ОТЗЫВЫ: Финский мультибренд

Модератор: Bohemienne

Re: Финский мультибренд

Сообщение Zaechka » Ср апр 04, 2012 5:49 am

"Crazy Squirrel" писал(а):я такая же как ты))) но понимаю, что надо исправляться, потому как то что ребёнок приходит с прогулки весь сырой-не правильно.
Вот сейчас отправила его в весенней ху в садик, под неё одела правда флисовую курточку... :deer и не знаю...замёрзнет или вспотеет..

Насчёт данных штанов конкретно решила их одевать на колготки когда температура устойчиво будет +7-12градусов, сейчас пока прохладно

Юля, мы уже вовсю гоняем в весенней ху (кртка на флисе, штаны с утеплителем 40 гр). Надеваем на флисовую кофту. В садике для прогулки лежат еще флисовые штанишки (т.к. на площадке еще снег). А так по улице ходим просто в штанах этих на йо*****ху. По температуре все ок! Дочь сухая, а значит теплая. Костюм вечером мою тряпочкой:laugh: Не промокл еще ни разу, даже в швах.
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 18 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Танюра » Ср апр 04, 2012 6:35 am

Купила куртку дочке подружки на рост 164, Лу, ярко-розовый камуфляж как у Мышкиной Алисы и как ни странно она на мне сошлась и по росту хорошо. Я сейчас 48-50 р-р и рост 170.
Танюра
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Благодарил (а): 5 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Mamsik » Ср апр 04, 2012 6:48 am

а что же с хвалеными подростковыми штанами р.176 ??? кто-нибудь уже примерял? :flagoftruce я вся в сомненьях, помещу ли я в них тушку :121212
Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения. (Ярослав Гашек)
Mamsik
Гид покупок

Участий в СП: 185
Благодарил (а): 888 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Танюра » Ср апр 04, 2012 6:54 am

Эля я не влезла, зато двое не подошедших штанов простимулировали меня сесть на диету :-) У меня ОБ за зиму стал 102. На бедра налезли в талии не сходятся сантиметров на 5.
Танюра
Фанат покупок

Участий в СП: 328
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение keshadima » Ср апр 04, 2012 6:58 am

"iskrinka" писал(а):Покажу мою любовь!!!
Еще осенью ходила-облизывалась, сейчас увидела в пристрое - и не устояла:)))
Пальто Лу-х-та. На схеме было синее, в жизни гранитно черное. Сверху мембрана, подклад - толстый флис, причем подклад есть и в рукавах, что бывает крайне редко. ОЧень красиво сидит на фигуре. Слегка приталенный, книзу расклешенный, низ - баллоном. Черный меня не пугает, так как любые яркие аксессуары делают его очень нарядным Дочка уже три дня не вылазит из него. Носит на водолазку, говорит, что не холодно. В общем, пальто супер. Рекомендую - говорят, что на остатках такие еще есть

размер 122 на р.108-110.
Изображение

красотка!
пойду закажу своей тоже :laugh:

З.ы. жаль, что розового нет. эй, кто-нибуууудь! передайте в Лухту, пусть начинают отшивать уже розовые плащи, а то всё то голубые, то серые, то черные....
https://www.booking.com/s/18_6/vv0rek17 - бонус за регистрацию на букинге
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 764
Награды: 3
Эксперт 59da (1) Отзывчивый участник (1) Вероника (1)
Благодарил (а): 763 раз.

Сообщение Magnoliya » Ср апр 04, 2012 7:09 am

"iskrinka" писал(а):Покажу мою любовь!!!
Еще осенью ходила-облизывалась, сейчас увидела в пристрое - и не устояла:)))
Пальто Лу-х-та. На схеме было синее, в жизни гранитно черное. Сверху мембрана, подклад - толстый флис, причем подклад есть и в рукавах, что бывает крайне редко. ОЧень красиво сидит на фигуре. Слегка приталенный, книзу расклешенный, низ - баллоном. Черный меня не пугает, так как любые яркие аксессуары делают его очень нарядным Дочка уже три дня не вылазит из него. Носит на водолазку, говорит, что не холодно. В общем, пальто супер. Рекомендую - говорят, что на остатках такие еще есть

размер 122 на р.108-110.
Изображение

Глаша такая важная, а глаза и локоны вообще отпад! :good:
Как интересно, лу* вроде большемерит, а тут 122 на 110 сидит просто замечательно, никогда бы не подумала, что на 2р больше.
Эх, когда же моя перестанет на прогулке на коленках ползать и на попе сидеть на снегу-земле? :scratch: в такой модели только с мамой за ручку гулять) но тоже хочу такое пальтишко
??
Могу не по своей воле остаться без инета. По срочным вопросам - сотовый в профиле.
Magnoliya
Фанат покупок

Участий в СП: 605
Благодарил (а): 2118 раз.

Финский мультибренд

Сообщение keshadima » Ср апр 04, 2012 8:52 am

неет, это ты, Наташа, путаешь лухту с чем-то ещё, типа айспика или токки,
лухта идет в размер или чуток маломерит, на мой взгляд, ну никак не большемерит.
https://www.booking.com/s/18_6/vv0rek17 - бонус за регистрацию на букинге
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 764
Награды: 3
Эксперт 59da (1) Отзывчивый участник (1) Вероника (1)
Благодарил (а): 763 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Вака » Ср апр 04, 2012 9:28 am

у меня тоже такое пальто лу8х8та, на свой 44-46 взяла рост 164, подошло хорошо, нот как то низ напрягал, перешила теперь хожу довольная(уже 3й сезон)а розовый камуфляж покупала костюмом, не убиваемый...на куртке сразу немного распустила резинку и из манжет внизу на штанах тоже резинку выдрала, короче доработала :smoke
Вака
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ананас » Чт апр 05, 2012 3:21 am

"Crazy Squirrel" писал(а):Изображение
ну вот дошли до моих любимых шорт...жалею что 54 не достался всё же мужу 52 слегка в обтяг, как я и предполагала. Размер у нас 52-54. Но что делать-оставляем 52, шорты классные! Яркие, летние! ткань на хб очень сильно похожа.

Если вдруг решите пристраивать 52 размер - я бы взяла:)
Ананас
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Magnoliya » Чт апр 05, 2012 3:26 am

"keshadima" писал(а):неет, это ты, Наташа, путаешь лухту с чем-то ещё, типа айспика или токки,
лухта идет в размер или чуток маломерит, на мой взгляд, ну никак не большемерит.

млин, а я то губы раскатала сижу... ведь поди не влезу в 38р 100%хлопок:bah про айс* вроде тоже пишут, что не большемерит, с то*ккой что ли попутала?
Могу не по своей воле остаться без инета. По срочным вопросам - сотовый в профиле.
Magnoliya
Фанат покупок

Участий в СП: 605
Благодарил (а): 2118 раз.

Сообщение Burlesque » Чт апр 05, 2012 3:47 am

"Ананас" писал(а):
"Crazy Squirrel" писал(а):Изображение
ну вот дошли до моих любимых шорт...жалею что 54 не достался всё же мужу 52 слегка в обтяг, как я и предполагала. Размер у нас 52-54. Но что делать-оставляем 52, шорты классные! Яркие, летние! ткань на хб очень сильно похожа.

Если вдруг решите пристраивать 52 размер - я бы взяла:)
я готова пристроить, потому как мне достался 54 размер!
Только бирки оторвали уже (но не носили конечно-только 1 раз померили)

всё остальное-в личку!
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 537
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2687 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Zaechka » Пт апр 06, 2012 3:23 pm

Получила свою Лу :jump

Примерили на почти сонных детей :cheer:

1. Ветровкой розовой с капюшоном с оборками уже хвастались, классная ветровка! Я думала ткань будет тонюсенькая, а она плотная, здорово! 122 размер на рост 116 см с небольгим запасом.
http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=275311

2. Кофта на мальчика http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=274949
Когда заказывала, думала, почему-то, что это флисовая толстовка :unknouwn: В итоге пришла суперская вязаная кофтень. Качество супер! На плечевых швах даже детночка силиконовая пришита, чтобы швы не растягивались! И цена на ценнике - 1890 рублей ;)
Размер 90 на стройно м ребенке 88 см с запасом.
Изображение
Изображение

3. Толстовка http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=274948
Что заказывала, то и получила :) Мягкая толстовочка с начесиком. Цена на ценнике 1590 рублей. Жду к ней еще штанишки такие же.
Стройному ребенок 88 см в размере 90 до середины бедра, можно было брать размер 80, рукава на резинке держаться, но все же широковата. Будем расти!

Изображение

Очень мне нравиться лухта, пойду еще что-нибудь закажу:)
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП

Сообщение Мулен Руж » Пт апр 06, 2012 5:57 pm

"Zaechka" писал(а):2. Кофта на мальчика http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=274949
Когда заказывала, думала, почему-то, что это флисовая толстовка :unknouwn: В итоге пришла суперская вязаная кофтень.

Там потому что состав неверный в каталоге. Я когда реальные фото нашла, думала исправить и забыла.
Маша, какой там состав 50 акрил/50 шерсть ?
Есть аналогичная для девчонок арт 52--887
Мулен Руж
Покупатель

Новичок
Благодарил (а): 20 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Burlesque » Сб апр 07, 2012 1:24 am

я тоже хочу вязанную кофтень, дайте ссылку или артикул! :daisy
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 537
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2687 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Arbuzik » Сб апр 07, 2012 2:45 am

Юля, так ведь есть же выше ссылка. Арт. на мальчиков 52874 корич и синяя
Мужские трусы с карманом. Есть пристрой 48 размера :chgift:
Arbuzik
Фанат покупок

Участий в СП: 473
Благодарил (а): 94 раз.

Финский мультибренд

Сообщение Веснушка » Сб апр 07, 2012 6:37 am

ветровка розовая типа хаки http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=275309 - на Дашку размер 128 отлично, рост около 118-119 наверно, может 120 уже... ширина, длина, рукав, фасон - все отлично! :good:
штаны розовые типа хаки http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=275313 - на меня размер 160 тоже отлично )))) я ростом 158-159. наверно. :cheer:
черная х/б кофта лу с капюшоном http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=274906, размер 160 - мне чуть великовата, но не критично, фасон позволяет. качество очень понравилось, такой плотный трикотаж. и длина в самый раз мне, обычно такие вещи на резинке начинают ползти вверх по бедрам и в итоге оказываются на талии, создавая пузырь на животе. не люблю это. а у этой модели резинка ниже.
шапка голубая с закрытыми ухами http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=274918, размер единый - немного удивила, на картинке желтый рисунок, в реале серебристо-серый со стразиками, и голубой не такой яркий. Дашке чуть великовата, после стирки может трикотаж подсядет. и по шву, который ото лба к затылку, странновато собирается в районе макушки... плохо объясняю, на фото будет видно.
мужские купальные плавки айс http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=275332 - айс! :laugh: модель, размер - все подошло. фоток не дам. :laugh:
серая футба айс, http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=281089 которая без цены сначала была - оказывается размер S подразумевает 48 :ohmy: широковата мужу. но в плечах и по длине вроде ничего, сказал оставит себе. качество приличное.

фотки будут пожже

Мулен Руж, огромное спасибо за закупку, это был мой дебют, теперь жду следующих заказов )))
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Сообщение Apricot » Сб апр 07, 2012 7:15 am

тоже начну постепенно добавлять отзывы.
ветровка лух-та.
очень понравилась, приятная красивая ткань, качество отличное!
в жизни выглядит интересней, чем получается на фото.
Изображение
но, на мой взгляд, данная модель очень сильно маломерит (или это какая-то ошибка производителя).
вот, сравнила две курточки лухтовские:
первая - зимний вариант, размер 92(!) идет с небольшим запасом. сын сейчас около 93-94 (может и больше, измерить надо) ее носит.
вторая - ветровка - размер 104(!) - сами смотрите, точно такая же по длине!
но поскольку я брала на вырост (да, шопоголик я, чо :cheer: ), то маломерность (или ошибка производителя) оказалась для меня не критична - будем носить в этом сезоне :)
Изображение

Мулен руж! большое спасибо за закупку!
Apricot
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Apricot » Сб апр 07, 2012 7:20 am

купальник - вообще классный! очень понравился!
Изображение

мужские плавки. цвет я ожидала коричневый, а реально он ближе к винному.
но муж сказал, что носить будет. ну и хорошо :)
Изображение
Apricot
Совместные покупки

Новичок

Сообщение A.net » Вс апр 08, 2012 7:08 am

Хвастанусь своими покупками))) Заказывала впервые, очень перживала что не попаду с размером, т.к. на подростка я уже не тяну))). Мой рост 170, параметры бедра 96-98, талия где-то 77 - не помню. В капри р.38 влезла замечательно, и в горнолыжные тоже, как на меня шиты, очень порадовало их качество, не ожидала, тащусь от них :sun . Мулен Руж, спасибище за покупку :daisy . Перчатки белые из флиса подошли, но больше подходят на пухлую руку , пальцы коротковаты. Мужу футболка подошла, размер S, сначала хотела М брать, брату размер L будет очень велика . http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=276758 принт отличается от того, что на схеме, без надписи про футбол)))
Изображение

Изображение

Изображение
A.net
Молчаливый

Новичок
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zaechka » Пн апр 09, 2012 7:09 am

"Мулен Руж" писал(а):
"Zaechka" писал(а):2. Кофта на мальчика http://www.59da.ru/shop/product_info.ph ... _id=274949
Когда заказывала, думала, почему-то, что это флисовая толстовка :unknouwn: В итоге пришла суперская вязаная кофтень.

Там потому что состав неверный в каталоге. Я когда реальные фото нашла, думала исправить и забыла.
Маша, какой там состав 50 акрил/50 шерсть ?
Есть аналогичная для девчонок арт 52--887

[strike]Я что-то даже не посмотрела, какой состав там написан, по ощущениям, шерсти там нет, это вязаная х/б кофтюля достаточно плотной вязки, не жидкой, может быть немного акрила есть. Поищу вечером этикетку, дети где-то их таскали:)[/strike]

Посмотрела:) 100% хлопок :) но на ценнике, который печатает по-русски Лу8888хта Фэ888шн гр888упп, также как в прайсе написано 100% полиэстер. На ощупь 100% хлопок, никакого полиэстера там нет.
Zaechka
Совместные покупки

Gold участник СП

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых