Богиня вечной весны - профессиональная КОСМЕТИКА КОРА и New Line. Два курса пилинга по цене 1 процедуры!

Богиня вечной весны - профессиональная КОСМЕТИКА КОРА и New Line. Два курса пилинга по цене 1 процедуры!

Сообщение Артист » Вс окт 20, 2019 5:58 pm

Хронология закупки
Сбор заказов03.09.19
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.

Принимаю заказы на профессиональную косметику КОРА и NewLine.
Косметика КОРА - победитель ежегодного конкурса Косметисты в пяти номинациях!

Изображение

Почему мы ВСЕ любим косметику Кора и New Line? Потому, что это:
- Профессиональные пилинги по доступной цене
- 22 года опыта производства косметики
- Собственный научно-исследовательский центр
- 15-20% содержания экстрактов лекарственных растений
- Победитель ежегодного конкурса Косметисты в пяти номинациях (в том числе крем для век с маслом ши - хит каждого выкупа)
- Платиновый знак качества Росреестра

В 2019 году - победитель международного конкурса немецкого концерна BASF (1 место заняла Гиалуроновая сыворотка заполнитель морщин, третье - Крем ночной регенерирующий, оба из серии Premium Line - клеточное обновление и anti-age уход!

Изображение

Заказы оформляются через каталоги:
KORA профессиональная линия для лица
KORA профессиональная линия для волос
KORA профессиональная линия для тела
Для лица NL
Для тела NL
Наборы для пилинга
KORA Premium Line - клеточное обновление и anti-age уход
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
НОВИНКА! Антицеллюлитные средства
KORA профессиональная линия для очищения

ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ - ДОМА! ДВА КУРСА ПИЛИНГА ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ В САЛОНЕ
Изображение
Уже третий год я делаю пилинги сама, средствами из этой закупки. Раньше я делала химические пилинги у косметолога, курсами, каждую осень. Осень и ранняя весна - идеальное время для пилинга. Кожа после процедур буквально преображается - становится светлее, черные точки и расширенные поры исчезают, цвет лица выравнивается, морщинки становятся менее заметными, повышенное салоотделение уменьшается, пигментные пятна исчезают. Но стоимость одной процедуры у косметолога в среднем 2500 руб, курс - минимум 5 процедур. Средства для химического пилинга простым смертным не продают, так как не опытный человек может сжечь кожу. К тому же не всегда есть время каждые 5-7 дней два месяца подряд ездить к косметологу. И еще один существенный плюс - стандартно вам пилинг делают только на лицо. Дома вы можете делать и на лицо, и на шею, и на область декольте! Поэтому эта закупка - настоящая золотая жила :co_ol: Это мой набор для пилинга в этом сезоне:
Изображение
Первое средство - Крем-маска с фруктовыми кислотами ЭКСФОЛИАНТ (не обязательное)
Это мягкое кремообразное средство, с небольшим содержанием кислот. Я его использую раз в неделю круглый год, кроме лета (потому что иногда забываю наносить солнцезащитный крем). Наносится как маска - на очищенную кожу тонким слоем. Работает лучше скраба, за что и люблю :10:
Непосредственно сам пилинг, самая низкая (но уже профессиональная) концентрация у малинового
С него лучше начинать, если вы раньше не делали пилинги, если у вас жирная и/или проблемная кожа. Первый раз наносить лучше ненадолго, минуты на 2-3. Если кожа хорошо реагирует на пилинг, нормальная/сухая или возрастная, то этот пилинг можно пропустить и начинать сразу с брусничного пилинга:

У него концентрация кислот выше. В случае жирной кожи его лучше использовать как второй этап на 3-5 процедуре пилинга.
Для сухой, возрастной кожи и для второго этапа нужен клюквенный пилинг самой высокой концентрации кислот
Далее средство для снятия пилинга - нейтрализатор
Как проводить процедуру пилинга?
1 этап - очищение. Любым вашим средством. После очищения желательно протереть кожу тоником и обязательно хорошо просушить. Вода усиливает действие пилинга, можно сжечь кожу, если наносить на влажную.
2 этап - пилинг более низкой концентрации (малиновый или брусничный - в зависимости от типа кожи). Первый раз держите не долго, минуты 2-3. Лучше поменьше подержать, чем переборщить, вам бутылочки пилинга точно хватит на все 2 курса и даже останется - не экономьте на безопасности. Снимать пилинг нужно нейтрализатором (ватным диском), если уже знаете свою кожу и уверены в себе - можно смыть водой. Но вода усилит действие. Если вы делаете пилинг первый раз, очень советую его заказать, если его не будет под рукой и вы передержите состав - можете получить более сильный ожог, чем хотелось бы.
3 этап - маска по типу кожи (я предпочитаю Миорелакс или увлажняющую с гиалуроновой кислотой, я их чередую. Можно использовать любую маску по типу кожи, только не глиняную и не маску-пленку (глина забивает поры, пленка травмирует еще больше верхний слой эпидермиса, это нам не нужно - мы его уже достаточно повредили), желательно увлажняющую, против морщин и пр.
4 этап - крем.
Интервал между процедурами - 5-7 дней. Я всегда использую 2 бутылочки с разной концентрацией кислот, так как считаю, что эффективнее всего не сдирать сразу глубокий слой кожи, а действовать постепенно, по нарастающей. Сразу предупреждаю - это мое личное время экспозиции, у меня толстая жирная кожа, которая очень хорошо реагирует и тяжело сжигается. Если у вас кожа тонкая, чувствительная, держите очень недолго. Первый раз я делаю брусничный пилинг на 4-5 минут, через 5-7 дней снова брусничный на 5-7 минут, третий раз - клюквенный на 5-7 минут, четвертый - опять клюквенный на 7-9 минут, и пятый раз клюквенный на 10-12 минут. После каждой процедуры обязательно делаю маску. Во время пилингов вообще очень полезны любые маски, и кремы более эффективны в этот период.

НУ И НАПОСЛЕДОК НЕМНОГО ТЕОРИИ. Преимущества процедуры:
Очищающий эффект — под действием активных компонентов происходит заметное ослабление межклеточных связей. В результате удается избавиться от омертвевших клеток, подкожного сала и другого содержимого эпидермальных протоков, кожа обретает ровную структуру и здоровый цвет. Омоложение — после избавления от ороговевшего слоя запускается активное восстановление, в результате формируются молодые клетки. После процедуры начинают вырабатываться клеточные фибриллы эластина и коллагена, в итоге повышается упругость и эластичность кожи, разглаживаются кожные заломы и мимические морщины; Нормализация функционирования сальных желез — что очень важно для пациентов с жирной кожей. Забитые протоки очищаются от естественного секрета, наблюдается сужение кожных каналов, прохождение полного курса процедур позволяет избавиться от угревой сыпи и акне. Избавление от дефектов кожи — пилинги помогают бороться с образовавшимися после акне шрамами, рубцами, пигментными пятнами. Последний фактор связан с особенностями выработки меланина, образующегося в верхних слоях дермы, скорость обновления которых под воздействием пилинга повышается.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
различные воспаления на коже лица;
беременность и период грудного вскармливания;
аллергия на состав пилинга;
герпес в острой стадии;
раны и повреждения кожных покровов лица;
рак кожи;
приём некоторых медицинских препаратов;
эпиляция (после такой процедуры должна пройти минимум неделя)
индивидуальная непереносимость.
Так как это косметологическая процедура, то как и в любых подобных случаях лучше проконсультироваться со специалистом.

НОВАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ СЕРИЯ!

НОВИНКА - KORA PREMIUM LINE!
Изображение
ВАШЕЙ КОЖЕ НУЖНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ОМОЛОЖЕНИЕ.
Коллекция косметических продуктов «КЛЕТОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ» ОТ КОМПАНИИ «KORA LABORATORY» – это косметика четвертого поколения, способная ухаживать за кожей на клеточном уровне, контролировать процесс старения и пробудить естественные резервы молодости кожи.

Ценнейшие растительные экстракты и масла в союзе с высокотехнологичными пептидными комплексами полностью удовлетворяют все потребности возрастной кожи, гарантируя ежедневный комфорт и максимальный омолаживающий результат.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
5 ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ РОСТА, собранные в биотехнологический липосомальный "коктейль" , обладают широким спектром биологического действия на процессы клеточного обновления. Естественным путем ускоряют биологические процессы синтеза коллагена до молодого уровня, обеспечивают прочность и функциональность коллагеновых волокон, выраженно замедляют процессы возрастных изменений.

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС подавляет синтез прогерина, способствуя восстановлению клеточного метаболизма, защищает клеточные структуры от преждевременного разрушения, укрепляет ткани, возвращает коже молодость и красоту.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОКОЛЛАГЕНА и органического кремния обеспечивает интенсивность обновления волокон коллагена, их правильную сборку и длительную защиту от преждевременного разрушения.

ВИТАМИННО-АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОМПЛЕКС в сочетании с гиалуроновой кислотой позволяет поддерживать активность синтеза функционального коллагена и эластина, активирует собственный потенциал самообновления клеток, защищает дермальный матрикс от преждевременной деградации.

[/spoiler]Изображение

Выбор по типу кожи
http://www.mkora.ru/programmy-po-ukhodu/
http://www.kora.ru/faq/

Отзывы и хвасты

http://kosmetista.ru/tag/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0/
http://irecommend.ru/taxonomy/term/877/ ... 1&tid=4883
http://otzovik.com/review_199666.html
Изображение
Крем-гель для век Кора с маслом ши
Кожа век, от природы тонкая, очень нежная, да к тому же быстро стареет, и это обусловливает ее потребность в специальном уходе.
А так как я девушка возрастом 25+, то мне уже пора задуматься о предотвращении появления первых морщин.
Крем-гель с маслом ши от фирмы Кора я приобретала целенаправленно. Прочитав о нем немало отзывов, я знала о двояком отношении к этому продукту, но все-таки решилась на покупку. В принципе, жалеть о потраченных средствах мне не пришлось, чему я очень рада.
Состав просто восхищает!
Основным компонентом крем-геля Кора является масло Ши. Также средство содержит соевое, оливковое масло. Гидролизат протеинов пшеницы, который также имеется в составе, призван усиливать биоактивное действие масел. Также средство содержит кофеин, витамин Е, экстракты петрушки, василька, фукуса, корня женьшеня.
Средство хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и очень хорошо увлажняет мою нежную кожу вокруг глаз. Разглаживающее и подтягивающее действие, по моему мнению, также сильно выражено. Есть ли предотвращение появления морщин? Трудно сказать, но я в это искренне верю)
Наносила продукт утром и вечером на всю область вокруг глаз. И он просто мега экономичен! На фото ниже одно полное нажатие помпы и его однозначно много!
Смело могу поставить пятерку данному Крем гелю с маслом ши от фирмы Кора.
Использовала его практически до конца (осталось на пару раз) с огромным удовольствием примерно за 7 месяцев.
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 71227.html

Изображение
KORA Тоник для жирной и смешанной кожи с пребиотиками
Лосьон имеет желтоватый оттенок, пахнет достаточно сильно кислотами, травками и чем-то цитрусовым. Имеет совсем слегка маслянистую текстуру. При нанесении в первый раз я в первые мгновения подумала, что мы с ним не подружимся: показалось, что лицо покрылось пленкой. Но это ощущение очень быстро прошло, он впитался. Кожа остается посвежевшей, никакой стянутости и полный комфорт.
По поводу заявленных качеств, то сложно сказать какую роль играет именно тоник, т.к. после него я сразу наношу крем того же бренда. Но то, что в тандеме они работают прекрасно — это факт, но об этом позже.
Текстура крема очень легкая: не зря он крем-гель, я бы даже сказала воздушная, очень приятная. Цвет имеет светло-серо-бежевый. Пахнет очень приятно: травами и кремом.
Крем я наношу утром после лосьона Кора, из-за легкой тающей текстуры крема нужно немного, он хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается. После нанесения кожа становится очень мягкой, нежной, тон выравнивается. Через пару минут можно наносить макияж. Заметила, что при нанесении тона кистью на лицо, движение кисти становится чуть тяжелее, чем обычно. Какого-то положительного эффекта на воспаления я не заметила. После того, как я стала пользоваться в процессе ремиссии всеми средствами из этого поста, сильных высыпаний у меня не было. Про сужение пор тоже ничего особенного не скажу: как были, так и остались. Но зато у крема очень хорошее матирование: первый раз я пользуюсь салфеткой в районе 16:00, раньше это было в 13:00-14:00.
Кстати, если вы планируете использовать крем на ночь, то нужно иметь ввиду, что наносить его нужно не ранее, чем за 40 минут до сна.
В целом, я очень довольна их дуэтом с тоником, для кожи у которой нет сильных высыпаний, но она склонна к этому — очень хороший вариант, посмотрим, как поведут себя летом.
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 71001.html

Изображение
Кора — Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант
Есть у меня 1 представитель уходовой косметики, который давно живет на моем столике — маска Avene Cleanance. Кажется, я уже 3 или 4 раз открываю новую упаковку. Маски Кора и Авен содержат кислоты. Кору решила попробовать после многочисленных отзывов в качестве альтернативы или замены маске Авен.

Косметика Кора появилась у нас совсем недавно. В аптеке, где я ее купила, косметика эта появилась лишь около полугода назад. А конкретно эту маску мне пришлось вылавливать еще около месяца-двух…
А ведь есть, на что менять. Объем в 2 раза больше (Кора — 100 мл, Авен — 50 мл, а в старой версии вообще 40 мл), цена даже ниже, а эффект обещают примерно одинаковый.
Маска продается в картонной коробке, на тубе имеется защитная мембрана… в общем все приятно.
Производитель рекомендует держать маску 5-7 минут. Я решила уменьшить это время до 3 минут в первый раз, чтобы оценить реакцию кожи. Ощущалось легкое пощипывание, но не такое, как происходило раньше с другими средствами с кислотами. Здесь мне почему-то хотелось почесать свое лицо… такая вот странная реакция. Обычно средства такого рода вызывают у меня скорее легкое покалывание, что мне приятнее. Несмотря на этот момент я продолжила ей пользоваться. К слову, такая реакция на маску не постоянна. Порой я ощущаю легкое покалывание, но вероятность того, что от маски будет зуд, заставляет ей пользоваться реже.
Эффект от маски хороший. Она положительно влияет на постакне. Мне кажется, что даже на существующие подкожники оказывает положительный эффект. С черными точками не борется (во всяком случае я не заметила). Цвет лица более равномерный (кислоты работают )
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 69235.html

Изображение
Название продукта: Крем-маска глубокого увлажнения с аминокислотами и гиалуроновой кислотой «NewLine professional cosmetics» от «Кора»

Доброго времени суток всем Читательницам!
Давно собиралась и наконец-то собралась рассказать Вам о моей самой любимой увлажняющей маске для лица.
Не побоюсь категоричности такого высказывания, но на сегодняшний день это, пожалуй, лучшая для меня увлажняющая всесезонная маска для лица! Маска густой кремообразной плотной консистенции, с приятным легким косметическим запахом. Наношу 2-3 раза в неделю на предварительно очищенную кожу лица густым слоем поверх сыворотки, хожу в ней по квартире, занимаюсь своими делами 30-40 минут до полного впитывания (да, мы все знаем, что лучше бы полежать это время и расслабиться, но кто ж так делает?), и вообще не знаю больше проблем с сухостью кожи лица! Маска прекрасно почти полностью впитывается, остатки просто смываю водой. На выходе имеем напитанную, реально увлажненную кожу лица, ровный цвет, ликвидированное несильное раздражение, если оно было, ощущение успокоенности, свежести и полного комфорта. Пропадает сухость и стянутость кожи. Что еще немаловажно для меня, после маски нет эффекта жирной пленки на лице, под которой кожа просто не дышит. Маска реально работает, как и заявлено — увлажняет, а что еще нужно?. Как говорят косметологи, не знаешь какую маску купить, бери увлажняющую, она нужна всегда, в любой климатический сезон, в любом возрасте и в любой точке земного шара.
У Коры немало отличных, действительно работающих средств, и это одно из них. Добавьте к этому приличный объем маски (300 мл) за очень приемлемые деньги, независящие от курса иностранных валют, и ваша внутренняя Женщина и экономный хомяк будут счастливы одновременно!
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 68642.html

Изображение
С Российской маркой Кора я познакомилась благодаря многочисленным положительным отзывам, желанием полностью поменять уход и анти-кризисным ценам. Легко ли было слезть с люкса?.. вполне, так как кое-что оказалось даже лучше, повергнув в приятный шок.
В целом осталась очень довольна, однозначно, что буду и дальше продолжать знакомство с маркой «Кора».
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 67091.html

СТОП ориентировочно 05.11.19!
Последний раз редактировалось Артист Вс окт 20, 2019 6:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Код для получения 5 % скидки на iherb jlm144. Тема Здесь! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Благодарил (а): 885 раз.

Re: Богиня вечной весны - профессиональная КОСМЕТИКА КОРА и New Line. Два курса пилинга по цене 1 процедуры!

Сообщение Артист » Вс окт 20, 2019 6:01 pm

Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно
    Важно:
    1) выкупаю без согласование при повышении цены до 10%, в противном случае- не выкупаю.
    2) при сборе 50% от минимальной суммы фиксирую заказы, отказаться будет нельзя.
    3) соблюдение правил СП , соблюдение всех пожеланий организатора и строгое следование им, вежливое корректное общение в теме

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Код для получения 5 % скидки на iherb jlm144. Тема Здесь! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791

Артист
Гид покупок

Re: Богиня вечной весны - профессиональная КОСМЕТИКА КОРА и New Line. Два курса пилинга по цене 1 процедуры!

Сообщение Артист » Вс окт 20, 2019 6:02 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 17 шт. - 16% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anastasia270 Деликатный гоммаж с фитоэнзимами для всех типов кожи, включая чувствительную. 100 мл 367 Новый заказ 11
Anastasia270 Кисть для нанесения масок и парафина 80 Новый заказ 16
Leto Тоник для сухой и чувствительной кожи.Ультраувлажнение 150 мл 299 Новый заказ 17
Артист PREMIUM LINE ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН 45+ 623 Новый заказ 3
Артист Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком 199 Новый заказ 1
Артист Тоник для чувствительной кожи, склонной к куперозу 182 Новый заказ 2
Капада Крем дневной матирующий для комбинированной и жирной кожи 50 мл 376 Новый заказ 10
Морской фрукт Крем-гель для загара для лица и тела. Активатор загара SPF-10 150 мл 316 Новый заказ 9
Морской фрукт Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком 160 мл 235 Новый заказ 8
Морской фрукт Тоник для жирной и нормальной кожи 395 Новый заказ 7
Морской фрукт Тоник суперувлажнитель для лица и тела 416 Новый заказ 6
Наталли Кисть для нанесения масок и парафина 80 Новый заказ 15
Наталли Крем-маска с фруктовыми кислотами ЭКСФОЛИАНТ ** 100 мл 488 Новый заказ 12
Наталли Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком 199 Новый заказ 14
Наталли Тоник для жирной и смешанной кожи с пребиотиком 199 Новый заказ 13
Радужная Мышь Крем-гель для проблемной и жирной кожи. Матирующий эффект 50 мл 317 Новый заказ 5
Радужная Мышь Тоник для сухой и чувствительной кожи.Ультраувлажнение 150 мл 299 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком
Цена: 199 руб.
Описание: Мусс эффективно очищает проблемную и жирную кожу, восстанавливая естественный баланс микрофлоры кожи. ПроблемаПроблемная кожаВозраст20+Тип кожиЖирная кожа, Смешанная кожаОбъем160 млСтрана производительРоссия Лактулоза, салициловая кислота, зверобой, череда, фиалка трехцветная, шалфей. Мягкая формула мусса превосходно очищает проблемную и жирную кожу, удаляя избыток кожного сала, загрязнения и макияж, при этом не раздражает и не пересушивает кожу.Себорегулирующий комплекс (ПРЕБИОТИК ЛАКТУЛОЗА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА) уменьшает активность сальных желез, снимая жирный блеск, помогает восстановить естественный баланс микрофлоры кожи, подавляя размножение бактерий, вызывающих появление воспалительных элементов, черных точек и явления акне.ФИТОКОМПЛЕКС активно успокаивает кожу, уменьшая покраснение, шелушение и раздражение, обладает увлажняющим, освежающим свойствами, улучшает цвет лица. Небольшое количество мусса нанести на влажную кожу, легко помассировать, смыть водой. Нанести Тоник для жирной и смешанной кожи.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Участники, заказавшие этот товар: Артист, Наталли

Наименование: Тоник для чувствительной кожи, склонной к куперозу
Цена: 182 руб.
Описание: Тоник успокаивает кожу, увлажняет, тонизирует. Способствует выравниванию цвета лица, нейтрализует свободные радикалы. ПроблемаСухость, Шелушение, Проблемная кожа, КуперозВозраст20+Тип кожиНормальная кожа, Сухая кожа, Жирная кожа, Чувствительная кожа, Смешанная кожаОбъем100 млСтрана производительРоссия Кофеин, рутин, Д-пантенол, экстракт листа красного винограда, крапивы, конского каштана, боярышника. Тоник предназначен для профессионального и домашнего ухода за чувствительной кожей, склонной к куперозу. Тонизирует, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица. Обеспечивает эффективную антиоксидантную защиту. Не имеет ограничений по возрасту и типу кожи. Нанести небольшое количество тоника на лицо и шею, легко похлопать пальцами по коже для усиления воздействия средства. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Допустимо наличие небольшого осадка.
Участники, заказавшие этот товар: Артист

Наименование: PREMIUM LINE ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН 45+
Цена: 623 руб.
Описание: БЕЗИНЪЕКЦИОННЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ- БЫСТРОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ КОЖИ 25 мл АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: FILLING SPHERES™ (ГИАЛУРОНОВЫЕ МИКРОСФЕРЫ), ОPTIM HYAL, ЕPIDERMOSIL (ОРГАНИЧЕСКИЙ КРЕМНИЙ), ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ, НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ И СВЕРХНИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРОТЕИНЫ, МАСЛА ОЛИВКОВОЕ, ВИНОГРАДНОЕ, КОКОСОВОЕ, ЭФИРНОЕ МАСЛО ПАЛЬМАРОЗЫ. Гиалуроновая сыворотка «заполнитель» морщин оказывает двойное действие на эпидермис. Эксклюзивный комплекс гиалуроновых микросфер, способных захватывать и удерживать воду на поверхности кожи, быстро заполняет морщины, уменьшая их глубину и выраженность. ТРИ вида гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы в сочетании с растительными протеинами и органическим кремнием обеспечивают долговременное многоуровневое увлажнение, стимулируют выработку собственной гиалуроновой кислоты, ускоряют клеточное обновление дермального матрикса, повышают упругость и эластичность кожи, эффективно замедляют процессы увядания, сохраняя молодость и красоту.
Участники, заказавшие этот товар: Артист

Наименование: Тоник для сухой и чувствительной кожи.Ультраувлажнение 150 мл
Цена: 299 руб.
Описание: Активные ингредиенты: пантенол, бетаин, кофеин, фукус, одуванчик, мята, конский каштан, овес, зародыши пшеницы, боярышник БЕЗ СПИРТА И ПАРАБЕНОВ Действие: тоник оказывает максимально щадящее действие на сухую и чувствительную кожу, мгновенно снимает ощущение стянутости, уменьшает стрессовую реакцию эпидермиса на воздействие внешней среды. Подготавливает кожу к более глубокому восприятию активных ингредиентов средств последующего косметического ухода. Эффективен в качестве компресса для кожи вокруг глаз. БЕТАИН, ПАНТЕНОЛ, ФУКУС, ОДУВАНЧИК, ЗАРОДЫШИ ПШЕНИЦЫ, ОВЕС, МЯТА насыщают эпидермис питательными веществами и влагой, поддерживая оптимальный уровень увлажненности в течение дня, улучшают цвет лица. КОФЕИН оказывает тонизирующее, дренажное действие, уменьшая припухлость кожи. БОЯРЫШНИК, КОНСКИЙ КАШТАН обладают капилляроукрепляющим свойством, уменьшают интенсивность покраснения кожи. Применение: ежедневно утром и вечером наносить тоник на лицо и шею, легко похлопать пальцами по коже до полного впитывания средства. При необходимости рекомендуется наносить тоник несколько раз в течение дня. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Допустимо наличие небольшого осадка. Объем 150 мл
Участники, заказавшие этот товар: Радужная Мышь, Leto

Наименование: Крем-гель для проблемной и жирной кожи. Матирующий эффект 50 мл
Цена: 317 руб.
Описание: Крем-гель для проблемной и жирной кожи содержит мощный себорегулирующий комплекс, изокверцетин, фитоэкстракты. Средство оказывает анти-акне действие, сокращает выделение себума, уменьшает площадь покраснений, визуально выравнивает рельеф и тон кожи, снимает жирный блеск. ПроблемаПроблемная кожаВозраст15+Тип кожиЖирная кожаОбъем50 млСтрана производительРоссия Себокомплекс ( decylene glycol+ натуральный пребиотик ( инулин, альфа-глюкан олигосахарид), изокверцетин, календула, арника, подорожник, малина, масла ши, кукурузное, суперувлажняющий комплекс, микросферы. Действие: легкий крем-гель предназначен для комплексной коррекции несовершенств жирной кожи, склонной к акне.СЕБОКОМПЛЕКС интенсивного действия в сочетании с ФИТОЭКСТРАКТАМИ восстанавливает естественный баланс микрофлоры кожи, подавляя размножение бактерий, вызывающих явления акне, стабилизирует работу сальных желез, снижает количество воспаленных элементов, оказывает вяжущее действие, подсушивающее действие, сужает поры, уменьшает количество «черных точек».Матирующий эффект обеспечивают МИКРОСФЕРЫ, которые абсорбируют избыток кожного сала, предотвращая появление жирного блеска.Природный биофлавоноид ИЗОКВЕРЦЕТИН – сильный антиоксидант, надежно защищающий клетки кожи от окислительного стресса, вызванного УФ-лучами и другими агрессивными факторами внешней среды. Утром и вечером (не менее чем за 40 мин до сна) нанести крем-гель на чистую, увлажненную тоником или термальной водой кожу. Особое внимание обращать на проблемные участки кожи. Легкими похлопывающими движениями пальцев добиться полного впитывания средства. Подходит для коррекции элементов акне на коже груди и спины. Является прекрасной основой под макияж. Рекомендуется применять с 15 лет.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Участники, заказавшие этот товар: Радужная Мышь

Наименование: Тоник суперувлажнитель для лица и тела
Цена: 416 руб.
Описание: Тоник обеспечивает стабильный увлажняющий эффект. Стимулирует микроциркуляцию, снимает отечность. Оказывает антиоксидантное действие. Укрепляет стенки сосудов, регулирует их проницаемость. ПроблемаАнтивозрастной уход, Сухость, Шелушение, Проблемная кожа, КуперозВозраст20+Тип кожиНормальная кожа, Сухая кожа, Жирная кожа, Чувствительная кожа, Смешанная кожаОбъем300 млСтрана производительРоссия Кофеин, Д-пантенол, мочевина, хвощ, одуванчик, фукус, зеленый чай, каркаде. Предназначен для профессионального и домашнего ухода за сухой, обезвоженной и склонной к куперозу кожей. Тонизирует кожу, обеспечивает ее интенсивное пролонгированное увлажнение. Обладает дренажными свойствами. Придает коже свежесть и мягкость. Не имеет ограничений по возрасту и типу кожи. Нанести небольшое количество тоника на кожу, легко похлопать пальцами по коже для усиления воздействия средства.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Участники, заказавшие этот товар: Морской фрукт

Наименование: Тоник для жирной и нормальной кожи
Цена: 395 руб.
Описание: Тоник предназначен для тонизации жирной, комбинированной и проблемной кожи. Все компоненты, входящие в состав тоника, обладают антисептическим и противовоспалительным свойствами. Тоник нормализует работу сальных желез, восстанавливает естественную кислотность кожи и баланс сапрофитной микрофлоры. Увлажняет кожу, повышает ее барьерные функции. ПроблемаПроблемная кожа, КуперозВозраст20+Тип кожиНормальная кожа, Жирная кожа, Смешанная кожаОбъем300 млСтрана производительРоссия Люцерна, крапива, кора дуба, Д-пантенол, танин, молочная кислота, мочевина. Предназначен для профессионального и домашнего ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей. Тонизирует, увлажняет кожу, нормализует работу сальных желез, естественную кислотность кожи, сокращает поры, успокаивает раздраженные участки. Не имеет ограничений по возрасту. Нанести небольшое количество тоника на кожу, легко похлопать пальцами по коже для усиления воздействия средства.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Наименование: Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком 160 мл
Цена: 235 руб.
Описание: Активные ингредиенты: лактулоза, салициловая кислота, зверобой, череда, фиалка трехцветная, шалфей. Действие: Мягкая формула мусса превосходно очищает проблемную и жирную кожу, удаляя избыток кожного сала, загрязнения и макияж (в том числе с глаз), при этом не раздражает и не пересушивает кожу. Себорегулирующий комплекс (ПРЕБИОТИК ЛАКТУЛОЗА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА) уменьшает активность сальных желез, снимая жирный блеск, помогает восстановить естественный баланс микрофлоры кожи, подавляя размножение бактерий, вызывающих появление воспалительных элементов, черных точек и явления акне. ФИТОКОМПЛЕКС активно успокаивает кожу, уменьшая покраснение, шелушение и раздражение, обладает увлажняющим, освежающим свойствами, улучшает цвет лица. Применение: небольшое количество мусса нанести на влажную кожу, легко помассировать, смыть водой. Нанести Тоник для жирной и смешанной кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Объем 160 мл

Наименование: Крем-гель для загара для лица и тела. Активатор загара SPF-10 150 мл
Цена: 316 руб.
Описание: рем-гель активатор загара для лица и тела является средством для активации загара. Предназначен для солярия и солнечных ванн. Обладает легкой текстурой, помогает приобрести красивый ровный загар без негативных последствий для кожи. Ровный красивый загар – естественная защита кожи от фотостарения. Крем-гель с легкой нежной текстурой способствует ускоренному проявлению более темного загара, великолепно ухаживает за кожей, даря ей комфортное ощущение, освежающий эффект и помогая приобрести сияющий золотистый оттенок. Светостойкий фильтр оберегает кожу от солнечного ожога. ТИРОЗИН ( аминокислота, стимулирующая выработку кожей собственного, отвечающего за насыщенность загара), экстракты ЗВЕРОБОЯ, МОРКОВИ, ЛИСТА ЧЕРНОГО ЧАЯ, МАСЛО ОБЛЕПИХИ не только повышают восприимчивость кожи к загару, но и активизируют естественные защитные функции эпидермиса. МАСЛО ПОДСОЛНУХА питает, увлажняет, смягчает кожу, поддерживает ее эластичность. Нанести на лицо и тело непосредственно перед сеансом загара в солярии или на пляже. Для людей со светлой кожей рекомендуется применять только после трех дней пребывания на активном солнце ( во время которого рекомендуется использовать солнцезащитные средства). Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Наименование: Крем дневной матирующий для комбинированной и жирной кожи 50 мл
Цена: 376 руб.
Описание: Крем дневной матирующий предназначен для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей. Обеспечивает антиоксидантную защиту, регулирует салообразование, оказывает матирующий эффект, снимая жирный блеск. ПроблемаПроблемная кожаВозраст25+Тип кожиЖирная кожа, Смешанная кожаОбъем50 млСтрана производительРоссия Изокверцитин, себокомплекс, вербена, тысячелистник, фиалка, шалфей, масла ши, миндальное, кукурузное, аллантоин, суперувлажняющий комплекс, матирующий компонент. Формула крема разработана с учетом особенностей жирной и комбинированной кожи, склонной к появлению единичных воспалительных элементов. Крем корректирует сальность на жирных участках лица и поддерживает естественный водный баланс на сухих и нормальных. Матируя жирные участки кожи, предотвращаяет появление нежелательного блеска. СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС (DECYLENE GLYCOL + ФИТОЭКСТРАКТЫ) стабилизирует деятельность сальных желез, сужает поры и интенсивно успокаивает кожу.НАТУРАЛЬНЫЙ ПРЕБИОТИК, выделенный из корня цикория и сахарной свеклы, восстанавливает баланс дружественных коже микроорганизмов, повышает сопротивляемость эпидермиса воздействию окружающей среды, устраняет покраснения и раздражения. Природный биофлавоноид ИЗОКВЕРЦЕТИН, обладает выраженным антиоксидантным действием, надежно защищает кожу от окислительного стресса, вызванного УФ-лучами, предупреждает процессы фотостарения и увядания кожи. Небольшое количество крема нанести на чистую, увлажненную тоником или термальной водой кожу. Легкими похлопывающими движениями пальцев добиться полного впитывания средства.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Участники, заказавшие этот товар: Капада

Наименование: Деликатный гоммаж с фитоэнзимами для всех типов кожи, включая чувствительную. 100 мл
Цена: 367 руб.
Описание: Активные ингредиенты: ФИТОЭНЗИМЫ ПАПАЙИ И АНАНАСА, СОК ЛИМОНА, ГРАНУЛЫ ЖОЖОБА, КОФЕИН, КИСЛОТЫ ЯНТАРНАЯ, МОЛОЧНАЯ, ЛАМИНАРИЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, МАСЛО СОЕВОЕ, БЕТАИН, АЛЛАНТОИН. Действие: деликатный гоммаж, действуя поверхностно и исключая риск повреждения кожного покрова, подходит для всесезонного ухода за любым типом кожи, включая чувствительную и склонную к куперозу, а также для бережного ухода за зрелой кожей. ФИТОФЕРМЕНТЫ ПАПАЙИ, АНАНАСА, СОК ЛИМОНА мягко отшелушивают ороговевшие клетки, глубоко очищая и обновляя эпидермис, способствуют детоксикации кожи, нормализации ее жирности, уменьшению последствий угревой сыпи, улучшению микроциркуляции. Стимулируют образование коллагена и повышение тургора кожи, смягчают глубокие морщины, выравнивают микрорельеф и тон кожи, постепенно осветляют пигментные пятна. КОФЕИН, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, БЕТАИН пролонгируют действие фитоэнзимов, улучшают влагоудерживающую способность кожи, восстанавливая ее защитный слой, способствуют уменьшению проявления отечности кожи. Стимулируя микроциркуляцию крови, благотворно влияют на чувствительные участки кожи. МОЛОЧНАЯ и ЯНТАРНАЯ КИСЛОТЫ обладают великолепным отшелушивающим и увлажняющим действием, активизируют природный механизм обновления клеток кожи, оказывая яркий омолаживающий эффект, освежают цвет лица, способствуют повышению эластичности кожи, осветлению ее тона. В союзе эти кислоты образуют мощный антиоксидантный комплекс, который нейтрализует свободные радикалы и устраняет последствия их негативного воздействия. ГРАНУЛЫ ЖОЖОБА (натуральные абразивные частицы, изготовленные из гидрированного масла жожоба) мягко удаляют ороговевшие клетки и загрязнения, полируют кожный покров. В процессе легкого массажа гранулы жожоба постепенно тают, оставляя на коже тончайший восковой слой, который питает, смягчает и защищает кожу от негативного действия внешних факторов. АЛЛАНТОИН, БЕТАИН, ЛАМИНАРИЯ успокаивают раздраженные участки кожи, оказывают на нее смягчающее и интенсивное увлажняющее воздействие. СОЕВОЕ МАСЛО, обладая питательным, смягчающим свойствами, делает кожу гладкой, нежной, улучшает цвет лица, придает коже сияющий оттенок. Результат: уже после первой процедуры – нежная, обновленная кожа, прекрасный цвет лица, выраженный омолаживающий эффект. Применение: не имеет возрастных ограничений. 1-2 раза в неделю нанести гоммаж плотным слоем на чуть влажную кожу лица (исключая область вокруг глаз), шеи и зоны декольте. В течение 5-10 мин влажными пальцами легко помассировать кожу круговыми движениями. Смыть средство водой. После применения средства рекомендуется избегать интенсивного воздействия солнечных лучей и перед выходом из помещения наносить на кожу солнцезащитный крем с SPF не менее 15. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, период беременности и лактации, проблемная кожа в период обострения, травмированная кожа. Объем 100 мл
Участники, заказавшие этот товар: Anastasia270

Наименование: Крем-маска с фруктовыми кислотами ЭКСФОЛИАНТ ** 100 мл
Цена: 488 руб.
Описание: Эксфолиант крем-маска с фруктовыми кислотами – поверхностный химический пилинг. Курсовое применение маски положительно сказывается на внешнем виде кожи. Эксфолиант выравнивает микрорельеф, сужает поры, сглаживает мелкие морщины, обеспечивает красоту и здоровье кожи. ПроблемаАнтивозрастной уход, Сухость, Шелушение, ОсветлениеВозраст20+Тип кожиНормальная кожа, Сухая кожа, Жирная кожа, Смешанная кожаОбъем100 млСтрана производительРоссия Ана-кислоты (винная, лимонная, молочная, гликолевая), Д-пантенол, аллантоин, масло виноградное. Значительно улучшает состояние ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ кожи в постакне-период, сглаживает рубцы, оставшиеся после угрей, бережно обновляет и увлажняет СУХУЮ кожу, обеспечивает тонизирующий и освежающий эффект ВЯЛОЙ, УСТАЛОЙ коже, заметно омолаживает ВОЗРАСТНУЮ кожу. Применяется как самостоятельное средство для обновления кожи, а также перед увлажняющими, питательными или омолаживающими масками, так как после эксфолиации клетки кожи активнее усваивают полезные компоненты косметических средств последующего ухода. Рекомендуется использовать для подготовки кожи к высококислотным химическим пилингам. Подходит для любого типа кожи.ПОВЕРХНОСТНАЯ ЭКСФОЛИАЦИЯ, ВЫРАВНИВАНИЕ МИКРОРЕЛЬЕФАПриродные АНА-КИСЛОТЫ мягко отшелушивают ороговевшие клетки кожи, способствуют сглаживанию морщин, выравниванию микрорельефа, повышению тонуса и эластичности кожи, обладают осветляющим свойством, предупреждают появление возрастных пигментных пятен.ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ, АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТАМАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ усиливает действие АНА-кислот, ускоряет процесс восстановления кожи, улучшает ее структуру, питает, смягчает и увлажняет кожу, предохраняя ее от раздражения и обезвоживания. Являясь активным антиоксидантом, нейтрализует разрушающее действие свободных радикалов, замедляя процесс увядания кожи.УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕАЛЛАНТОИН, Д-ПАНТЕНОЛ оказывают на кожу интенсивное увлажняющее и успокаивающее действие, значительно улучшают внешний вид кожи, разглаживая морщины, делают кожу нежной, шелковистой.ЭФФЕКТИВНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ УХОДСбалансированная концентрация кислот обеспечивает одновременно высокую эффективность средства и безопасность для кожи, позволяя осуществлять процедуру эксфолиации в домашних условиях. Нанести крем-маску равномерным слоем на чистую кожу, исключая участки кожи век и губ. Через 5–7 мин смыть средство водой. Затем рекомендуется нанести крем Антистресс. Курс применения (15–20 процедур): для СУХОЙ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи – 1-2 раза в неделю, для ЖИРНОЙ, КОМБИНИРОВАННОЙ – 2 раза в неделю. Нормальной реакцией кожи является легкое жжение и покраснение, интенсивность которых зависит от индивидуальной чувствительности кожи. При сильном жжении следует сократить время процедуры до 2-3 мин и наносить маску не чаще одного раза в пять дней. ВАЖНО: после применения маски рекомендуется избегать пребывания на солнце и перед выходом из помещения обязательно наносить на кожу солнцезащитный крем с SPF не менее 30.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, повреждения, раздраженная кожа, герпес, наличие воспалительных элементов.
Участники, заказавшие этот товар: Наталли

Наименование: Тоник для жирной и смешанной кожи с пребиотиком
Цена: 199 руб.
Описание: Тоник для жирной и смешанной кожи - отличное средство с мощным себорегулирующим комплексом и фитоэкстрактами. При ежедневном использовании обеспечивает себоконтроль, успокаивающее, увлажняющее действие. ПроблемаПроблемная кожаВозраст20+Тип кожиЖирная кожа, Смешанная кожаОбъем150 млСтрана производительРоссия Лактулоза, биосера, салициловая кислота, пантенол, аллантоин, бадан, кора дуба, фиалка, шалфей, календула Формула тоника, содержащая себорегулирующий комплекс (ПРЕБИОТИК ЛАКТУЛОЗА, БИОСЕРА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА) и ФИТОЭКСТРАКТЫ направленного действия, стабилизирует работу сальных желез, восстанавливает естественный баланс микрофлоры кожи, подавляя размножение бактерий, вызывающих появление воспалительных элементов, обеспечивает подсушивающее, увлажняющее и защитное действие. Тоник способствует сужению пор, уменьшению количества черных точек, успокаивает кожу, снимая покраснение и раздражение. Подготавливает кожу к более глубокому восприятию активных ингредиентов средств последующего косметического ухода. ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН поддерживают оптимальное увлажнение эпидермиса. Ежедневно утром и вечером наносить тоник на лицо и шею, легко похлопать пальцами по коже до полного впитывания средства. При необходимости рекомендуется наносить тоник несколько раз в течение дня.Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Допустимо наличие небольшого осадка.
Участники, заказавшие этот товар: Наталли

Наименование: Кисть для нанесения масок и парафина
Цена: 80 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Наталли, Anastasia270

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Ср окт 30, 2019 3:37 pm

:22:

Артист
Гид покупок

Сообщение Anastasia270 » Ср ноя 13, 2019 4:26 am

Добрый день. Извините за глупый вопрос.. зрелая кожа с какого возраста?))
Anastasia270
Покупатель

Участий в СП: 236
Награды: 1
Отзывчивый участник (1)
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Артист » Ср ноя 13, 2019 4:34 am

Anastasia270 писал(а):Добрый день. Извините за глупый вопрос.. зрелая кожа с какого возраста?))

Добрый день! Обычно термином «зрелая кожа» называют кожу женщин в возрасте 35-40 лет. :give_rose:

Артист
Гид покупок

Сообщение Anastasia270 » Ср ноя 13, 2019 4:49 am

Можете не отвечать, все нашла))
Спасибо за ответ
Anastasia270
Покупатель

Отзывчивый участник (1)

Сообщение Anastasia270 » Ср ноя 13, 2019 8:00 am

Деликатный гоммаж с фитоэнзимами для всех типов кожи KOPA
Можно ведь совместить с пилингом?
Anastasia270
Покупатель

Отзывчивый участник (1)

Сообщение Anastasia270 » Ср ноя 13, 2019 8:04 am

Им же и между курсами пилинга можно пользоваться?
Anastasia270
Покупатель

Отзывчивый участник (1)

Сообщение Артист » Ср ноя 13, 2019 10:42 am

Anastasia270 писал(а):Деликатный гоммаж с фитоэнзимами для всех типов кожи KOPA
Можно ведь совместить с пилингом?

Да, можно.

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Ср ноя 13, 2019 10:43 am

Anastasia270 писал(а):Им же и между курсами пилинга можно пользоваться?

Конечно можно)

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Сб ноя 16, 2019 6:41 am

:22:

Артист
Гид покупок

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье