ОТЗЫВЫ: АППУХ

Модератор: Bohemienne

АППУХ

Сообщение NVO » Вт сен 17, 2013 10:21 pm

ELeNoчKa, Вы удачно прибарахлились по-моему.
ПП рецепты https://mycleverway.ru/
NVO
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 696
Благодарил (а): 934 раз.

АППУХ

Сообщение Вака » Ср сен 18, 2013 12:27 am

ELeNoчKa у нас 4ка, на 3 года с небольшим запасом (ладошка у дочки узкая)
Вака
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 1 раз.

АППУХ

Сообщение Ginger Wolf » Ср сен 18, 2013 12:31 am

Итак, продолжение (начало здесь).
Фото кликабельны.

Куртка Рути (розовый, песок, кофе, белый), брюки для девочек Еве коричневые (всё р-р 170 на рост 170, 88-78-102), шапка Лорен цвет Кофе и белый, перчатки Карин, цвет тоже Кофе:

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Куртка Амбур (Дрезден блу), комбинезон Таави (найт блу), варежки Зора (найт блу), шлем Коко (р-р XS, найт блу), шлем Киват (р-р 1, цвет хз):

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ирина [ra], я бы тоже не отказалась примерить ваши перчатки (р-р 8), чтобы понять, надо мне бОльший размер или нет.

______
Ginger Wolf
Фанат покупок

Участий в СП: 636
Благодарил (а): 670 раз.

Re: АППУХ

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 1:01 am

"[ra]" писал(а):
"Леди Теххи" писал(а):Перчатки тесны и коротки немного пальцы. Видимо нужен размер 8. Если вдруг Ирина [ra] будет пристраивать, я буду очень рада их забрать.

Юля, буду иметь ввиду. Просто я это не себе заказывала, сыну подруги.. так то ему лет 10, наверное велики будут, может как раз обменяетесь.

буду очень ждать, было бы круто!
сын примерил их и влюбился )))) мне они тоже понравились, поэтому с трепетом буду ждать ответа в личку :rose:
Леди Теххи
Совместные покупки

Участий в СП: 174
Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 1:03 am

"Ginger Wolf" писал(а):
Ирина [ra], я бы тоже не отказалась примерить ваши перчатки (р-р 8), чтобы понять, надо мне бОльший размер или нет.

______

А мне кажется, что вам малы будут. Я то ростом маленькая, у меня и рука небольшая. Мне кажется, у вас пальцы подлинней моих. Мне вот как раз по ощущениям на размер больше надо.
Надо бы сфоткать...:scratch: сегодня займусь
Леди Теххи
Совместные покупки

АППУХ

Сообщение Ginger Wolf » Ср сен 18, 2013 1:19 am

Леди Теххи, Карин размер 7 мне как раз, но пальцы хочется подлиннее на 0,5 см (т.к. примерно такое расстояние от шва между пальцами перчатки до "перепонки" между пальцами руки).
Без примерки заказывать больше не хочется.
Ginger Wolf
Фанат покупок

Участий в СП: 636
Благодарил (а): 670 раз.

Сообщение Вака » Ср сен 18, 2013 2:02 am

"Леди Теххи" писал(а):
"[ra]" писал(а):
"Леди Теххи" писал(а):Перчатки тесны и коротки немного пальцы. Видимо нужен размер 8. Если вдруг Ирина [ra] будет пристраивать, я буду очень рада их забрать.

Юля, буду иметь ввиду. Просто я это не себе заказывала, сыну подруги.. так то ему лет 10, наверное велики будут, может как раз обменяетесь.

буду очень ждать, было бы круто!
сын примерил их и влюбился )))) мне они тоже понравились, поэтому с трепетом буду ждать ответа в личку :rose:

Девочки если что, у меня такие же, только 6ка обменяю на 7 или 8 , или пристрою
Вака
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 9:01 am

Итак, костюм Реми для девочки.
Размер 98. Рост девочки [strike]не известен, предположительно 93-94 см.[/strike] 94,5 см.
Костюм сел отлично. На одну зиму хватит. На вторую вряд ли.
Ну а теперь много фото, надеюсь, я не зря старалась и кому-нибудь пригодится.

Это фото полукомбеза. Примерили с демарами новыми, есть складки. Но демары мы оденем уже в конце ноября, к морозам. Поэтому есть шанс, что подрастет чуток. Хотя и так не критично
Изображение

Далее полукомбез уже с мембраной от Зебры, они аккуратненькие, поэтому складок меньше
Изображение

А теперь курточка. Все на месте. Рукава с резинкой, поэтому не сползают.
Изображение

Это куртка сбоку, видно, что не пузырится.
Изображение

Ну а тут коллаж из вида на костюм сзади, курточка снаружи и внутри (флис только на капе и воротнике), и наш комплект с обувью
Изображение

По-моему, сидит все отлично. Качество как всегда на высоте. Костюм потоньше прошлогоднего, но это и хорошо, легче двигаться.
Леди Теххи
Совместные покупки

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 9:14 am

Далее, костюм Реми для мальчика.
Размер 122, рост у мальчика [strike]не известен, примерно[/strike] 115 см.
Костюм широковат, т.к. мальчик очень худой, узкий так сказать, во всех местах.
Мы примерку делали на тонкую футболку, зимой на кофту будет посолидней, я думаю. Но меня в целом устроило, как сел костюм.

Полукомбез
Изображение

Весь комплект
Изображение

Сын доволен, я тоже. Горжусь собой, что верно рассчитала размер. Премного благодарна Маше за организацию закупки.
Леди Теххи
Совместные покупки

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 9:34 am

Ну теперь и мой черед.
Куртка Рут размер 164 и штаны подростковые Пати тоже 164 ростовки.
мой рост 158-159 см, не больше. И мне кажется, что размер мне по длине просто идеально. Если бы меньше, то мне было бы коротко все.
Только вот в объемах узковато. Муж дал установку похудеть :laugh: Если скину килограммчика 4, то будет все идеально.

Куртка в плечах вполне свободна, тесно только в талии и бедрах. Штаны чуток тесноваты, но я тут набрала полтора кило в отпуске. Скину и будет нормально. Попа тоже в обтяг. Но никому их не отдам, буду худеть!
Флис у них только на попе и в области промежности.

Изображение

С курткой
Изображение

А это так сказать "в деле"
Села я, штаны задрались. Но с ботами зимними будет хорошо. Рукава тоже чуток задрались, но не критично.

Изображение

Перчатки Карин размер 7, налезли, но тесны. На фото видно, что пальчикам не хватает длины чуток. Жалею, что не взяла размер 8 :boredom: они клевые.

Изображение

Еще скажу, что у куртки болонька тверже, жестче, чем у штанов. На ощупь штаны даже толще, чем куртка.

Очень хочу дохудеть до этого комплекта. А то я примеряла на тонкую кофточку. В холода надо все равно флиску одевать, а вот ей места уже нет между мной и курткой (((

Куртка очень красивая, даже стройнит :blush: по качеству претензий нет. Мех на капе намного лучше, чем у Реми. Похож на натуральный. Капюшон глубокий и удобный.
Леди Теххи
Совместные покупки

АППУХ

Сообщение Danyelle » Ср сен 18, 2013 10:27 am

Хваста у меня в этот раз не получится, ибо фотографировать просто невозможно, мама пролетела по размеру по всем статьям. Было заказано комбинезоны 116 размер Джулия и Гритт, варежки размер 3 Лиина и Мегги, и варежки Лиина 1 размер. Дети 4,5 года 105см 18-19кг примерно - ребенок за год всего 4см вырос, что явно недостаточно, чтобы хоть как-то одеть вещи, варьки также к моему сожалению велики - запас примерно 1,5см; полуторагодовалому ребенку ростом 80 размер 1 Лиины также примерно на 1,5-2 см велик.
Единственная радость - ребенок не раздет, прошлогодний комбез 110 хорошо очень сел, если не вспоминать про рукава, которые терпимы только с длинными крагами Рой, с обычными варежками коротки критично.
От качества одежки я в восторге, спасибо. Пристраивать пока не собираюсь, если только кто-то оказался совсем раздетый продам.
Жизнь по спирали, очередная точка отсчета.
С удовольствием освобожу от залежей диафильмов ваши кладовые
В интернете редко, телефон надежнее 919ч6ч3926
Danyelle
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 73
Благодарил (а): 218 раз.

АППУХ

Сообщение йес » Ср сен 18, 2013 10:49 am

Юля, классный хваст! так наглядно и подробно :good: модели постарались)))) на детках замечательно костюмы сели и с обувью так сочетается хорошо. А у твоей куртки просто более спортивная модель, поэтому так все узко приталено. Я сегодня на Глашу такую же куртку+штаны получила, только в другой расцветке. куртка у нас с принтом. Такая толстенькая, не могу вспомнить сколько там утеплителя. напомните, кто знает. Штаны моя мерить не стала, как уговорю, так и фото будет. А куртка село отлично. Я взяла р.140 на рост дочки примерно 135.
йес
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Благодарил (а): 633 раз.

АППУХ

Сообщение Мама-Anny » Ср сен 18, 2013 12:41 pm

Юля Теххи, костюм Реми на вас как-то и не смотрится большим... Мы сегодня померили, утонул он у меня, конечно. Штаны совсем длинные (но мерили без обуви), куртка длинная, единственное, что хорошо и в самый раз - это рукава. Может, с обувью и ничего будет, не знаю. Но с учетом запаса у меня ощущение, что костюм на нем громоздкий и будет мешать свободно двигаться (а теплые кофты мы вряд ли наденем, ху**ппа теплущая, позволяет ходить без поддевы до самых морозов). Думаю, оставить на следующую зиму или все-таки попробовать носить в эту...
Кстати, в реми штаны внизу не утягиваются? там внутри какой-то шнурок ощущается, вроде никуда не выходит :scratch:
Маше огромное спасибо за закупку, как всегда легкую и приятную :rose:
Мама-Anny
Совместные покупки

Участий в СП: 106
Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение Bohemienne » Ср сен 18, 2013 12:59 pm

"Мама-Anny" писал(а):Кстати, в реми штаны внизу не утягиваются? там внутри какой-то шнурок ощущается, вроде никуда не выходит :scratch:

Шнурок выходит в маленький накладной кармашек в боковом шве, а в этом потайном кармашке утяжка! ;)
A goal without a plan is just a wish © Antoine de Saint-Exupéry
Bohemienne
Гид покупок

Участий в СП: 482
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 4029 раз.

АППУХ

Сообщение Zaechka » Ср сен 18, 2013 1:03 pm

Девочки, всем пожалуйста!

Юля, как Вам красиво куртка! Цвета прямо Ваши и на Вас всё смотрится очень гармонично и аккуратно! Я мерила эту же куртку, заказанную подругой - мне на параметры 88-65-92 она велика - вообще не смотрится, в бедрах торчит, вобщем не то. Сильно не худейте;)

И дочке тоже цвет отлично подошел, еще раз прошу прощения за розовые варьки!!!
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 1:11 pm

"Мама-Anny" писал(а):Юля Теххи, костюм Реми на вас как-то и не смотрится большим... Мы сегодня померили, утонул он у меня, конечно. Штаны совсем длинные (но мерили без обуви), куртка длинная, единственное, что хорошо и в самый раз - это рукава. Может, с обувью и ничего будет, не знаю. Но с учетом запаса у меня ощущение, что костюм на нем громоздкий и будет мешать свободно двигаться (а теплые кофты мы вряд ли наденем, ху**ппа теплущая, позволяет ходить без поддевы до самых морозов). Думаю, оставить на следующую зиму или все-таки попробовать носить в эту...
Кстати, в реми штаны внизу не утягиваются? там внутри какой-то шнурок ощущается, вроде никуда не выходит :scratch:
Маше огромное спасибо за закупку, как всегда легкую и приятную :rose:

Аня, так вот у меня есть фотографии, где он стоит просто грустно, руки свесив, там кажется, что все широкое. Но в длину как-то не критично. Я даже удивилась.
Куртка внизу узенькая, не болтается. В общем, ты ребенка одень и попроси побегать чуток, попозировать интересно как-нибудь. Мой-то сразу в крутого солдата превратился и встал в боевую стойку :laugh:

Кстати, приложила ребенка к косяку: как я и предполагала 115 см, с нового года на 5 см вырос.
Леди Теххи
Совместные покупки

Сообщение Леди Теххи » Ср сен 18, 2013 1:21 pm

"Zaechka" писал(а):Девочки, всем пожалуйста!

Юля, как Вам красиво куртка! Цвета прямо Ваши и на Вас всё смотрится очень гармонично и аккуратно! Я мерила эту же куртку, заказанную подругой - мне на параметры 88-65-92 она велика - вообще не смотрится, в бедрах торчит, вобщем не то. Сильно не худейте;)

И дочке тоже цвет отлично подошел, еще раз прошу прощения за розовые варьки!!!

Спасибо за комплименты, Маша :blush: Мне до ваших параметров никогда не дохудеть, я всю жисть пухенькой была, такой и останусь.
Розовый да, нам идет. Я вот такая тетка за 30 ужо, а все по розовому улетаю :laugh:

Кстати, у этой куртки хорошо продумано по цветам, самое пачкучие места выполнены из темно-коричневого. И это замечательно. Я помню как у сына голубую куртку отстирывала, эти самые места натирала жидким порошком, терла зубной щеткой... и стирала на длинном цикле, т.к. на ручной стирке не отстирывалось.
Леди Теххи
Совместные покупки

Сообщение Мама-Anny » Ср сен 18, 2013 1:37 pm

"Леди Теххи" писал(а):ты ребенка одень и попроси побегать чуток, попозировать интересно как-нибудь. .

Ага, я пыталась, но он взмок за пол-минуты и взмолился, чтоб раздела :cheer: Надо будет на балконе мерить пробовать.
Юля, костюм взрослый мне тоже очень понравился!:good: Очень идет.
Мама-Anny
Совместные покупки

Участий в СП: 106
Благодарил (а): 63 раз.

АППУХ

Сообщение Burlesque » Ср сен 18, 2013 10:45 pm

Убейте меня-Юля пухленькая... :rofl:

Юля, как всегда на себя наговорила, 4кг похудеть тебе-ветром сдует. По-моему всё сидит отлично, штаны без обуви длинноваты всё ж, но наверное будет ок :good:
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 535
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2684 раз.

Сообщение Леди Теххи » Чт сен 19, 2013 1:51 am

"Burlesque" писал(а):Убейте меня-Юля пухленькая... :rofl:

Юля, как всегда на себя наговорила, 4кг похудеть тебе-ветром сдует. По-моему всё сидит отлично, штаны без обуви длинноваты всё ж, но наверное будет ок :good:

Юль, это дело вкуса. Я же маленького роста, всю жизнь мне все велико, всегда все "с запасом" ношу. Поэтому мне они(штаны) длинными не кажутся.
А по поводу пухлости - таки да! Мне по росту подходит 40 и 42 размер, а я свои булочки еле в 44 втискиваю (а он мне по длине не подходит), вот если до 42 размера похудею, то с одеждой проблем будет намного меньше :121212 знаю-знаю, я очень замороченная в этом плане :laugh:
Леди Теххи
Совместные покупки

Пред.След.

Вернуться в Одежда для детей