ОТЗЫВЫ: АППУХ

Модератор: Bohemienne

АППУХ

Сообщение редиска » Ср авг 29, 2012 10:15 am

Ради Ху мне пришлось нарушить режим и сбежать из больницы))))))))))))))

Маша, спасибо большое за закупку. Мне очень понравилось (ну ты сама все видела). Дома одели - я опять купила одежду на один сезон и хоть рукава у куртки длинноваты, все остальное- как раз на зиму будет.

Младшему на 5 лет, брала р. 128 на его 123 примерно, шлем М размер, краги р. 5. Брала специально для катания на горных лыжах, брюки снизу с более плотной тканью, всякие манжетики и юбки от снега..... вобщем красота. На второй фотке деть в горнолыжных ботах, чтобы было ясно как они по длине. А по длине они отлично))))) Еще есть фото топлес :cheer: , чтобы было понятно, что штаны тоже очень удачные, с плотными застежками, утяжками и прочимим штуковинами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[attachment]C:\fakepath\PICT0129.JPG[/attachment]

На дете старшем, Ху 158, рост Алины примерно 154, тоже только на один сезон, но ребенку очень понравилось пальто, да и костюм сел как надо. Шапок я не заказывала Ху, есть ке, белая, она везде подходит.

Изображение
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

АППУХ

Сообщение Бакс » Ср авг 29, 2012 10:59 am

Мария, и от нас огромное спасибо!!! :sun На рост около 100 см костюм 110 размер, шлем S, краги размер 3.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Бакс
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 85
Благодарил (а): 156 раз.

АППУХ

Сообщение melunis » Ср авг 29, 2012 11:05 am

Я без фотика, но Даше купила комбез как у MamaTasi. Суперрр! Рост 104 на наш 102 (наверно). На сезон, но наверно в 300 гр больший размер неудобным будет. Хотя от примерки не отказалась бы) А Роме как у редиски купила - отлично! Рост тоже наверно 123, размер 128. Аксы быстро поснимали, поэтому рассмотреть на моделях не получилось))), но вроде все впору. У Даши шлем айвори, у Ромы ушанка айвори. СПА-СИ-БО!!!
Ваш семейный адвокат http://advokat-perm.ru/ Людмила Меновщикова
melunis
Совместные покупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 229
Благодарил (а): 76 раз.

Re: АППУХ

Сообщение Lava » Ср авг 29, 2012 11:07 am

Маша, большое спасибо за такую красоту! Модель чуть больше метра, комбез 110.

Изображение
Lava
Молчаливый

Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение чебурашка » Ср авг 29, 2012 11:09 am

Изображение
Маша,огрооомное спасибо,костюмчик суперррр:good: :good: :good:
сынуля 99см,плотненький,костюм 104см,сидит как я люблю:нигде не велико,ни мало
еще раз спасибо
чебурашка
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение чебурашка » Ср авг 29, 2012 11:12 am

сынулю больше заинтересовали кружочки на веревочке:laugh:
чебурашка
Совместные покупки

Почетный участник СП

Сообщение brendy » Ср авг 29, 2012 12:04 pm

Наши обновки: курточка 104, полукомбез 110 р-р, шлем М. Дочка плотненького телосложения, ростом около 98 см, голова 51,5. Брала специально штаны на размер больше, т.к. 104-е точно к концу зимы малы были бы, и в длину, и в ширину. Шлем будет белый ки***. Да, краги 2-ка в самый раз.

Изображение
brendy
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение [ra] » Ср авг 29, 2012 12:45 pm

"чебурашка" писал(а):Изображение
Маша,огрооомное спасибо,костюмчик суперррр:good: :good: :good:
сынуля 99см,плотненький,костюм 104см,сидит как я люблю:нигде не велико,ни мало
еще раз спасибо

у нас у старшего такой же костюмчик, расцветка очень понравилась, на рост 107 костюм 116 размера как раз с запасом до конца зимы. Сидит очень хорошо. Краги с кожаной ладошкой 4-ка - великоваты.
У младшего костюмчик в цвете лимонад - цвет красивый, свеженький такой. Еще не мерили, ребенок спать лег пока я домой с обновами приехала.
Маша, спасибо огромное и готовлюсь с новому предзаказу :laugh:
[ra]
Совместные покупки

Участий в СП: 325
Благодарил (а): 116 раз.

Сообщение ca va » Ср авг 29, 2012 12:47 pm

Изображение
Мы тоже довольны костюмом. Размер 116 при нашем росте 107-108 оказался вполне нормальным (боялась, что выпадем). Спасибо.
ca va
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 1 раз.

АППУХ

Сообщение Мама-Anny » Ср авг 29, 2012 1:07 pm

Я уже начинаю бояться, как сядет наш 110й на рост 108-109 :laugh:
Все детки очень красивые, яркая классная одежка! :good:
Мама-Anny
Совместные покупки

Участий в СП: 106
Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение Ежевичка » Ср авг 29, 2012 1:32 pm

"Бакс" писал(а):Мария, и от нас огромное спасибо!!! :sun На рост около 100 см костюм 110 размер, шлем S, краги размер 3.

Изображение

Мы такие же этой зимой будем ходить, надеюсь вы не на парковом живете :cheer: Только вот мы не мерились еще.
Все детки красивые! Расцветки на самом деле лучше оказались, чем думалось.
Маша, огромное тебе спасибо! :daisy
Ежевичка
Молчаливый

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 3 раз.

АППУХ

Сообщение Zaechka » Ср авг 29, 2012 2:07 pm

MamaTasi, комбез отлично сидит, до весны доходите, моя дочь носила тако же комбез при росте 95 (в августе, когда получили) и до 100 см в конце марта. Краги 2-ку попробуйт поносить - вот увидете - ребенку будет удобно, сынуля в прошлом году тодже носил 2-ку мэгии при росте 85-87 и общецй миниатюрности, тоже думала, что велики и неудобны - ан нет, это его любимые краги. и руки не мерзли, в отличие от простых рой и лиина.
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 18 раз.

АППУХ

Сообщение Zaechka » Ср авг 29, 2012 2:09 pm

Редиска, Маша, здорово, что все в размер - классно смотрится (покажи Алину в горнолыжке :blush: ) Тимон такой клевый в маске на лбу, молодец, что катается!"
Пальто на Алину хорошо село, все-таки убеждаюсь, что это детская одежда :laugh:
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП

АППУХ

Сообщение Zaechka » Ср авг 29, 2012 2:20 pm

Девочки в розовом такие зайки :good: :good: Вживую цвета на самом деле классно смотрятся - понравилось сочетание реми фуксия со шлемомм конфети :good:

Мальчишки в зеденых Элинах тоже хороши, цвет такой интересный, не избитый.

Даша, Уле здорово с бЭлым шлемом будет, нарядно как-то, и вовсе костюм не мрачный! Я вот только не понимаю, почему я-то не взяла штаны на размер больше куртки Алиске? Сама всю тему трещала об этом :unknouwn: .... Пока писала, вспомнила - я дыру в ряду закрывала этим размером. Ладно, будем модничать с попой в обтяжку :laugh:
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП

Сообщение brendy » Ср авг 29, 2012 10:55 pm

"Zaechka" писал(а):Даша, Уле здорово с бЭлым шлемом будет, нарядно как-то, и вовсе костюм не мрачный! Я вот только не понимаю, почему я-то не взяла штаны на размер больше куртки Алиске? Сама всю тему трещала об этом :unknouwn: .... Пока писала, вспомнила - я дыру в ряду закрывала этим размером. Ладно, будем модничать с попой в обтяжку :laugh:

Да я тоже уже подумала, что хорошо, что темный, у нас ведь еще комбез светлый-светлый есть. Я вот еще хочу на капюшон мех белый пришить - и вовсе нарядно будет!
А Алиске зачем на размер больше? Это нам пузо в комбез прятать и надеяться, что на 2 года хватит с нашими темпами роста :rofl: , а Алисе уже чтоб красиво было надо и все равно на следующий год новое запросит :rofl:
brendy
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение чебурашка » Ср авг 29, 2012 10:56 pm

"Мама-Anny" писал(а):Я уже начинаю бояться, как сядет наш 110й на рост 108-109 :laugh:
Все детки очень красивые, яркая классная одежка! :good:

Аня,я думаю будет сидеть отлично,не переживай.
я старшему в этот раз ничего не заказывала,а вчера померяли прошлогодний комплет элина(желтенький)....на рост 116,размер 116 не мал,будет еще этой зимой ходить)
чебурашка
Совместные покупки

Почетный участник СП

Сообщение Zaechka » Ср авг 29, 2012 11:39 pm

"brendy" писал(а):
"Zaechka" писал(а):Даша, Уле здорово с бЭлым шлемом будет, нарядно как-то, и вовсе костюм не мрачный! Я вот только не понимаю, почему я-то не взяла штаны на размер больше куртки Алиске? Сама всю тему трещала об этом :unknouwn: .... Пока писала, вспомнила - я дыру в ряду закрывала этим размером. Ладно, будем модничать с попой в обтяжку :laugh:

Да я тоже уже подумала, что хорошо, что темный, у нас ведь еще комбез светлый-светлый есть. Я вот еще хочу на капюшон мех белый пришить - и вовсе нарядно будет!
А Алиске зачем на размер больше? Это нам пузо в комбез прятать и надеяться, что на 2 года хватит с нашими темпами роста :rofl: , а Алисе уже чтоб красиво было надо и все равно на следующий год новое запросит :rofl:

Белый песцовый мех для Алисы и енот для Миши уже заготовлены:good: вернемся с моря - займусь рукоделием.

Алиске штанки ровно в размер, боюсь к весне коротки будут, хотя с ее манерой их носить полуспущенными без подтяжек и высокими ботами, думаю, нормально будет. Она мне, кстати, нашептала, что может быть их поменят на побольше, а то булочки давит:cheer: Не любит она тесные штаны. Ну я думаю, они обомнуться и будут посвободнее.
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП

АППУХ

Сообщение Magnoliya » Чт авг 30, 2012 12:40 am

Налюбовлась на всех деток в чудной ху" - крррасота! причем, такие все молодцы - так оперативно хвасты выложили :good: за вечера, точнее, 1-2 часа 10 отзывов и почти все с фото :hi: а то некоторые закупки и не видать-не слыхать, а тут - полный подробный отчет.
Только поразилась соответствию ростовок х* к росту деток - что так сильно маломерит, на 2 размера? на детках ростом 100см 110р сидит хорошо, 107см - 116р :scratch: И ведь совсем не смотрится большим.
А что у ху* есть 300гр наполнителя? в куртке или комбинезоне?
Могу не по своей воле остаться без инета. По срочным вопросам - сотовый в профиле.
Magnoliya
Фанат покупок

Участий в СП: 605
Благодарил (а): 2118 раз.

АППУХ

Сообщение редиска » Чт авг 30, 2012 2:14 am

Наташа, в комбезе ху 300 гр есть точно.Это мега теплый комбез.... наш любимый :fly Его мы в -30 носили только на термо и все. Про костюмы не слышала.... может и есть.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Бакс » Чт авг 30, 2012 2:23 am

"Ежевичка" писал(а):
"Бакс" писал(а):Мария, и от нас огромное спасибо!!! :sun На рост около 100 см костюм 110 размер, шлем S, краги размер 3.

Изображение

Мы такие же этой зимой будем ходить, надеюсь вы не на парковом живете :cheer: Только вот мы не мерились еще.
Все детки красивые! Расцветки на самом деле лучше оказались, чем думалось.
Маша, огромное тебе спасибо! :daisy

А живем как раз на Парковом, но я думаю что ничего страшного. Будут как две блезняшки.
Бакс
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 85
Благодарил (а): 156 раз.

Пред.След.

Вернуться в Одежда для детей