ОТЗЫВЫ: Сказочные шапки Навна

Модератор: Bohemienne

ОТЗЫВЫ: Сказочные шапки Навна

Сообщение Радуга » Вт май 19, 2015 12:20 pm

Оставляйте здесь свои отзывы )
Последний раз редактировалось Радуга Чт мар 17, 2016 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПРИСТРОЙ: viewtopic.php?f=170&t=371423 - новые скидки!
Радуга
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Благодарил (а): 387 раз.

Re: Сказочные шапки Навна

Сообщение АССОРТИ » Сб май 23, 2015 1:54 pm

я заказала вот такую баф повязку с подкладом флиса, Честно говоря ожидала увидеть вот такую как на видео http://www.youtube.com/watch?v=gSJHn9PgfIc , т.е флис сшит только с одной стороны и материал как резинка стрейч , то что было в теме, оказался баф немного другой . Цвет классный как на картинке, но флис прошит полностью и еще торчит с двух сторон и есть веревочка чтоб можно было натянуть. Т.е. не возможно сделать узелок на верху. Вот такая получается
Может быть конечно я не умею пользоваться, но не представляю как ее одеть на голову :? . Думаю надо было заказать без флиса.
Трикотаж НАТАЛИ!Одежда для сна, дома, спорта и не только! viewtopic.php?f=111&t=376917&p=686856#p686856
Интересный пристрой! viewtopic.php?f=170&t=372994
экошопопт - более 12000 наименований натуральной косметики. viewtopic.php?f=119&t=376887
АССОРТИ
Гид покупок

Участий в СП: 385
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 726 раз.

Сообщение Маруся » Ср май 27, 2015 2:10 pm

А без флиса кто-то заказывал? Они как обычные бафы или тоже с завязкой?
Меня тоже такая конструкция озадачила. Довольно странно получилось
Слинг шарфомай новый viewtopic.php?f=34&t=368778
Маруся
Совместные покупки

Участий в СП: 305
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Радуга » Пт май 29, 2015 11:04 am

Честно говоря, и я по картинкам предположить этого не могла :unknown: Себе заказала стандартные шапочки.
Баффы без флиса - это классический бафф-труба. Их брала lady_scorp - думаю, напишет отзыв.

Созвонилась я с Навной. До сей поры трансформеры они отшивали по типу баффа со шнурком-утяжкой:

И варианты ношения такие:
Изображение

Когда повязкой на шее, или на лицо (до носа), или в виде балаклавы - шнурком регулируется плотность облегания. Когда шапочкой - шнурок стягивается полностью.

Они готовы рассмотреть все пожелания, и пошить другие модели с флисом, как то: трубу без утяжки. Способы пришивание флиса м.б. разные.
В понедельник мне позвонит технолог, подробно расскажет.
А я еще обсужу возможность возврата или замены.

Ассорти, Маруся: еще скажите, а как на картинках выше (с вариантами ношения) - так получается?
Радуга
Гид покупок

Сообщение Маруся » Пт май 29, 2015 12:40 pm

Дык я тоже по картинкам не предполагала.
Я взяла два - взрослый и ребенку подростковый. Подростковый мне как шапка нормально, а взрослый ну ооочень велик, хотя голова у меня 56. Ну фиг с шапкой, я купила в основном чтобы как балаклаву зимой носить, а с утяжкой это просто неудобно. Сильно затянешь - давит, послабее - падает :pardon:
Если будет возможность поменять на обычные бафы - я за! фиг с флисом, трикотаж там довольно плотный, думаю и без него нормально будет
Маруся
Совместные покупки

Сообщение АССОРТИ » Пт май 29, 2015 6:44 pm

Маруся писал(а):Дык я тоже по картинкам не предполагала.
Я взяла два - взрослый и ребенку подростковый. Подростковый мне как шапка нормально, а взрослый ну ооочень велик, хотя голова у меня 56. Ну фиг с шапкой, я купила в основном чтобы как балаклаву зимой носить, а с утяжкой это просто неудобно. Сильно затянешь - давит, послабее - падает :pardon:
Если будет возможность поменять на обычные бафы - я за! фиг с флисом, трикотаж там довольно плотный, думаю и без него нормально будет

я понимаю что Настя организатор не виновата, у них на сайте даже на фотках нет намека на шнурок утяжку, т.е. его вобще нигде не видно. Для меня это дезинформация такие фотки :x ! Просто как шапку его не одеть мне он тоже почему то великоват, если материал был бы типа стрейч , он бы может держался на голове. А те что без флиса тоже такой же материал интересно или он как стрейч все таки?
Уточни с начало все Настя потом напишешь нам. :write:
Трикотаж НАТАЛИ!Одежда для сна, дома, спорта и не только! viewtopic.php?f=111&t=376917&p=686856#p686856
Интересный пристрой! viewtopic.php?f=170&t=372994
экошопопт - более 12000 наименований натуральной косметики. viewtopic.php?f=119&t=376887
АССОРТИ
Гид покупок

Участий в СП: 385
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 726 раз.

Сообщение Радуга » Пт май 29, 2015 9:13 pm

В том-то и дело, что баффы без флиса имеют более тонкий материал. У меня есть аналоговый бафф от искринки - так тут ткань такая же. В общем, Машу - lady_scorp попросим отписаться.)
К флисовому трансформеру же пришивают другую ткань, более плотную. Но мне сказали, могут и летнюю пришить. Видимо, всё обсуждаемо.

По поводу ношения: сейчас еще прочесала хвасты с других форумов - флисовые баффы носят, как повязку на шее, в основном. Но видела, и шапочки тоже сооружают.
Радуга
Гид покупок

Сообщение Маруся » Сб май 30, 2015 7:10 am

АССОРТИ писал(а):у них на сайте даже на фотках нет намека на шнурок утяжку, т.е. его вобще нигде не видно. Для меня это дезинформация такие фотки :x !

Дадада! хоть бы где-то написали :(
Маруся
Совместные покупки

Сообщение Радуга » Вс июн 07, 2015 7:29 am

Я не отписалась тут, потому что еще ждем. С поставщиком я поговорила по поводу баффов с флисом в классическом виде, сказали, что сошьют экспериментальную партию.
В птн мне написали:
Да, отшили, но нет фото.
У нас должны были быть примерки, разных изделий, но модельное агенство нас подвело.
Как только будут примерки, отфотографируем и я вам отправлю.

Т.е. сначала покажут, что получилось.
Радуга
Гид покупок

Re: Сказочные шапки Навна_ОТЗЫВЫ

Сообщение Маруся » Вс май 15, 2016 6:19 pm

Оказывается, я не отписалась по результатам. Исправляюсь!
Я очень благодарна Насте, что она решила вопрос с поставщиком, и бафф с утяжкой поменяли на обычный, где флис пришит с одного края. Ребенок относил всю зиму, доволен, и я спокойна - с шарфом вечно шея голая. Качество мне тоже понравилось. Ткань прочная, яркая, от стирок не меняется, не растягивается.
Маруся
Совместные покупки

Вернуться в Аксессуары (сумки, ремни, украшения, оптика, зонты и т.п.)