Новый Год - Новый Дневничок :)

Re: Новый Год - Новый Дневничок :)

Сообщение Булка » Чт сен 24, 2015 9:10 am

По секрету: девки, которые пьют пиво и щелкают семки иногда тоже себя так чувствуют. И уверена, что на других (в Прадах и в Туарегах) тоже накатывает иногда. И на нормальных, как я, святых можно сказать, тоже :) и получается, на таких, как ты.

А однажды книгу читала, уж не помню название и не помню правда читала или нет (шучу, читала, конечно). Там про одиночество, про такие вот моменты написано было, что лучше не жаловаться на это время, не гнать, когда она приходить. А принять, принять все существом. Это время, когда ты можешь погрузиться сама в себя и открыть в себе еще больше. Блин, книгу найду. И прочитаю. И тебе напишу.
Булка
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Благодарил (а): 648 раз.

Сообщение Niacris » Чт сен 24, 2015 10:29 am

Надоело, если честно. Как будто дом-семья-работа отдельно, а то что внутри - отдельно, живет своей жизнью, бесится зачем-то периодически. при этом дом-семья-работа - всё отлично! Но вот что-то как-то... Наверное, просто осеннее обострение.
Niacris
Совместные покупки

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Niacris » Чт сен 24, 2015 1:55 pm

я в последнее время любуюсь парочками студентов. Ну, правда, такие милые они! У меня в одной группе 2 парочки. Двое не сидят вместе почему-то, но потом ходят все время держась за руки. Вторая парочка сидят вместе, и он ее благодарит поцелуем в щечку за помощь. И это всё очень естественно, умиляет :) А сегодня в автобусе тоже была миленькая парочка лет 18, не больше. Прямо мимими... А вот выходя из автобуса руки своей девушке не подал... жалко.
это я старею, да?)))
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Пт сен 25, 2015 4:47 am

вот давно хотела написать, что хочу поблагодарить Мироздание, что в свои 35 лет я могу встать утром, расчесаться и ненакрашеная выйти в свет и при этом прилично выглядеть)))
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Сб сен 26, 2015 5:53 pm

мы сегодня по звериным тропам ходили. Следы кабанов видели. Видимо, семейство там было- много маленьких следов и огромные с ладонь. И еще видели деревья, где лоси кору глодали
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Плюшканчик » Вс сен 27, 2015 10:30 am

а передо мной в пятницу в д/саду утром белка выскочила метрах в полутора, я остановилась, мы с ней секунд 15 друг друга порассматривали, а потом она на ближайшее дерево ускакала)))
Плюшканчик
Совместные покупки

Участий в СП: 228
Благодарил (а): 347 раз.

Сообщение Niacris » Вт сен 29, 2015 4:11 am

Вчера забрала Игоря из садика и рядом с садиком увидели белку. Белки наводнили Пермь.
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Malyshechka » Вт сен 29, 2015 5:30 am

))) у нас в саду тоже живёт одна
Malyshechka
Совместные покупки

Участий в СП: 183
Благодарил (а): 1063 раз.

Сообщение Niacris » Чт окт 01, 2015 10:57 am

Сегодня не выспалась. Поселилась у нас дома мышь. То есть она, по ходу, не прямо у нас в квартире живет, а забегает иногда, видимо, на пообедать. Пару раз мы ее видели на кухне, по трубе газовой плиты лазила. Поставили там мышеловку, пока не попалась. А сегодня в 4 утра она унас в комнате начала шуметь - что-то грызла, скреблась, да так громко. В одном углу. Я там всё с фонариком исследовала, не нашла ну ничего! НИ дырок никаких, ни отходов жизнедеятельности. Там у нас лодка резиновая в чехле стояла. Только лягу - грызет, встану - тишина и никого. Убрали лодку, всё затихло, а уже почти 5 утра было. А мне в 6.30 вставать. И вот лежу я , сна жду и такой мне страшный сон приснился про мышей, шо просто пипец. Проснулась от страха в 6 утра. Какой уж тут сон. Мерзкая мышь!

Есть у меня в одной группе студентов парочка. Те самые, что вместе не сидят, но по кампусу за ручку ходят :-D Так вот сегодня интересно было. Тема была на занятии - что нравится и не нравится смотреть. Ну, фильмы там, передачи разные, актеры-актрисы любимые. И вот говорит этот молодой человек, что не нравится ему актер Вин Дизель, потому что он сильно наглый :-D Потом я давай других спрашивать и очередь до его подружки дошла, а она и говорит, что фильмы ей с Вин Дизелем нравятся, дескать он, ну очень красивый мужчина :-D И тут всё стало на свои места :-D
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Булка » Чт окт 01, 2015 12:19 pm

Ты думаешь они вместе из-за Вина Дизеля?
Булка
Гид покупок

Участий в СП: 288
Благодарил (а): 648 раз.

Сообщение Niacris » Чт окт 01, 2015 2:15 pm

Нет, канеш) Просто стало понятно, почему ее парню он не нравится :D
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Пт окт 02, 2015 10:14 am

Сегодня у меня нет пар. Выходной! Иметь 3 выходных - это самое то, все-таки! Два это так мало)))
Утром отвела детей в садики. Потом пришла подружка меня стричь и красить))) Мы с ней болтали, пили кофе, посмотрели серию Сверхъестественного (наболтались о сериале :-D ). Потом я прибрала полквартиры, нормально так - с вытиранием пыли и мытьем полов. Остальное пусть дети прибирают, их игрушки везде раскиданы. И пол пусть моют сами у себя в комнате, вот что я решила :-D
Еще тренировка сегодня вечером.
То ли это выход на работу меня так окрыляет, то ли регулярные занятия спортом, но столько сил и энергии стало, прямо ух! Еще надо потворить сегодня-завтра-послезавтра и вообще я буду мегамолодец!
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Сб окт 03, 2015 6:16 am

да я ж гувернантко :lol:
Вложения
c_39cf02a233aa56dc82abbed75776ac6d.jpg
c_39cf02a233aa56dc82abbed75776ac6d.jpg (72.19 КБ) Просмотров: 193
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Пн окт 05, 2015 6:56 am

Сегодня с утра Игорь сильно раскашлялся, как при ларингите. Пришлось оставить его дома, отменять 2 пары. У нас на кафедре престранная лаборантка. Позвонила ей, просила передать задания для студентов. А занятия в других корпусах (2 минуты пешком!), она говорит - мне нельзя выходить из лаборантской, ну капец! Как же мы то передавали занятия студентам в нашу бытность методистами и лаборантами??? Телефона как раз этой группы у меня не было :-( . Пришлось Игоря в охапку и ехать самой давать задания. Ну, хоть прогулялись. Я купила нужную ткань, тесьму и кружева. О! Сколько в том магазине искуственной кожи для кукольной обуви!!!Надо с каждой зп покупать понемногу и скоро у меня будет целый склад))))))
Игорь опять стал истеричкой. Каждый день истерит по какой-то фигне самовыдуманной. Так это выматывает.
Митя недавно отжог вообще. Я так смеялась! Он в садике тихий и скромный. А дома и на улице прямо бесёнок. И вот забрала его я в пятницу из садика и он на улице разбесился. Я его и спросила, почему так? В садике такой, а со мной такой? Митя - а я как в садик прихожу, шило из попы достаю и в шкаф убираю; а когда домой собираюсь, штаны надеваю и тихонько его обратно вставляю. :lol: :lol: :lol:
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Ср окт 07, 2015 4:33 pm

Что-то с соседями у нас не ладится... Пол мою, дак теперь другое.
За 3 года что мы тут живем, у нас сперли коляску, нам угрожали несколько раз поджогом (пьяный сосед), на дверях несколько раз писали "чмошники". А теперь мы еще виноваты что в предбанник двери не закрываем (это так-то сынок ихний не закрывает, еще ни разу нормально не закрыл) и лампочку не вкручиваем. Нам запретили пользоваться светом в предбаннике. Теперь будем выходить и выключать свет. Дурдом...
Вот живем, никого не трогаем, ничего не подозреваем и, оказывается, что мы у соседей, как бельмо в глазу. Если еще придет пьяный сосед и будет нам угрожать, сразу вызову участкового или 02, больше такое терпеть не хочется.
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Пт окт 09, 2015 4:46 am

Сегодня выходной у меня :son-ce:
Сидим вдвоем с Игорем дома. Выспались, позавтракали, кое-кто выпил противное лекарство. Сейчас пойду, вымою голову и намажу волосы коксовым маслом на часок))) Еще в планах пошить, убрать летне-осенние вещи, достать зимние. Вечером тренировка в зале.
Я ж вчера сама нашла силовую тренировку в инете и час позанималась, пока нет возможности в зал пойти. 2й месяц пошел, как я занимаюсь 4-5 раз в неделю. Интересно будет посмотреть на себя через пару-тройку месяцев (если не перестану заниматься... нет!нет! надо продолжать!).
Дали тепло у нас - урааааааааа!!!
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Сб окт 10, 2015 7:51 am

вчера столкнулись в подъезде с соседкой. она извинилась за своё поведение, сказала - столько навалилось, не сдержалась. отныне свет горит :son-ce:
А я так и знала, что у нее проблемы.
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Вт окт 13, 2015 4:00 pm

Я сегодня за 2 часа сготовила плов с курицей, гречку, отварную грудь куриную, пирог с ягодами и тыквенный пирог. Сегодня я Миссис Готовка :-D Еще пиццу купила в Ките в Чикене.
Тыквенный пирог... ожидала большего. Не то чтобы невкусный, но просто никакой. :? Больше не буду делать.
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Niacris » Пт окт 16, 2015 7:07 am

Если бы я сидела на больничном со своими детьми, то отработала бы всего первую неделю сентября.

Вчера осбуждали костюмы на НГ. Решили, что Митя будет Дартом Вейдером, Игорь - Йодой, а я принцессой Леей
Niacris
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Плюшканчик » Пт окт 16, 2015 3:04 pm

а я, пожалуй, овощем буду - лягу и буду лежать...
Плюшканчик
Совместные покупки

Участий в СП: 228
Благодарил (а): 347 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневнички

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение