HERB-92. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.-12%! Завтра выкупаю

HERB-92. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.-12%! Завтра выкупаю

Сообщение Артист » Пт июл 31, 2020 1:21 pm

Хронология закупки
Сбор заказов31.07.20
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Последний раз редактировалось Артист Сб авг 08, 2020 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Код для получения 5 % скидки на iherb JLM144
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Пристрой IHERB США от Артист viewtopic.php?f=175&t=377723

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Благодарил (а): 985 раз.

Re: HERB-92. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Пт июл 31, 2020 1:22 pm

Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Артист
Гид покупок

Re: HERB-92. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Пт июл 31, 2020 1:22 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 17% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
АнастасияБ American Health, Ester-C, 500 мг, 90 вегетарианских таблеток 528.12 Отказано 3
АнастасияБ Jarrow Formulas, Баланс цинка, 100 капсул 553.26 Отказано 1
АнастасияБ Natures Way, Original Sambucus для детей, бузина, 240 мл 1655.64 Зафиксировано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Jarrow Formulas, Баланс цинка, 100 капсул
Цена: 553.26 руб.
Описание: Описание 15 мг цинка (L-метионин) 1 мг меди Укрепляет иммунитет и защищает от оксидантов Пищевая добавка L-OptiZinc Препарат «Баланс цинка» — это синергетическая комбинация L-метионина и глюконата меди в соотношении цинка и меди 15:1. Цинк L-метионин борется в проблемой всасываемости, которую вызывают клетчатка и фитиновая кислота. Минерал цинк поддерживает здоровье скелета и укрепляет иммунитет. Цинк и медь необходимы для работы супероксиддисмутазы (СОД), которая играет важнейшую роль в антиоксидантной системе организма.
Участники, заказавшие этот товар: АнастасияБ
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Natures Way, Original Sambucus для детей, бузина, 240 мл
Цена: 1655.64 руб.
Описание: Описание Стандартизованный экстракт Кошерный продукт Разработан специально для детей Превосходный вкус Экстракт в биологически активной форме с биологически активными флавоноидами Сироп бузины Биологически активная добавка Не содержит глютена Не содержит искусственных консервантов Имеет прекрасный вкус Вкус ягод Подходит для детей и взрослых Мерный стаканчик в комплекте Сведения о бузине Темные ягоды европейской Бузины черной (Sambucus nigra L.) традиционно использовались в качестве лекарства в зимний период в течение многих столетий. Бузина премиального качества В качестве сырья используется уникальный сорт бузины с высоким содержанием флавоноидов природного происхождения Стандартизованные биологически активные вещества Экстракт черной бузины полного спектра, стандартизированный до антоцианов, которые являются мощными биологически активными веществами — флавоноидами. Производится с применением щадящего метода экстракции без использования растворителя, чтобы обеспечить максимальную эффективность действия флавоноида. Тестирование биологической доступности Наш экстракт бузины прошел испытания на биологическую доступность и активность в организме.

Наименование: American Health, Ester-C, 500 мг, 90 вегетарианских таблеток
Цена: 528.12 руб.
Описание:

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Пт июл 31, 2020 1:23 pm

Изображение

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Сб авг 08, 2020 10:33 am

завтра планирую выкупать :22:

Артист
Гид покупок

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье