Жалобы на организацию закупки

Здесь вы можете оставить свои отзывы по работе портала, офиса раздач, предложения по развитию

Re: Жалобы на организацию закупки

Сообщение Лисонька » Ср мар 18, 2015 7:07 am

я оплатила заказ полине (практическая магия)ни заказа ни денег она не предоставила, как мне вернуть деньги? и как ее найти???
Лисонька
Молчаливый

Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 8:51 am

Добрый день!
как мне быть? я оплатила закупку Семена и луковичные 3 от организатора Inkam,тк организатор в два этапа просила оплатить закупку,первый раз я оплатила 139 руб 24.02.15 за 3 позиции,потом еще оплатила 526,00 руб 05.03.2015,в итоге пполучилась оплата заказа 665 рублей,заказ получила только на 139 рублей!
ВОПРОС: где остальное?????как вернуть деньги или получить свою закупкУ???? как связаться с организатором Inkam ??????ЛИЧНОЕ ПИСЬМО Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУ ЕЙ НАПИСАТЬ!!!
я первый раз заказывала товар на Вашем сайте-БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!
ТАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!НАПИШУ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ВАШ САЙТ!!!!ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
аленинамама
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 1

Сообщение barbariska » Чт мар 19, 2015 9:01 am

ну зачем вы сразу так категорично?
могло быть так, что лежит несколько пакетиков на ваш ник? т.к. отказ в таблице заказов только по одной позиции стоит. м.б. довоз заказов в ЦР был?

не можете написать в личку, т.к. необходимо набрать минимум 3 сообщения на форуме, а у вас только одно.
мой пристрой: topic266775.html
barbariska
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 180
Благодарил (а): 965 раз.

Сообщение Bohemienne » Чт мар 19, 2015 9:06 am

аленинамама писал(а):Добрый день!
как мне быть? я оплатила закупку Семена и луковичные 3 от организатора Inkam,тк организатор в два этапа просила оплатить закупку,первый раз я оплатила 139 руб 24.02.15 за 3 позиции,потом еще оплатила 526,00 руб 05.03.2015,в итоге пполучилась оплата заказа 665 рублей,заказ получила только на 139 рублей!
ВОПРОС: где остальное?????как вернуть деньги или получить свою закупкУ???? как связаться с организатором Inkam ??????ЛИЧНОЕ ПИСЬМО Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУ ЕЙ НАПИСАТЬ!!!
ТАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!НАПИШУ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ВАШ САЙТ!!!!ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может быть, для начала написать в теме закупки, в которой был сделан заказ? Вот здесь: viewtopic.php?f=121&t=366463 .
Организатор нигде не скрывается. Никакого мошенничества здесь нет и не будет!
Сообщение в личку вы не можете написать, потому что у вас нет активности на форуме. Достаточно написать несколько сообщений в темах форума (3 и более), и будет возможность писать в личку.
A goal without a plan is just a wish © Antoine de Saint-Exupéry
Bohemienne
Гид покупок

Участий в СП: 482
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 4029 раз.

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 9:07 am

так мне сейчас что делать??? в корзине стоит раздача-где мне все это искать???
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Сообщение Bohemienne » Чт мар 19, 2015 9:10 am

Статус "Раздача" означает ,что ваш заказ сдан в ЦР. График работы и местонахождение смотрите здесь: viewtopic.php?f=133&t=12522 .
Правила выдачи заказов из ЦР: viewtopic.php?f=133&t=12511 .

Бывает такое, что заказ (особенно если он мелкий), найти в ЦР не могут из-за большого количества заказов.
Насколько помню, семена лежали в отдельной коробке.
A goal without a plan is just a wish © Antoine de Saint-Exupéry
Bohemienne
Гид покупок

Участий в СП: 482
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 4029 раз.

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 9:16 am

заказ явно не мелкий-3 пакета с луковичными цветами-это сложно заметить!и есть ли гарантия того что я приеду с Гайвы в ЦВ и там найдут мой заказ???
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Сообщение barbariska » Чт мар 19, 2015 9:18 am

аленинамама писал(а):заказ явно не мелкий-3 пакета с луковичными цветами-это сложно заметить!и есть ли гарантия того что я приеду с Гайвы в ЦВ и там найдут мой заказ???

завтра позвоните в ЦР и уточните.
часы работы и номер телефона - в теме viewtopic.php?f=133&t=12522
barbariska
Гид покупок

Сообщение barbariska » Чт мар 19, 2015 9:20 am

кстати, теперь ваша личка должна функционировать! )))))
barbariska
Гид покупок

Сообщение admin » Чт мар 19, 2015 9:24 am

Уважаемая аленинамама, просим Вас воздержаться от категоричных заявлений как в адрес сайта, так и в адрес конкретного организатора.
Вы совершенно верно сделали, написав ваши вопросы на форуме. Просим Вас не бояться как участвовать в закупках, так и выяснять все детали их проведения.
Вы обязательно получите либо товар, либо возврат за не выкупленные позиции, - можете в этом не сомневаться.
С уважением, команда 59da.ru
admin
Site Admin

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Радужная Мышь » Чт мар 19, 2015 9:31 am

Начнем с того, что вы нарушили правила нашего портала, ибо организатор получил от вас деньги спустя неделю после выхода всех сроков оплаты. Вам были высланы СМС. Организатор до вас не мог дозвониться, на письма вы не реагировали. В результате ваш заказ был расформирован и пристроен. Спустя неделю после раздачи, вы оплатили свой заказ, и организатор заказал луковицы вновь. Но теперь уже не все было в наличии. Сейчас вам будет сделан возврат за непришедшие позиции. Оформляйте возврат в меню "мои заказы". Организатор вменяемый человек и вам все вернет. Впредь попрошу быть более ответственным участником и оплачивать закупки вовремя.

Форма возврата находится во вкладке "мои заказы" в шапке сайта:
Изображение

Если вы не знаете точную сумму к возврату- напишите любую, организатор сама вам все посчитает и вернет
Катящийся камень мхом не обрастает.
Радужная Мышь
Гид покупок

Участий в СП: 436
Благодарил (а): 1564 раз.

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 10:08 am

давайте разберемся,прежде чем меня обвинять:
1) организатор должен информировать об оплате,оплатила я заказ первый раз 26.02.14-в том размере,который указывал организатор,далее я регулярно следила за закупкой-никакой информации не было!сообщение организатор мне отправил 02.03,не увидела сразу,тк была без доступа к интернету,оплатила сразу,05.03.15-а не через неделю как Вы утверждаете!
и почему организатор-сидит и молчит о том что не уведомив меня она расформировала заказ!т.е. она преднамеренно так делала?
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Сообщение Inkam » Чт мар 19, 2015 10:27 am

аленинамама писал(а):давайте разберемся,прежде чем меня обвинять:
1) организатор должен информировать об оплате,оплатила я заказ первый раз 26.02.14-в том размере,который указывал организатор,далее я регулярно следила за закупкой-никакой информации не было!сообщение организатор мне отправил 02.03,не увидела сразу,тк была без доступа к интернету,оплатила сразу,05.03.15-а не через неделю как Вы утверждаете!
и почему организатор-сидит и молчит о том что не уведомив меня она расформировала заказ!т.е. она преднамеренно так делала?

Конечно преднамеренно, где написано, что я обязана выдавать неоплаченные заказы? И как вас уведомлять, если вы не реагируете не только на личные сообщения, но и на смс (у вас к своему собственному мобильному телефону доступа не было?) Информация была в теме, и 50 заказчиков ее увидели.
Inkam
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 90
Благодарил (а): 292 раз.

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 10:45 am

почему Вы выставляете 26.02. к оплате 139 рублей,сдаете полный заказ 27.02.15,а письмо об оплате в личку пишете 02.03-почему 26.02 было не проставить в МЗ ВСЕ суммы к оплате???Вы сейчас с какой целью перепираетесь? чтобы деньги не возвращать или что??? Я к Вам обратилась с вопросом-что делать и где искать (и искать ли?)заказ?-
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 10:54 am

Радужная Мышь писал(а):

Начнем с того, что вы нарушили правила нашего портала, ибо организатор получил от вас деньги спустя неделю после выхода всех сроков оплаты. Вам были высланы СМС. Организатор до вас не мог дозвониться, на письма вы не реагировали. В результате ваш заказ был расформирован и пристроен. Спустя неделю после раздачи, вы оплатили свой заказ, и организатор заказал луковицы вновь. Но теперь уже не все было в наличии. Сейчас вам будет сделан возврат за непришедшие позиции. Оформляйте возврат в меню "мои заказы". Организатор вменяемый человек и вам все вернет. Впредь попрошу быть более ответственным участником и оплачивать закупки вовремя.

Форма возврата находится во вкладке "мои заказы" в шапке сайта:
Изображение

Если вы не знаете точную сумму к возврату- напишите любую, организатор сама вам все посчитает и вернет

К этому сообщению,уважаемый модератор,хочу сказать лишь одно-почему 26.02 к оплате была сумма 139 рублей,а не вся полная сумма 665 рублей???велдь 27.02.(со слов организатора)она уже полный заказ сдавала в ЦВЗ-я не могу догадаться без отметки в Мз об оплате!
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Сообщение Inkam » Чт мар 19, 2015 11:04 am

аленинамама писал(а):почему Вы выставляете 26.02. к оплате 139 рублей,сдаете полный заказ 27.02.15,а письмо об оплате в личку пишете 02.03-почему 26.02 было не проставить в МЗ ВСЕ суммы к оплате???Вы сейчас с какой целью перепираетесь? чтобы деньги не возвращать или что??? Я к Вам обратилась с вопросом-что делать и где искать (и искать ли?)заказ?-
Нет, я не выставляла к оплате 139 рублей 26 февраля, 26 февраля была выставлена полная сумма - из вашего МЗ: Оплатила 24.02.15 139 рублей, карта 7408, оплатила 526,00 руб 05.03.2015 карта 7408 Юлия Владимировна У. - 24 февраля вы оплатили свой заказ от 20 февраля; 24 же февраля заказали новые позиции, и после стопа 26 февраля от вас оплаты не было до 5 марта, хотя вы были на форуме 28 февраля (об этом я писала в организаторской теме). Кто тут препирается и что еще не понятно? В вашем заказе нет одного гладиолуса, в личку напишите свою карту.
Inkam
Совместные покупки

Gold участник СП

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 3:06 pm

Все предельно ясно, остался только вопрос-что с остальным заказом и где его искать??? Его расформировали и пристроили, тем самым Вы возвращаете мне всю сумму или мне его искать в ЦВЗ???
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Сообщение barbariska » Чт мар 19, 2015 3:52 pm

Организатор попросила написать ей в личку номер карты
barbariska
Гид покупок

Сообщение Inkam » Чт мар 19, 2015 4:07 pm

аленинамама писал(а):Все предельно ясно, остался только вопрос-что с остальным заказом и где его искать??? Его расформировали и пристроили, тем самым Вы возвращаете мне всю сумму или мне его искать в ЦВЗ???

Отвечаю снова (сообщение в личку часов 5 назад):
Ваш заказ был сдан двумя частями из-за вашей несвоевременной оплаты! Второй пакет тоже находится в ЦВЗ, вам надо его получить.
В вашем заказе нет гладиолуса Блэк Сюрпрайз - заполните форму на возврат - в моменту вашей оплаты его уже не было в наличии у поставщика

Да-да-да, ваш второй пакет надо получить в ЦВЗ. Я вам верну 121 руб. за одну отсутствующую позицию.
Inkam
Совместные покупки

Gold участник СП

Сообщение аленинамама » Чт мар 19, 2015 4:39 pm

тогда почему вчера человеку не отдали ВЕСЬ ЗАКАЗ??????
аленинамама
Молчаливый

Новичок

Пред.След.

Вернуться в Книга отзывов и предложений