IHERB-77. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%! РАЗДАЧА

IHERB-77. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%! РАЗДАЧА

Сообщение Артист » Вс мар 08, 2020 3:08 pm

Хронология закупки
Сбор заказов08.03.20
Оплата заказов11.03.20
Ждем груз14.03.20
Раздача25.03.20
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Последний раз редактировалось Артист Ср мар 25, 2020 10:06 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Код для получения 5 % скидки на iherb jlm144. Тема Здесь! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Благодарил (а): 936 раз.

Re: IHERB-77. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!

Сообщение Артист » Вс мар 08, 2020 3:08 pm

Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Код для получения 5 % скидки на iherb jlm144. Тема Здесь! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Вс мар 08, 2020 3:09 pm

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 35% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
galka.permskaya Doctors Best, Коэнзим Q10 высокого усвоения, с биоперином, 100 мг, 60 желатиновых капсул 765.17 Приехало 3
galka.permskaya MRM, Ацетил L-карнитин, 500 мг, 60 веганских капсул 527.47 Приехало 2
galka.permskaya Пробные товары Healthy Origins, EpiCor, 500mg, 10 Veggie Caps 328.51 Отказано 1
АнастасияБ Carlson Labs, Витамин D3 для детей, 400 МЕ, 10,3 мл (0,35 жидкой унции) 778.75 Выдано 6
АнастасияБ Natures Way, "Умка", средство от простуды, набор для дня и ночи, лимонно-цитрусовый и медово-лимонный, 12 пакетиков, 8 дневных и 4 ночных 768.18 Выдано 5
АнастасияБ Natures Way, Umcka, ColdCare, успокаивающий горячий напиток, со вкусом лимона, 10 пакетиков 637.64 Выдано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пробные товары Healthy Origins, EpiCor, 500mg, 10 Veggie Caps
Цена: 328.51 руб.
Описание: Описание Без ГМО Не содержит сои Натуральный продукт Иммуногены с высоким содержанием метаболитов Начинает действовать через 2 часа!** Поддерживает здоровье иммунной системы Пищевая добавка Подходит для вегетарианцев и веганов Некоторые из величайших открытий в мире были сделаны случайно. Такова и история EpiCor, уникального натурального диетического ингредиента, который поддерживает иммунную систему организма, способствуя сбалансированным иммунным реакциям. Клинические исследования показали, что прием всего 1 (одной) вегетарианской капсулы EpiCor в день способствует здоровому балансу и хорошей работе иммунной системы. **Клинические исследования показали, что EpiCor активирует работу естественных киллеров в клетках уже через 2 часа после приема добавки. Рекомендации по Применению Способ употребления: в качестве диетической добавки для взрослых принимать по 1 (одной) вегетарианской капсуле каждый день во время еды или в промежутках между ней. Другие Ингредиенты Ингредиенты: Овощная капсула (НРМС, вода). Без сахара, пшеницы, клейковины, кукурузы, сои, рыбы, моллюсков, орехов, орехов, яиц и молочных продуктов.
Участники, заказавшие этот товар: galka.permskaya

Наименование: MRM, Ацетил L-карнитин, 500 мг, 60 веганских капсул
Цена: 527.47 руб.
Описание: Описание Способствует концентрации внимания и ума Подтверждено отсутствие ГМО Пищевая добавка Сертифицированный веганский продукт Производится в сертифицированных условиях, с соблюдением GMP - правил производства и контроля качества лекарственных средств Ацетил L-Карнитин является высоко-биодоступной формой L-Карнитина, способного эффективно пересекать гематоэнцефалический барьер. Действуя в головном мозге в качестве нейрозащиты и антиоксидантного агента, он также поддерживает энергетический обмен. Для поддержания энергетического метаболизма, оптимальной бдительности и внимания MRM добавил витамин B6. Поддержка памяти Поддержка антиоксиданта Поддержка когнитивных функций Рекомендации по Применению Принимать по 1-й капсуле до 3-х раз в день или как указано вашим квалифицированным поставщиком.
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Doctors Best, Коэнзим Q10 высокого усвоения, с биоперином, 100 мг, 60 желатиновых капсул
Цена: 765.17 руб.
Описание: Описание Продукт питания, польза которого доказана научно Способствует восстановлению CoQ10, запас которого истощается с возрастом и приемом статинов Пищевая добавка Не содержит глютена Сертифицированный USP натурально ферментированный кофермент Q10 Doctors Best Ко-энзим CoQ10 высокой степени абсорбции содержит чистый коэнзим Q10 (Убихинон) и БиоПерин. Кофермент CoQ10 поддерживает работу сердца и производство энергии на клеточном уровне. Это необходимо для производства АТФ (аденозинтрифосфат), особенно в сердце. Стресс, свободные радикалы, статиновая терапия и возраст влияют на уровень CoQ10. CoQ10 очень важен для производства энергии, сокращения мышц и синтеза белка. В ходе исследований было доказано, что BioPerine улучшает усвоение CoQ10. Полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы и клеточной энергии. Помогает восстановить уровень CoQ10, который может упасть из-за старения и приема антихолестериновых лекарств (статинов). Придает сил при эпизодической усталости. Содержит экстракт черного перца BioPerine, способствующий усвояемости и биодоступности.

Наименование: Natures Way, Umcka, ColdCare, успокаивающий горячий напиток, со вкусом лимона, 10 пакетиков
Цена: 637.64 руб.
Описание: Описание Горячий напиток со вкусом лимона Гомеопатическое средство Сокращает длительность и уменьшает интенсивность кашля, заложенности носа, боли в горле, раздражения носа и бронхов Клинически доказанная эффективность Pelargonium Sidoides 1X Можно давать холодным детям Успокаивающий горячий напиток Не вызывает сонливость Сократите продолжительность и время восстановления с UMCKA UMCKA уменьшает тяжесть простуды, боли в носу и горле и бронхиальное раздражение Нос- Горло - Грудь Применение Сокращает длительность и уменьшает тяжесть симптомов, связанных с простудой и раздражениями горла, носа и бронхов: Заложенность носа Кашель Головная боль Охриплость Боль в горле Традиционные корни UMCKA изготавливается из корней Pelargonium sidoides, использующейся в традиционной медицине Южной Африки. Действует по-другому UMCKA не только облегчает симптомы простуды, но и ускоряет процесс выздоровления. Клинически доказанная эффективность UMCKA в ходе клинических исследований доказал свою эффективность при облегчении симптомов простуды и раздражения носа, горла и бронхов.
Участники, заказавшие этот товар: АнастасияБ

Наименование: Natures Way, "Умка", средство от простуды, набор для дня и ночи, лимонно-цитрусовый и медово-лимонный, 12 пакетиков, 8 дневных и 4 ночных
Цена: 768.18 руб.
Описание: Описание Неусыпная формула для восстановления формы в дневное время Успокаивающая формула для ночного отдыха Гомеопатическое средство День + Ночь Сокращение продолжительности и уменьшение серьезности симптомов Кашель, насморк и боль в горле Успокаивающая смесь для приготовления горячего напитка День + Ночь Назначение: сокращает продолжительность и уменьшает тяжесть симптомов, связанных с простудой и воспалением горла/носовой полости/бронхов: Сильный насморк Охриплость Кашель Боль в горле Головная боль

Наименование: Carlson Labs, Витамин D3 для детей, 400 МЕ, 10,3 мл (0,35 жидкой унции)
Цена: 778.75 руб.
Описание: Описание 400 МЕ (10 мкг) в каждой капле Жидкий витамин D Пищевая добавка 365 капель Не содержит глютена Не содержит сои Не содержит искусственных консервантов Предприятие, контролируемое Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) Преимущества Super Daily D3 для детей: Здоровье костей Здоровье зубов Поддержка иммунной системы Здоровье сердечно-сосудистой системы Здоровье мышц Рост и развитие Солнечный витамин Витамин D3 играет важную роль в общем состоянии здоровья, но не все получают его в достаточном количестве от солнца. Витамин Super Daily D3 от компании Carlson обеспечивает естественную форму витамина D3 безопасным, быстрым и удобным способом. Всего одна капля Super Daily D3 от Carlson содержит 400 МЕ (10 мкг) концентрированного жидкого витамина D3, дозы, которая рекомендуется Американской академией педиатрии.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение АнастасияБ » Вт мар 10, 2020 3:37 pm

АнастасияБ
Молчаливый

Участий в СП: 308
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Артист » Вт мар 10, 2020 3:58 pm

АнастасияБ писал(а):https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Baby-s-Super-Daily-D3-400-IU-0-35-fl-oz-10-3-ml/46782

добавила :give_rose:

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Вт мар 10, 2020 3:58 pm

Завтра выкупаю :22:

Артист
Гид покупок

Re: IHERB-77. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!ВЕЧЕРОМ ВЫКУП!

Сообщение Артист » Ср мар 11, 2020 6:28 am

Вечером выкупаю :22:

Артист
Гид покупок

Re: IHERB-77. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!ОПЛАТА

Сообщение Артист » Ср мар 11, 2020 4:41 pm

Добрый вечер!
Прошу оплачивать закупку 11,12 и 13 марта. При оплате в комментариях СБОЛ ничего не писать, оплату в корзине отмечать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Большая просьба в дополнительном поле корзины указать Имя-Отчество держателя карты. Спасибо за понимание! :give_rose:

Артист
Гид покупок

Re: IHERB-77. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%! РАЗДАЧА

Сообщение Артист » Ср мар 25, 2020 10:06 am

Приглашаю получать :chgift:

Артист
Гид покупок

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье