IHERB-103. ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА на IHERB!!!!Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

IHERB-103. ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА на IHERB!!!!Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Пт ноя 20, 2020 11:45 am

Хронология закупки
Сбор заказов20.11.20
Стоп25.11.20
Оплата заказов25.11.20
Ждем груз26.11.20
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Последний раз редактировалось Артист Чт ноя 26, 2020 5:30 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Код для получения 5 % скидки на iherb JLM144
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Пристрой IHERB США от Артист viewtopic.php?f=175&t=377723

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Благодарил (а): 1009 раз.

Re: HERB-103. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Пт ноя 20, 2020 11:46 am

Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Артист
Гид покупок

Re: HERB-103. Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей цене.

Сообщение Артист » Пт ноя 20, 2020 11:46 am

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 31% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anyuta_perm 21st Century, One Daily для женщин, 100 таблеток 283.21 Включено в счет 2
Anyuta_perm 21st Century, One Daily для мужского здоровья, 100 таблеток 283.21 Включено в счет 3
Anyuta_perm Sundown Naturals Kids, Мультивитаминные жевательные таблетки, "Холодное сердце", клубника, арбуз и малина, 180 таблеток 806.18 Включено в счет 4
АнастасияБ Natures Way, Селен, 200 мкг, 100 капсул 433.29 Включено в счет 1
ДашаЮля California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5 млрд КОЕ, 60 растительных капсул 488.86 Включено в счет 6
ДашаЮля Sundown Naturals Kids, Мультивитаминные жевательные таблетки, "Холодное сердце", клубника, арбуз и малина, 180 таблеток 806.18 Включено в счет 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Natures Way, Селен, 200 мкг, 100 капсул
Цена: 433.29 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АнастасияБ
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 21st Century, One Daily для женщин, 100 таблеток
Цена: 283.21 руб.
Описание: Описание Специальная формула Мультивитаминный и мультиминеральный комплекс пищевых добавок Сравните активные ингредиенты с мультивитаминным комплексом для женщин One-A-Day®† Протестировано в лабораторных условиях - гарантия качества
Участники, заказавшие этот товар: Anyuta_perm

Наименование: 21st Century, One Daily для мужского здоровья, 100 таблеток
Цена: 283.21 руб.
Описание: Описание С ликопином Мультивитаминная и мультиминеральная добавка Формула с активными ингредиентами One-A-Day® для мужского здоровья† Лабораторно тестировано – качество гарантировано One Daily для мужского здоровья от 21st Century содержит необходимые витамины и минералы, поддерживающих работу сердца и здоровье простаты. Рекомендации по Применению В качестве биологически активной добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке ежедневно с едой или по предписаниям лечащего врача. Не превышать рекомендуемую дозу.
Участники, заказавшие этот товар: Anyuta_perm

Наименование: Sundown Naturals Kids, Мультивитаминные жевательные таблетки, "Холодное сердце", клубника, арбуз и малина, 180 таблеток
Цена: 806.18 руб.
Описание: Описание Рекомендовано педиатрами¹ Содержит на 33% меньше сахара, чем продукция ведущего бренда** 100% не содержит молочных продуктов/лактозы Без искусственных ароматизаторов Отсутствие глютена сертифицировано Пищевая добавка Интересные факты На 33% меньше сахара, чем в продуктах ведущего бренда** Содержит 11 основных питательных веществ, включая витамины A, B, C, D, E Поддерживает иммунитет, зрение, кости, обмен веществ и является антиоксидантом Натуральные красители, не содержит арахис и яйца
Участники, заказавшие этот товар: Anyuta_perm, ДашаЮля

Наименование: California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5 млрд КОЕ, 60 растительных капсул
Цена: 488.86 руб.
Описание: Описание Пробиотики LactoBif California Gold Nutrition Доступны с дозировкой 5, 30 и 100 млрд КОЕ на растительную капсулу Эксклюзивное использование пробиотиков FloraFIT® от Danisco® 8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков¹ Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги Не требует хранения в холодильнике² Подходит для вегетарианцев и веганов Не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО и сои Производится на предприятии, проходящем независимые проверки, имеющем регистрацию cGMP Качество подтверждено iTested, 100% гарантия Gold Пробиотики Lactobif от California Gold Nutrition содержат 8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (5 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий) на основе эксклюзивного комплекса пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. Исследования подтверждают, что пробиотические штаммы в составе пробиотика Lactobif чрезвычайно устойчивы к низким уровням pH и гастроэнтерологическим условиям (например, кислотности, желчи, пепсину, панкреатину), а также закрепляются на клеточных линиях кишечника¹. Преимущества пробиотиков, упакованных в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги Оптимальная защита от воздействия кислорода, влаги и света Целостность и безопасность продукта Защита от вскрытия Возможность длительного хранения при комнатной температуре без необходимости хранить в холодильнике² Гарантированная эффективность²
Участники, заказавшие этот товар: ДашаЮля

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Пт ноя 20, 2020 11:47 am

Изображение

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Вт ноя 24, 2020 4:59 am

Чёрная пятница на iHerb! :22:

промо-код: BFSALE12

Скидка срабатывает на любой заказ независимо от суммы, промокод многоразовый.
Предложение будет действовать до 1 декабря 23:00 по перм. времени

Артист
Гид покупок

Re: IHERB-103. ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА на IHERB!!!!Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей ц

Сообщение Артист » Вт ноя 24, 2020 7:24 am

Важная новость для всех покупателей iHerb - к сожалению, будет заблокировано для России еще 194 товаров.
Среди них много хороших продуктов. И пока есть возможность их заказать! Они станут недоступны с 1 декабря.

полный список к снятию из продажи

Артист
Гид покупок

Re: IHERB-103. ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА на IHERB!!!!Уже в каталогах по цене сайта и со скидкой!ОРГ 3%!Любимые продукты по лучшей ц

Сообщение Anyuta_perm » Ср ноя 25, 2020 10:14 am

Добавьте пожалуйста https://ru.iherb.com/pr/Sundown-Natural ... mies/77991
Я так поняла, что гуммикинга уже нет, возьму эти.
Anyuta_perm
Покупатель

Участий в СП: 234
Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Артист » Ср ноя 25, 2020 10:42 am

Anyuta_perm писал(а):Добавьте пожалуйста https://ru.iherb.com/pr/Sundown-Natural ... mies/77991
Я так поняла, что гуммикинга уже нет, возьму эти.

Добавила :give_rose:
Да, правильно поняли))

Артист
Гид покупок

Сообщение ДашаЮля » Ср ноя 25, 2020 10:57 am

Добрый день, закажите, пожалуйста, комбо-предложение (витамины 180 штук и пробиотики 5 млрд 60 штук):https://ru.iherb.com/pr/Sundown-Naturals-Kids-Complete-Multivitamin-Gummies-Disney-Frozen-II-Strawberry-Watermelon-Raspberry-Flavored-180-Gummies/77991. Спасибо.
ДашаЮля
Молчаливый

Gold участник СП
Участий в СП: 64
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Артист » Ср ноя 25, 2020 11:13 am

ДашаЮля писал(а):Добрый день, закажите, пожалуйста, комбо-предложение (витамины 180 штук и пробиотики 5 млрд 60 штук):https://ru.iherb.com/pr/Sundown-Naturals-Kids-Complete-Multivitamin-Gummies-Disney-Frozen-II-Strawberry-Watermelon-Raspberry-Flavored-180-Gummies/77991. Спасибо.

Ок
Выкупаю, после выкупа добавлю в МЗ :give_rose:

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Ср ноя 25, 2020 11:32 am

Прошу оплачивать закупку 25 и 26 ноября . При оплате в комментариях СБОЛ ничего не писать, оплату в корзине отмечать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Большая просьба в дополнительном поле корзины указать Имя-Отчество держателя карты. Спасибо за понимание! :give_rose:

Артист
Гид покупок

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье