Профессиональная рыбочистка LuxFish- 5, Универсальные ножницы и ножи Victorinox!Готовимся к 23 февраля и 8-му Марта!

Профессиональная рыбочистка LuxFish- 5, Универсальные ножницы и ножи Victorinox!Готовимся к 23 февраля и 8-му Марта!

Сообщение Артист » Вс янв 10, 2021 7:25 pm

Хронология закупки
Сбор заказов11.01.21
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.

Приглашаю Вас принять участие в закупке профессиональных аксессуаров для кухни LuxFish и Victorinox :10:

Изображение
ВИДЕО-ДЕМОНСТРАЦИЯ ТОВАРОВ ПО ССЫЛКАМ:
http://www.youtube.com/watch?v=83GRwb61AHc
http://www.youtube.com/watch?v=6LNzzhkum80
https://www.youtube.com/watch?v=yxLJiT8d5tI

Заказываем в каталоге:
КАТАЛОГ

Профессиональная рыбочистка LuxFish
Рыбочистка очищает от чешуи любые виды рыбы независимо от их размера и величины чешуек.
Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам, остаются около тушки.
Рыбочистка не подлежит коррозии, легко промывается, служит долго и надежно. Рыбочистку от LuxFush можно взять с собой на рыбалку.
Рыбочисткой можно пользоваться дома.

Фото под спойлером:

Универсальные ножницы LuxFish
Ножницы изготовлены из нержавеющей стали, легкие, прочные, не требуют заточки.
Благодаря особой конструкции режут все: нитки, леску, бумагу, толстые ткани, канаты, листовой металл, двух - трехжильный провод, проволоку, пластик, особо прочные изделия из резины, шланги, ветки кустарника, позвоночник и плавники у рыбы и т.д.
Удобно взять с собой на рыбалку, охоту, туристический поход, в поездку за город на машине, велосипеде и т.д.

Фото под спойлером:

Зажим для чистки рыбы LuxFish
Зажим для чистки рыбы - удобный и практичный инструмент.
Будет незаменимым помощником на вашей кухне. Изготовлен из прочного пластика.
Благодаря мощной пружине и острым зубьям, хвост рыбы будет прочно зафиксирован в зажиме.

Фото под спойлером:

ОТЗЫВЫ:
ТУТ - очень рекомендую почитать :22:
девочки, я её опробовала! это просто фантастика!!!! за 3 минуты я почистила 3 карпов. сижу в шоке, так не бывает

Я тоже рыбку (пикша) почистила, такого удовольствия от чистки рыбы ни разу не получала. Хочу повтора, обязательно надо дарить свекрови и свояченице
.
Моей маме тоже очень понравилась. Испытывала на карасях. Чешуя не разлетается в разные стороны. Действительно, рыбочистка - помощница.

Могу только сказать вещь КЛАССНАЯ, действительно незаменимая помощница! Надо брать на подарки однозначно, до нового года повторите пожалуйста закупочку! Спасибо большое. У кого её еще нет спешите купить!

Я в шоке, в приятном шоке , вроде бы не замысловатая на вид штуковина творит чудеса, взяла на пробу одну шт., о чем очень по жалела.Надо надо еще, хочу подарить знакомым.Почистила щуку буквально за пару минут, причем не просто почистила а без единой чашуйки, ножом просто не удавалось, ну и как выше писали все чешуйки реально в раковине.Спасибо за закупочку, сказать довольна ничего не сказать!

Когда я получила рыбочистку,муж долго ругался и сомневался в эффективности,говорил зачем покупаешь всякую фигню,но почистив рыбку,я поняла,что это ЧУДО вещь,особенно для тех кто часто кушает рыбку,никаких мучений с чисткой,а самое главное чешуя не разлетается на полкухни,очень нужная ШТУКА!!!

У меня папа, которому я на 23 февраля подарила одну из трех купленных в закупке рыбочисток, вообще считал, что я фигней страдаю и деньги в никуда выбрасываю. Говорил - есть же обычные рыбочистки, ему такой вполне хватает. Но, опробовав сей девайс, был в диком восторге, сказал, что берет весь свой скепсис обратно.

Стоп предположительно 26.01.21 :)
Последний раз редактировалось Артист Пн янв 11, 2021 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Код для получения 5 % скидки на iherb JLM144
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Пристрой IHERB США от Артист viewtopic.php?f=175&t=377723

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :give_rose:
Артист
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Благодарил (а): 1015 раз.

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish- 5, Универсальные ножницы и ножи Victorinox!

Сообщение Артист » Вс янв 10, 2021 7:31 pm

Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно
    Важно:
    1) выкупаю без согласование при повышении цены до 10%, в противном случае- не выкупаю.
    2) при сборе 50% от минимальной суммы фиксирую заказы, отказаться будет нельзя.
    3) соблюдение правил СП , соблюдение всех пожеланий организатора и строгое следование им, вежливое корректное общение в теме

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Артист
Гид покупок

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish- 5, Универсальные ножницы и ножи Victorinox!

Сообщение Артист » Вс янв 10, 2021 7:31 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 23% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Kyka Универсальные ножницы 320 Новый заказ 9
kasatka13 Профессиональная рыбочистка 280 Новый заказ 5
kasatka13 Профессиональная рыбочистка 280 Новый заказ 6
kasatka13 Профессиональная рыбочистка 280 Новый заказ 7
Артист Кухонный нож Victorinox 6.7603 243 Новый заказ 2
Артист Профессиональная рыбочистка 280 Новый заказ 1
Артист Супер-овощечистка Victorinox 7.6075 (цвет в ассортименте) 420 Новый заказ 4
Артист Универсальные ножницы 320 Новый заказ 3
Сазанчик Профессиональная рыбочистка 280 Новый заказ 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Профессиональная рыбочистка
Цена: 280 руб.
Описание: Рыбочистка очищает от чешуи любые виды рыбы независимо от их размера и величины чешуек. Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам, остаются около тушки. Рыбочистка не подлежит коррозии, легко промывается, служит долго и надежно. Рыбочистку от LuxFush можно взять с собой на рыбалку. Рыбочисткой можно пользоваться дома.
Участники, заказавшие этот товар: Артист, kasatka13, Сазанчик

Наименование: Кухонный нож Victorinox 6.7603
Цена: 243 руб.
Описание: Нож для резки и чистки, 8 см Victorinox (6.7603) Его конструкция сделана так, что бы придавать наименьшее усилие при чистке продуктов. Сталь инструмента X50CrMoV15 — это высокоуглеродистая, нержавеющая сталь. Добавление молибдена и ванадия придают ей большую прочность и упругость. X50CrMoV15 — выделяется многими экспертами как оптимальное соотношение прочности и твердости. Материал лезвия: X50CrMoV15 Твердость по шкале Роквелла: 55-56 hrc Тип режущей кромки лезвия: Двусторонняя симметричная Материал рукояти: Полипропилен Угол заточки: 20° Длина лезвия: 80 мм
Участники, заказавшие этот товар: Артист

Наименование: Универсальные ножницы
Цена: 320 руб.
Описание: Ножницы изготовлены из нержавеющей стали, легкие, прочные, не требуют заточки. Благодаря особой конструкции режут все: нитки, леску, бумагу, толстые ткани, канаты, листовой металл, двух - трехжильный провод, проволоку, пластик, особо прочные изделия из резины, шланги, ветки кустарника, позвоночник и плавники у рыбы и т.д. Удобно взять с собой на рыбалку, охоту, туристический поход, в поездку за город на машине, велосипеде и т.д.
Участники, заказавшие этот товар: Артист, Kyka

Наименование: Супер-овощечистка Victorinox 7.6075 (цвет в ассортименте)
Цена: 420 руб.
Описание: Овощечистка Victorinox 7.6075 чистит любые овощи и фрукты. Снимает кожуру очень тонким слоем. Чистит все: от картофеля до томата. Овощечистка подходит для левшей и для правшей. Овощечистку не надо точить. Настоящее швейцарское качество.
Участники, заказавшие этот товар: Артист

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Вс янв 10, 2021 7:32 pm

Изображение

Артист
Гид покупок

Сообщение Lily F » Пн янв 11, 2021 8:32 am

Добрый день! Ирина, держалка для рыбы есть?
Счастье есть, его не может не быть ;)
Lily F
Фанат покупок

Участий в СП: 887
Награды: 1
Эксперт 59da (1)
Благодарил (а): 1277 раз.

Сообщение Артист » Пн янв 11, 2021 10:04 am

Lily F писал(а):Добрый день! Ирина, держалка для рыбы есть?

Добрый день, Наташа! Да, есть.
Добавила в каталог :give_rose:

Артист
Гид покупок

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish- 5, Универсальные ножницы и ножи Victorinox!Готовимся к 23 февраля и 8-му Марта!

Сообщение Lily F » Пн янв 11, 2021 2:05 pm

Ого! Ну и цена у держалки! :D
Счастье есть, его не может не быть ;)
Lily F
Фанат покупок

Участий в СП: 887
Награды: 1
Эксперт 59da (1)
Благодарил (а): 1277 раз.

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish- 5, Универсальные ножницы и ножи Victorinox!Готовимся к 23 февраля и 8-му Марта!

Сообщение Артист » Пн янв 11, 2021 3:24 pm

Lily F писал(а):Ого! Ну и цена у держалки! :D

В Розницу 780 руб ;)

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Пт янв 15, 2021 12:28 pm

:22:

Артист
Гид покупок

Сообщение Артист » Вс янв 17, 2021 5:39 am

:22:

Артист
Гид покупок

Вернуться в Товары для дома, быта, дачи и отдыха!