Жалобы на организацию закупки

Здесь вы можете оставить свои отзывы по работе портала, офиса раздач, предложения по развитию

Re: Жалобы на организацию закупки

Сообщение Радужная Мышь » Вт ноя 08, 2016 4:00 am

А, простите, думала про инкам)
Нежная рысь обещала сегодня зайди в тему и все написать.
Катящийся камень мхом не обрастает.
Радужная Мышь
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Благодарил (а): 1473 раз.

Сообщение levik » Вт ноя 08, 2016 7:35 am

levik писал(а):Можно уточнить по закупке Дидрик, орг Sherry. После долгого отсутствия орга в теме- заказы зафиксированы и опять тишина. Не хочется без вещей остаться, у соседей тоже Дидрик есть, но все быстро и активно. Да и сезон начинается....

мы орга в теме дождемся?
levik
Совместные покупки

Участий в СП: 209
Благодарил (а): 121 раз.

Сообщение Радужная Мышь » Вт ноя 08, 2016 8:53 am

Как ни горько это озвучивать, но скорее всего закупка будет закрыта, организатор только обещает. Вечером если ситуация не изменится- закрываю все закупки
Радужная Мышь
Гид покупок

Сообщение Радужная Мышь » Вт ноя 08, 2016 10:29 am

ta-na писал(а):Почему организатор inkam не производит возврат денег, жду уже 5 месяцев .

возвраты произведены
Радужная Мышь
Гид покупок

Сообщение Nika76 » Сб ноя 12, 2016 4:18 am

Я не то чтобы жалуюсь :) Закупка Зеленый магазин, оплатила 26/10, оплата не проставлена, и как только захожу на форум мигает событие. А я, блин, нервничаю - долг может у меня, деньги не дошли и вообще всё плохо.
Нельзя ли для таких трепетных особ попросить организаторов проставлять оплаты своевременно? Кажется, это есть и в правилах?
Nika76
Покупатель

Участий в СП: 110
Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение olimpiada80 » Сб ноя 12, 2016 4:25 am

Nika76 писал(а):Я не то чтобы жалуюсь :) Закупка Зеленый магазин, оплатила 26/10, оплата не проставлена, и как только захожу на форум мигает событие. А я, блин, нервничаю - долг может у меня, деньги не дошли и вообще всё плохо.
Нельзя ли для таких трепетных особ попросить организаторов проставлять оплаты своевременно? Кажется, это есть и в правилах?

Событие будет мигать, пока вы его не прочитаете)) Оно не связано с отметкой об оплате насколько я знаю. :pardon:
Термо и трикотаж КО-МА-ЦО - передала Bohemienne
olimpiada80
Совместные покупки

Участий в СП: 210
Благодарил (а): 427 раз.

Сообщение Nika76 » Сб ноя 12, 2016 4:51 am

olimpiada80 писал(а):
Nika76 писал(а):Я не то чтобы жалуюсь :) Закупка Зеленый магазин, оплатила 26/10, оплата не проставлена, и как только захожу на форум мигает событие. А я, блин, нервничаю - долг может у меня, деньги не дошли и вообще всё плохо.

Событие будет мигать, пока вы его не прочитаете)) Оно не связано с отметкой об оплате насколько я знаю. :pardon:

Спасибооооо! Я лопух! :wall: Но странно. У остальных закупок вроде оно само пропадало, вне зависимости от прочтений :unknown:
Nika76
Покупатель

Участий в СП: 110
Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение zefir_1983 » Вт дек 06, 2016 12:28 pm

Здравствуйте! Обратите внимание на закупку http://59da.ru/viewtopic.php?f=183&t=369915 организатора там с августа нет. Есть зафиксированные заказы, поэтому не могу удалить её и не париться.
zefir_1983
Покупатель

Участий в СП: 147
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение рассолина » Вт дек 27, 2016 6:18 pm

Здравствуйте!
Получила в субботу заказ по закупке "Неокуб-уникальные игрушки, головоломки и т.д." В воскресенье в личную почту написала об обнаруженном браке, организатор Казинака причитав, ничего не ответила.Вчера я вновь ей написала, сообщение остается непрочитанным. Время идет ... Впереди новогодние праздники
рассолина
Совместные покупки

Участий в СП: 285
Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение рассолина » Ср дек 28, 2016 8:53 am

рассолина писал(а):Здравствуйте!
Получила в субботу заказ по закупке "Неокуб-уникальные игрушки, головоломки и т.д." В воскресенье в личную почту написала об обнаруженном браке, организатор Казинака причитав, ничего не ответила.Вчера я вновь ей написала, сообщение остается непрочитанным. Время идет ... Впереди новогодние праздники
Все в порядке, организатор со мной связалась
рассолина
Совместные покупки

Участий в СП: 285
Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение Загадинка » Вс янв 22, 2017 4:36 am

Доброе утро, не знаю куда написать, у меня есть вопрос по оргам, при оплате покупки, орги должны отмечать платежи, в основном так и делается, но бывает, что товар уже в пути, или еще лучше уже на рвздаче, а платеж еще не отметили. Возможно такое происходит из за загруженности оргов, но мне как участнику процесса не хочется волноваться из зи неотмеченного платежа. Можно как то урегулировать данный вопрос? (Сама покупки оплачиваю во время)
Жить нужно так, чтоб тебя помнили и сволочи
Загадинка
Покупатель

Участий в СП: 192
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение teres » Вс янв 22, 2017 6:26 am

Загадинка писал(а):Доброе утро, не знаю куда написать, у меня есть вопрос по оргам, при оплате покупки, орги должны отмечать платежи, в основном так и делается, но бывает, что товар уже в пути, или еще лучше уже на рвздаче, а платеж еще не отметили. Возможно такое происходит из за загруженности оргов, но мне как участнику процесса не хочется волноваться из зи неотмеченного платежа. Можно как то урегулировать данный вопрос? (Сама покупки оплачиваю во время)

Почти все этим грешим (да?), спросите орга в теме про отметку. Думаю, исправится
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Участий в СП: 119
Благодарил (а): 817 раз.

Сообщение Загадинка » Вс янв 22, 2017 7:14 am

teres писал(а):
Загадинка писал(а):Доброе утро, не знаю куда написать, у меня есть вопрос по оргам, при оплате покупки, орги должны отмечать платежи, в основном так и делается, но бывает, что товар уже в пути, или еще лучше уже на рвздаче, а платеж еще не отметили. Возможно такое происходит из за загруженности оргов, но мне как участнику процесса не хочется волноваться из зи неотмеченного платежа. Можно как то урегулировать данный вопрос? (Сама покупки оплачиваю во время)

Почти все этим грешим (да?), спросите орга в теме про отметку. Думаю, исправится

Периодически пишу по этому поводу, но все равно отметки оплаты несвоевременно производятся
Загадинка
Покупатель

Сообщение teres » Вс янв 22, 2017 7:26 am

Как я вас понимаю!)))
как участница закупок
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Участий в СП: 119
Благодарил (а): 817 раз.

Сообщение Радуга » Пн янв 23, 2017 8:32 am

А если посмотреть на это с другой стороны?
Это ведь говорит о том, что организатор доверяет участнику, сдав его заказ в ЦВ, не проверив оплату ;)

Да, если вопрос обо мне, то в теч. недель двух я была без телефона, привязанного к СБол - соответственно, не могла вовремя проверить оплаты. Болела, и не могла доехать до Ростелекома, чтоб восстановить симку.
Если же какие-то оплаты не отмечены на д.м. - пишите, я посмотрю. Вроде, все проверила.
ПРИСТРОЙ: viewtopic.php?f=170&t=371423 - новые скидки!
Радуга
Гид покупок

Участий в СП: 188
Благодарил (а): 387 раз.

Сообщение Анна2014 » Пн янв 23, 2017 8:52 am

Радуга писал(а):

А если посмотреть на это с другой стороны?
Это ведь говорит о том, что организатор доверяет участнику, сдав его заказ в ЦВ, не проверив оплату ;)

Да, если вопрос обо мне, то в теч. недель двух я была без телефона, привязанного к СБол - соответственно, не могла вовремя проверить оплаты. Болела, и не могла доехать до Ростелекома, чтоб восстановить симку.
Если же какие-то оплаты не отмечены на д.м. - пишите, я посмотрю. Вроде, все проверила.

Меня конечно это не сильно смущает, в итоге все равно все отмечается,но в оптом бренд то же пока оплата не отмечена)
Анна2014
Покупатель

Участий в СП: 276
Благодарил (а): 60 раз.

Сообщение Радуга » Пн янв 23, 2017 11:16 am

Девочки, конечно, пишите, напоминайте! :yes: (только желательно все-таки ЛС, а не через жалобную книгу 8-) )
Где-то могла и пропустить, где-то еще руки не дошли, потому как за перерыв скопилось много оплат. По правилам, неделя дается на отметку, но даже в обычном режиме не всегда в недельный срок можно уложиться.

И все же... ;) Есть 2 варианта развития событий.
1) Вам не отметили оплату, но заказ вам выдан.
2) Не отметили оплату, и заказ не выдали.
Претензии обоснованы во втором случае, потому что в первом, по логике вещей, обязательства выполнены, и организатор сам принимает на себя риск, сдав заказ в ЦВ.
ПРИСТРОЙ: viewtopic.php?f=170&t=371423 - новые скидки!
Радуга
Гид покупок

Участий в СП: 188
Благодарил (а): 387 раз.

Сообщение Загадинка » Пн янв 23, 2017 4:30 pm

Радуга, никаких претензий с моей стороны, мне все здесь очень нравится, я не знала у кого уточнить интересующий меня вопрос, поэтому написала сюда. :give_rose:
Загадинка
Покупатель

Сообщение Burlesque » Вт янв 24, 2017 8:06 am

Загадинка, есть член Администрации, отвечающий за работу организаторов-Таня Радужная Мышь-пишите ей ;-)
Уже не организатор
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 477
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2598 раз.

Сообщение MamaTasi » Вт сен 12, 2017 4:18 pm

Прокомментируйте, пожалуйста, что с рыбной закупкой? закрыта навсегда? в последней теме вопросы от участников об актуальности и ни одного ответа :wall:
MamaTasi
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 67
Благодарил (а): 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение