунь твердый с ароматом крепкого односолодового виски SHAMPOO BAR 6in1 WHISKEY Gift pack, 80 г. Твердый шампунь с ароматом крепкого односолодового виски SHAMPOO BAR 6in1 WHISKEY в коллекционной премиум-упаковке. Идеальный подарок успешному мужчине, деловому партнёру, любителю виски и ценителю благородных ароматов. Состав: моющая основа на базе кокосового масла (Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate), кокосовое масло, масло ши, масло виноградных косточек, масло авокадо, масло оливковое, масло сладкого миндаля, масло жожоба, глицерин, протеин, белый солод, экстракт ванили, аллатоин, пантенол, провитамин В5, витамин Е, пищевой ароматизатор (Whyskey). Шампунь твердый активатор роста волос SHAMPOO BAR 6in1 COFFEE CUP с натуральным кофе и аргановым маслом, 80 г. Универсальное мобильное средство для волос - твердый шампунь SHAMPOO BAR 6in1 COFFE CUP с дополнительным скраббирующим эффектом. Подходит для всех типов волос, а также для ухода за бородой. Без парабенов, силиконов и SLS. Состав: аллантоин; витамин b5; витамин е; глицерин; какао порошок; масло авокадо; масло арганы; масло жожоба; масло кофе; масло репейное; масло сладкого миндаля; масло ши; молотый кофе (Арабика); молочный протеин; мыльная основа; оливковое масло; пантенол; экстракт имбиря; экстракт череды. Как использовать твёрдый шампунь SHAMPOO BAR: 1) Прежде всего хорошо намочите волосы. 2) Вспеньте средство в руках, и вымойте волосы пеной. 3) Можно просто намылить влажные волосы, как мылом. 4) Смойте пену большим количеством воды, при необходимости, используйте Ваш привычный кондиционер.
Участники, заказавшие этот товар: dolores
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Пн мар 11, 2019 3:30 pm

Отзывы из интернета:
http://irecommend.ru/content/sukhoi-shampun-shampoo-bar-tverdyi-shampun-6-1-rich-mojito
http://otzovik.com/review_3536588.html

Всем доброго дня! :friends:
Получила свои 2 пробника мохито и кофе) пробничек крохотный 10 мл, но, соглашусь с отзывом выше, раз на 10-15 одного пробника должно хватить) p.s. У меня волосы до плеч) пробовала мохито, сначала показалось что запах звёздочки , но после использования все очень понравилось)) у меня волосы и расчесались хорошо и вроде на солому не похожи и как ни странно не магнитились, хотя обычно без бальзама у меня не обходится))) в общем результат понравился)))
Буду дальше пользоваться пробничками смотреть результат, но первое впечатление положительное! :Bravo: согласна со всеми, что для спорт зала и путешествий классная штука :good:

ДД! Брала пробники шампуня Мохито и Шампанское. Аромат потрясающий, но держится на волосах не очень долго, натуральный состав это предполагает. Мылится хорошо, думаю пробника точно хватит как минимум раз 10 помыть голову (волосы у меня средней густоты ниже лопаток). решила испытать его в полной мере без последующего нанесения маски/бальзама. Увы, увлажнения ноль волосы как солома (у меня достаточно сухой волос склонный к сечению) Я бы сравнила его с шампунем для глубокой очистки, что тоже полезно для волос иногда смывать всю гадость с них) , удобство брать с собой в зал или в путешествие неоспоримо)

Взяла миниверсию. Баночка оказалась маленькой. Задумалась, как воспользоваться) Подковырнула немного ногтем (потом мне рассказывали, что можно было просто из баночки вынуть и как мылом тереть) и решила растереть на голове – посмотреть , что получится) – в итоге образовалась огромная шапка из пены. Волосы чистые аж скрипят) но сильно спутались. Сверху, как обычно, нанесла бальзамчик, и волосы в восторге)
В общем, проверено . Рекомендую)

dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье