Наши верные друзья - средства для уборки.

Re: Наши верные друзья - средства для уборки.

Сообщение Икуся » Ср окт 19, 2011 6:53 am

"Mamsik" писал(а):Девочки, дорогие, выручайте - я уже замучилась замывать-застирывать :cray: Ну не отстирывает Домал белую мембрану, ни в какую :unknouwn: :flagoftruce
Чем вы стираете светлые мембранные вещи? раньше у меня было какое-то классное средство, но я не помню какое :sorry: Кто Чем пользуется?

у меня из закупки купи забыла название, курточку светлую коламбия у мужа оч хорошо отстирал. могу дать попробовать,может поможет
Икуся
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 78
Благодарил (а): 64 раз.

Сообщение Apricot » Ср окт 19, 2011 7:00 am

"Веснушка" писал(а):кстати про Пемос и дорогие порошки.
мой муж ездил на собеседование на завод Хенкель, и был на производстве, ткскзть на экскурсии. и принес мне оттуда информацию о том, что все порошки, от дешевого Пемоса (который делают только у нас) и до дорогого Персила, производятся из одинаковой базы, в которую после добавляют разные добавки (красненькие и зелененькие палочки и синенькие крупиночки :cheer: ) и раскладывают в коробочки с разными названиями )))))

вот я всегда это подозревала!
Apricot
Совместные покупки

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ksyu-ша » Ср окт 19, 2011 9:45 am

"Mamsik" писал(а):Девочки, дорогие, выручайте - я уже замучилась замывать-застирывать :cray: Ну не отстирывает Домал белую мембрану, ни в какую :unknouwn: :flagoftruce
Чем вы стираете светлые мембранные вещи? раньше у меня было какое-то классное средство, но я не помню какое :sorry: Кто Чем пользуется?

для меня Домал вообще большое разочарование :( В прошлом году прикупила в закупке и радовалась, что перестираю все в конце сезона "правильным" средством. Так вот это средство даже пятна от грязи отстирать не смогло :(..только запах приятный остался, а в остальном - как и не стирали, я бы тряпочкой чище оттерла, наверно.
Ksyu-ша
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mamsik » Пт окт 21, 2011 2:11 am

"Икуся" писал(а):

у меня из закупки купи забыла название, курточку светлую коламбия у мужа оч хорошо отстирал. могу дать попробовать,может поможет

Спасибо! а вы можете написать Что за чудо-средство?:flagoftruce куплю себе такое же, ведь в доме одни мужчины - стирки хватает:blush:
Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения. (Ярослав Гашек)
Mamsik
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Благодарил (а): 888 раз.

Сообщение Kasablanka » Вт мар 01, 2016 12:56 pm

Anny-elf писал(а):Тоже из микрофибры наверно :)

и я тряпкой из микрофибры убираю. И стекла/зеркала ей просто отлично мыть. Даже стеклокерамическую плиту всегда ей полирую
Счастливая жена и мама!
Kasablanka
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дом и сад