Мышкин))

Re: Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Пн фев 20, 2012 7:41 am

"редиска" писал(а):О как тебя торкнуло))))

Торкнуло, ага ))) Вот прям захотела на свою бешеную работу ... , но сеголня поговорила утром с девочкой с работы и ... перехотела уже снова, нече там делать, здоровье не купишь :)
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: http://www.59da.ru/viewtopic.php?f=77&t=366804
Мышка
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 503
Благодарил (а): 1111 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение редиска » Ср фев 22, 2012 4:26 am

да с Тимоном то все хорошо, но он же гоняет))))) Валера как увидел как гоняет Тиофей, ему аж плохо стало, он его еле догнал (Тион просто прямо с горы без поворотов гнал), бедный наш инструктор, как он испугался))) Сейчас уже вроде привык, что ребенок гоняет, теперь они соревнуются :laugh:
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение teres » Вс фев 26, 2012 11:01 pm

Здесь дублирую:
Парень у меня - однолюб, в принципе. Просто когда рядом Василика - он любит одну Василинку, когда Алиса - Алису. И где-то глубоко в сердце хранит воспоминания о хорошей девочке Арине...
Вот вечер с Алисой:
Изображение
Изображение
Изображение
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Участий в СП: 119
Благодарил (а): 817 раз.

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:22 am

Есть у нас на форуме очень очень хорошие тёти :)
Они нам вяжут тунички-ягодки (Наташа, спасибо в очередной раз, ждем лето :) ), шапульки нам вяжут, такая киска сладкая, я прям балдею (Маша-Кактусёнок, тебе тоже спасибо большое, шапка просто класс!!! :dance2: )

Изображение
Мышка
Гид покупок

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:27 am

Вот такое вот явление мы недавно наблюдали из своего окна :)
Это закат был и туман немного ))

Изображение

Изображение

А в это же время в другой стороне

Изображение
Мышка
Гид покупок

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:29 am

Любимое дело, на **** накакать и спать :king

Изображение
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:33 am

ух, там вместо *** слово не ставилось, короче лужу сделать :))))))
Мышка
Гид покупок

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:38 am

Покатались мы тут на лошадке и решили ДР Алискин отмечать на какой-нить конеферме :)

Изображение
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение Танюра » Пн фев 27, 2012 1:54 am

Маша мы каждую неделю ездим кататься на богдашку присоединяйтесь!
Танюра
Фанат покупок

Участий в СП: 328
Благодарил (а): 5 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:45 pm

Таня, а где на Богдашке кони? Я чет первый раз слышу :)
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Пн фев 27, 2012 12:45 pm

А мы хотим в курью на разведку сгонять, мама сказала, там типа базы, баня, сауна, домики, лошади, шашлык пожарить ))
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение Танюра » Пн фев 27, 2012 9:55 pm

Ну да там вроде база постоянно мимо ездим мимо, только они уже в Налимихе там где коттеджный поселок. На богдашке рядом остановкой Победы, а катают во дворе школы 200 р 45 минут. У нас Лина лошадиная фанатка так что ездим туда.
Танюра
Фанат покупок

Участий в СП: 328
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Мышка » Ср фев 29, 2012 9:08 am

Это Настёна 3 дня назад :), похожа на тех обезьянок, которые зимой в воде греются :laugh:
Изображение
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение редиска » Ср фев 29, 2012 10:47 am

Пупс такой она у тебя..... и на Игореху похожа))))))
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение Ева » Ср фев 29, 2012 11:35 am

Папина дочка,однозначно :)
Ева
Фанат покупок

Участий в СП: 176
Благодарил (а): 454 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Чт мар 01, 2012 10:45 am

Ну вот, отправила своих погулять и решила таки написать, как оно, чтоб в следующий раз память освежить себе :laugh:
3 февраля, утром проснулась как обычно, но почему-то решила не отпускать мужа на работу :scratch: видимо седьмое (или какое там))) чувство сработало :) Около 12 дня понимаю, что это точно оно и в ближайшее время поеду я в роддом. Быстро дособирываю сумку (точнее нервно перебираю то, что пихала туда целую неделю, откидываю лишнее, добавляю новое, в итоге увезла всё, что откинула и что новое взяла :laugh: ), собрала сумку шмоток для Алиски. Звоню сестре, у неё дети с утра оба, простите, блевали, я в шоке, сестра отпадает, звоню маме, ей срочно нужно куда-то днем отлучиться (уже не помню куда), бабушка лежит с давлением второй или третий день и её оказывается тоже рвало, младшая сестра в сыном в инфекционке с подозрением на ротовирус ... Говорю мужу, звони своей маме, пусть срочно приедет, посидит с Алиской, пока моя мама не освободится. Вроде этот вопрос решили.
Собрались, меня уже прихватывает, редко, но метко, прям крючком хочется загнуться.
Собрали сумки, муж ушел заводить машину ... ага, хрен вам, она пол зимы не заводилась и тут решила не завестись, ну ладно, че делать-то? Взяли санки, посадили Алиску, сверху сумку поставили и поехали к бабушке ждать приезда свекрови. Пришли к бабушке около 15.00, звоним свекрови, которая на автобусе уже должна была приехать минут 40 назад, а она говорит, щас отец с работы выезжает и мы все вместе к вам ... моё состояние в тот момент не описуемо, тут я понимаю, что еду рожать одна, а муж остается с Алиской дома, у меня слёзы, псих, я вообще отказываюсь сегодня ехать куда-либо :121215
Тут приходит мама, она как мой ангел хранитель, я даже пореветь не успела ))), слава яйцам, всё хорошо, я еду рожать сегодня и с мужем :dance2: Свекрови отбой даём.
Сидим дальше у бабушки, схватки минут через 20, не такие сильные, как дома были пару часов назад, но уже чаще, чем были дома )) Хочу спать, а Алиска хочет рисовать с мамой и ни в какую не уговаривается ни на что, даже на полежать со мной в обнимку. Сажусь рисовать, глаза слипаются, понимаю, что если сейчас не лягу или не выйду на улицу, усну прям за столом. Собрались, пошли к маме. По дороге пару раз хотелось прилечь, прям на дорогу, но хорошо, что мама от бабушки живет в двух кварталах. Дошли до мамы, я захотела есть, налопалась соленых огурцов с вареной картошкой (конечно, а что же ещё перед подами есть, конечно огурцы соленые, я ведь их теперича месяц точно не поем)
Поела, ушла спать, время 18.30, легла, каждые 10-14 минут просыпаюсь, звоню в такси, говорят, подождите минут 20, я говорю, не могу ждать, мне сейчас надо, мне говорят, звоните в скорую (ага, чтоб я ещё час дома просидела?), позвонила в другое такси, приехали быстро, мы собрали сумки, попрощались с дочей и укатили.
В роддоме еле нашли приёмное отделение (там кругом ремонт), зашли, нас попросили подождать, а где ждут, там холодина такая, как на улице!!! Прождали минут 10, зашли, оформили все, переоделись и наверх. Там меня уже ждала врач, посмотрела и сказала, рожать будем ближе к утру, иди в родовую, я приду около часа ночи проверить тебя (тут у меня всё упало и схватки помоему даже реже стали, я ведь спать хочу, а как рожать не выспавшись??)
Короче в родовой пару часов пролетели быстро, мы болтали с мужем, периодически я висела на лесенке, скакала на мяче, лежала на кушетке, болтала по телефону, а после 22.00 началось самое интересное, я засыпаю, муж похоже тоже, схватки всё больнее и чаще, я понимаю, что до утра мне не дожить, меня начинает колошматить и лихорадить ( я не знала, что во время схваток может быть температура, а потом мне сказали, что могут быть ещё понос и рвота :ohmy: ), вобщем почти всё остальное время я просидела на мяче около лесенки, в лесенку воткнула подушку, между схватками пыталась на подушке или на муже поспать, муж мял мне поясницу (так намял, что она потом ещё дней 5 болела, но реально во время схватки это так боль снимает)
Около 12 ночи пришла врач, посмотрела на меня и спрашивает, а куда делось боевое настроение?
:ohmy: ничесе, куда делось, так-то мне тут больно, я спать хочу, рожать хочу поскорее уже (в этот момент я уже было подумала начать проситься на кесарево (у нас была предварительная договоренность, что если что не так, меня сразу "порежут"), но блин, она такая тётка шустрая, я пока схватку пережидала, она ускакала со словами, приду около часу ночи, готовься, утром рожать будем, только я её и видела, ну ладно, раз ушла, значит судьба мне тут висеть дальше на лесенке.
Висю, висю, всё хреновее и хреновее, но терпимо, хочется уже ругаться, стонать, ещё че-нить поделать, стону, но не ругаюсь, не на кого ...
Около часу пришла врач с акушеркой, я стоя у подоконника говорю, я щас рожать буду, у меня щас всё выпадет, а она говорит, ага, шустрая какая, посмотрела, а тааам, ёклмн, точно щас рожать будешь. Хоспидя, это был самый счастливый момент всей моей жизни :jump , но рано радовалась я, дальше стало только хуже.
Воды-то не отошли, а схватки уже во всю, часто и раскрытие уже как надо, пришлось проколоть пузырь. Врач мне предложила походить ещё минут 10, ага, как бы не так, я даже встать не могла. Дальше было самое страшное больное для меня, я не знала че делать, я ни кого не слышала, как бы мне все не говорили, слушай мужа, его услышишь всегда, я его не слышала, у меня не было сил, не хватало дыхания, я в полуобморочном состоянии в слезах говорю только одно, я больше ниче не могу сделать, это я раз 5 повторила, а потом врач каааак тявкнула на меня, меня как ледяной водой окатило, как по голове стукнули, чтоб я очнулась и вот оно щастье моё, лежит у меня на пузе, кричиит заливается моя масенькая лялечка, а дальше пропасть, я вижу только её и всё. Чего-то там ещё меня обрабатывали, чето делали, но это всё где-то далеко ...

Вывод такой, первый раз у меня было плановое кесарево, второй раз родила сама, третий раз, как бы нибыло больно и страшно, и сил не хватало, и чего ужасного только мне не пришлось перетерпеть (оказывается, я совсем не могу терпеть боль, а я думала, что я сильнее ...), рожать я буду САМА!!! После кесарева я еле отошла, а потом ещё полгода-год мне мешались швы, а первую неделю я вообще ходить не могла, вот такой вот я сдохлик :laugh: , в этот раз на вторые сутки я сама бегала и всё делала и сейчас уже почти всё пришло в норму!!! лучше сутки помучиться, чем полгода, хочется ещё раз испытать то чувство, когда ты сама рожаешь, а не когда ты тупо лежишь на операционном столе, болтаешь с анастезиологом о погоде и всякой хрени, а тебе просто кладут ляльку на живот и всё, ощущения абсолютно разные.
И главное! Берите с собой мужа, если бы не он, я бы наверное ещё часов в 11 вечера копыта откинула :deer
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение Danyelle » Чт мар 01, 2012 11:33 am

Маша, ты умница. Понавешать бы подобных рассказов в консультациях, а то многие на кесарево просятся и искренне не понимают, почему народ в естественные рвется.
А в отношении самого процесса родов почти под каждым словом могу подписаться, жесть, но какое потом счастье: и лялька и все закончилось, пара суток некоторого дискомфорта не в счет.
Жизнь по спирали, очередная точка отсчета.
С удовольствием освобожу от залежей диафильмов ваши кладовые
В интернете редко, телефон надежнее 919ч6ч3926
Danyelle
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 73
Благодарил (а): 218 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение Булка » Чт мар 01, 2012 11:51 am

Маня, ты ведь знаешь, что ты герой!!!! Умница. Я сначала даже не поверила, что сама.... Большой сильный человек, что тут скажешь.
А Настасья вообще супер. Кто не знает - я ее успела подержать, она куколка лялечка, похожа немного на Алиску, но все-таки другая. Чудесная деточка!
Булка
Гид покупок

Участий в СП: 297
Благодарил (а): 650 раз.

Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Чт мар 01, 2012 11:58 am

Ух тыы, встала на весы, опять 57 кг :ohmy: , неделю назад примерно так же было, неужели останутся? :) В прошлый раз за месяц ушло все лишнее и ещё немного :laugh: и стала я похожа на скелет из кабинета биологии )))
Мышка
Гид покупок

Мышка и моё семейство.

Сообщение Мышка » Чт мар 01, 2012 12:05 pm

Иришка, они маленькие все сладкие такие :heart: , мы к тебе скоро ещё приедем понянькаться )))
А по поводу герой или нет, тут даж не знаю, что сказать, это не я, оно как-то само всё так сложилось ))
Мышка
Гид покупок

Пред.След.

Вернуться в Дневнички