HERB-90. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

HERB-90. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Вс июн 28, 2020 4:36 pm

Хронология закупки
Сбор заказов28.06.20
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Код для получения 5 % скидки на iherb JLM144
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Пристрой IHERB США от Артист viewtopic.php?f=175&t=377723

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Благодарил (а): 971 раз.

Re: HERB-90. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Вс июн 28, 2020 4:36 pm

Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Артист
Гид покупок

Re: HERB-90. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Вс июн 28, 2020 4:37 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 28% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
slonik Natrol, Кожа, волосы и ногти, небывалая красота, 60 капсул 793.27 Новый заказ 5
slonik NutriBiotic, буферный аскорбат натрия, витамин С, кристаллический порошок, 8 унций (227 г) 811.31 Новый заказ 4
Артист 21st Century, Sentry, для женщин, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 120 таблеток 441.05 Новый заказ 3
Артист 21st Century, Для волос, кожи и ногтей, улучшенный состав, 50 капсул 342.17 Новый заказ 1
Артист GummiKing, Витамин C для детей, 60 жевательных таблеток 396.95 Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 21st Century, Для волос, кожи и ногтей, улучшенный состав, 50 капсул
Цена: 342.17 руб.
Описание: Описание Пищевая добавка Улучшенная формула Натуральные травы, витамины и минералы для питания волос, кожи и ногтей Качество гарантируется - тестировалось в лаборатории Состав для волос, кожи и ногтей от 21st Century - это улучшенная формула, содержащая натуральные травы с витаминами и минералами, давая изнутри красоту современным активным женщинам. Рекомендации по Приме
Участники, заказавшие этот товар: Артист
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: GummiKing, Витамин C для детей, 60 жевательных таблеток
Цена: 396.95 руб.
Описание: Описание Без желатина Веганский продукт Пищевая добавка для детей Сертифицированный организацией Vegan Action веганский продукт Жевательный витамин C обладает потрясающим апельсиновым вкусом с легкой кислинкой. Он является полностью растительным, на основе пектина и без желатина, с витамином С, ключевым витамином, необходимым для растущего организма детей. Витамин C (аскорбиновая кислота) помогает лечить ранки, предотвращает повреждение клеток, способствует здоровью десен и зубов и укрепляет иммунную систему

Наименование: 21st Century, Sentry, для женщин, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 120 таблеток
Цена: 441.05 руб.
Описание: Описание Питательные вещества для поддержки энергии, иммунитета и обмена веществ Сравните с витаминами Centrum Women Гарантированное качество, проверено в лабораторных условиях Рекомендации по Применению При использовании в качестве пищевой добавки взрослым следует принимать по 1 (одной) таблетке каждый день во время любого приема пищи, либо в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Не превышайте рекомендованной дозировки. Результаты зависят от индивидуальных особенностей организма. Другие Ингредиенты Крахмал, целлюлоза, стеариновая кислота. Содержит <2%: искусственных красителей (fd & c red # 40, fd & c blue # 2 кармин), аскорбил пальмитат, bha, bht, лимонная кислота, кроскармеллоза натрия, dl-альфа-токоферол, этилцеллюлоза, желатин, гуммиарабик, стеарат магния, мальтодекстрин, маннит, колышек, поливиниловый спирт, диоксид кремния, алюмосиликат, сахароза, тальк, диоксид титана, растительное масло, вода. Без добавления сахара, дрожжей или искусственных ароматизаторов.

Наименование: NutriBiotic, буферный аскорбат натрия, витамин С, кристаллический порошок, 8 унций (227 г)
Цена: 811.31 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: slonik

Наименование: Natrol, Кожа, волосы и ногти, небывалая красота, 60 капсул
Цена: 793.27 руб.
Описание: Описание Повышает увлажненность и эластичность кожи Укрепляет волосы и ногти С коллагеном, гиалуроновой кислотой, альфа-липоевой кислотой и другими компонентами Всего одна капсула в день Пищевая добавка Уникальная смесь для вашей красоты Natrol Skin, Hair & Nails содержит уникальное сочетание ингредиентов, известных своими качествами для красоты. Клинически подтверждено, что 10 мг лютеина в день улучшают эластичность и увлажненность кожи. 5000 мкг "витамина красоты" биотина укрепляют волосы и ногти. Коллаген и гиалуроновая кислота способствуют упругости и увлажненности кожи. Альфа-липоевая кислота и витамины A, C и E помогают защитить кожу от загрязнения и вредных УФ-лучей. Наука о красоте в сочетании с натуральными ингредиентами дает вам возможность хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Энергия для вашей кожи Питает, увлажняет и защищает кожу благодаря наличию лютеина, коллагена, гиалуроновой и альфа-липоевой кислот, витаминов A, C и E, дольше сохраняя молодой вид кожи. Крепкие волосы и ногти Укрепляет волосы и ногти и ускоряет их рост благодаря 5000 мкг биотина и хвоща для структурной поддержки. Всего 1 капсула в день В отличие от множества других продуктов для волос, кожи и ногтей, требующих приема до 3 пилюль за раз, Natrol Skin, Hair & Nails содержит мощное сочетание полезных ингредиентов для вашей красоты всего в одной капсуле в день.
Участники, заказавшие этот товар: slonik

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Вс июн 28, 2020 4:37 pm

Изображение

Артист
Гид покупок

Сообщение elvirahad » Вт июн 30, 2020 6:02 pm

Добрый вечер!
Добавьте, пожалуйста, в каталог
Solgar, Пиколинат хрома, 200 мкг, 180 растительных капсул (https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Chromium ... ules/48556) :give_rose:
SYNERGETIC! Супер средства для уборки дома! ПО АКЦИИ! viewtopic.php?f=170&t=376893&p=686659#p686659
elvirahad
Совместные покупки

Участий в СП: 128
Благодарил (а): 229 раз.

Сообщение Артист » Вт июн 30, 2020 6:07 pm

elvirahad писал(а):Добрый вечер!
Добавьте, пожалуйста, в каталог
Solgar, Пиколинат хрома, 200 мкг, 180 растительных капсул (https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Chromium ... ules/48556) :give_rose:

Добрый вечер, в каталоге :give_rose:

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Чт июл 02, 2020 8:46 am

:22:

Артист
Гид покупок

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье