Росхалат -4 все халаты тут!ВЕЛЮР!ЗАЙКА! Для всей семьи,недорого!КОСТЮМЫ!ХАЛАТЫ!КПБ!Велюровые костюмы!

Росхалат -4 все халаты тут!ВЕЛЮР!ЗАЙКА! Для всей семьи,недорого!КОСТЮМЫ!ХАЛАТЫ!КПБ!Велюровые костюмы!

Сообщение Артист » Ср окт 10, 2018 6:28 pm

Хронология закупки
Сбор заказов04.10.18
Правила СП

Добро пожаловать в закупку, уважаемые форумчанки!
Вести закупку буду я,Ирина.
Мои контакты по необходимости по запросу в ЛС.

Приглашаю вас в закупку красивых, практичных и очень уютных домашних халатов и тапочек!

ИзображениеИзображение

Изображение

Сайт поставщика
Цены на сайте оптовые, наши опт от 5000 руб.

Заказы оформляются через каталоги:

Постельное белье
Махровые пончо
Мужские халаты
Махровые полотенца
Костюмы и комплекты
Коллекция Геометрия
Коллекция Жаккард
Женские халаты
Домашняя обувь
Домашние платья и туники
Домашние брюки
Детские халаты
Детские пончо
Велюр для нее
Велюр для него
Брюки, бриджи, шорты
Футболки и майки

25.10.18!

Если товар есть на сайте но отсутствует в каталоге, оставьте заявку на добавление в теме.
Последний раз редактировалось Артист Ср окт 10, 2018 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Клуб любителей iHerb ! Орг 0! Поиск компаньона! Собираем постоянно! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Мой пристрой viewtopic.php?f=170&t=373560
Прошу не терять :give_rose: до конца октября по выходным на даче и без связи))
Артист
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Благодарил (а): 543 раз.

Re: Росхалат -4 все халаты тут!ВЕЛЮР!ЗАЙКА! Для всей семьи,недорого!КОСТЮМЫ!ХАЛАТЫ!КПБ!Велюровые костюмы!

Сообщение Артист » Ср окт 10, 2018 6:30 pm

Ознакомьтесь с Публичной офертой об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров
Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только Организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием Закупки, вся информация о ходе Закупки будет в теме
  • Общение Участников с Организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа Поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отсутствия доступа к интернету в течение продолжительного времени необходимо оплатить заказы заблаговременно

Условия Совместной покупки:

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Приятных покупок :give_rose:
Клуб любителей iHerb ! Орг 0! Поиск компаньона! Собираем постоянно! http://59da.ru/viewtopic.php?f=72&t=370791
Артист
Фанат покупок

Re: Росхалат -4 все халаты тут!ВЕЛЮР!ЗАЙКА! Для всей семьи,недорого!КОСТЮМЫ!ХАЛАТЫ!КПБ!Велюровые костюмы!

Сообщение Артист » Ср окт 10, 2018 6:31 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 39% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Arbuzik Женский халат из велсофта Зайка ВЗ-09 (4) 1150 размер: 42-44; Новый заказ 6
galka.permskaya Полотенце жаккардовое с бордюром ПА-04 126 размер: 70х140; Новый заказ 9
galka.permskaya Полотенце жаккардовое с бордюром ПА-16 126 размер: 70х140; Новый заказ 8
galka.permskaya Полотенце махровое пестротаное ПН-03 (2) 126 размер: 70х140; Новый заказ 7
natalykazarinova Махровые тапочки с закрытым мысом ТМ-01 (67) 227 размер: 36-43; Новый заказ 5
natalykazarinova Махровый женский укороченный халат с капюшоном МЗ-01 (67) 1162 размер: 42-44; Новый заказ 4
Артист Детский вафельный халат с капюшоном В-07 (1) 422 размер: 38-40; Новый заказ 3
Артист Трикотажный халат на молнии КМ-08 (5) 200 размер: 44-46; Новый заказ 1
Артист Халат с капюшоном на молнии КАМ-01 (4) 345 размер: 54-56; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трикотажный халат на молнии КМ-08 (5)
Цена: 200 руб
Описание: Длина изделия по спинке: 92 смДлина рукава: 21 смВид застежки: молнияПокрой: полуприлегающийТип карманов: внутренниеНазначение: домашняяПол: женскийКомплектация: халатВес изделия: 0,185 кг. * Числовые параметры соответствуют размеру 48-50, могут незначительно варьироваться. . .. Производитель ткани: Турция. Артикул: КМ-08 (5). Цвет: Микс. Материал: Кулирка, 100 % хлопок. Плотность: 145 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей
Участники, заказавшие этот товар: Артист
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Халат с капюшоном на молнии КАМ-01 (4)
Цена: 345 руб
Описание: Длина изделия по спинке: 93 смДлина рукава: 36 смВид застежки: молния, поясПокрой: расклешенныйТип карманов: накладныеНазначение: домашняя, для беременныхПол: женскийКомплектация: халат, поясВес изделия: 0,456 кг. * Числовые параметры соответствуют размеру 46-48, могут незначительно варьироваться.. Производитель ткани: Турция. Артикул: КАМ-01 (4). Цвет: Кремовый. Материал: Капитоний, 80% хлопок, 20 % полиэстер. Плотность:. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей

Наименование: Детский вафельный халат с капюшоном В-07 (1)
Цена: 422 руб
Описание: Длина изделия по спинке: 75 смДлина рукава: 45 смВид застежки: поясПокрой: прямойТип карманов: накладныеЦельнокроеный капюшонНазначение: домашняя, баннаяПол: унисексКомплектация: халат, поясВес изделия: 0,335 кг. * Числовые параметры соответствуют размеру 34-36, могут незначительно варьироваться.. Производитель ткани: Россия. Артикул: В-07 (1). Цвет: Кремово-желтый. Материал: Вафельное полотно, клетка 7х7, 100 % хлопок. Плотность: 225 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей

Наименование: Махровый женский укороченный халат с капюшоном МЗ-01 (67)
Цена: 1162 руб
Описание: Длина изделия по спинке: 92 смДлина рукава: 58 смВид застежки: поясПокрой: расклешенныйТип карманов: накладныеЦельнокроеный капюшонНазначение: домашняя, банная, для беременныхПол: женскийКомплектация: халат, поясВес изделия: 0,888 кг. * Числовые параметры соответствуют размеру 46-48, могут незначительно варьироваться.. Производитель ткани: Россия. Артикул: МЗ-01 (67). Цвет: Красный. Материал: Двухсторонняя махра, двойная нить в петле, хлопок 100%. Плотность: 350 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей
Участники, заказавшие этот товар: natalykazarinova

Наименование: Махровые тапочки с закрытым мысом ТМ-01 (67)
Цена: 227 руб
Описание: Длина стельки размер 36-43: 28 смДлина стельки размер 30-34: 21 смФорма мыска: закрытый, круглыйНазначение обуви: домашняяПол: унисексКомплектация: тапки 2штВес изделия размер 36-43 : 0,130 кгВес изделия размер 30-34 : 0,073 кг.. Производитель ткани: Россия. Артикул: ТМ-01 (67). Цвет: Красный. Материал: Двухсторонняя махра, 100 % хлопок. Подошва - ЭВА 3,5 мм. Плотность: 350 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей
Участники, заказавшие этот товар: natalykazarinova

Наименование: Женский халат из велсофта Зайка ВЗ-09 (4)
Цена: 1150 руб
Описание: Длина изделия по спинке: 92 смДлина рукава: 58 смВид застежки: поясПокрой: расклешенныйТип карманов: накладныеДекоративные элементы: капюшон, ушки, хвостикНазначение: домашняя, для беременныхПол: женскийКомплектация: халат, поясВес изделия: 0,856 кг. * Числовые параметры соответствуют размеру 46-48, могут незначительно варьироваться. .. Производитель ткани: Турция. Артикул: ВЗ-09 (4). Цвет: Бирюзовый. Материал: Велсофт, 100 % полиэстер. Плотность: 300 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей
Участники, заказавшие этот товар: Arbuzik

Наименование: Полотенце махровое пестротаное ПН-03 (2)
Цена: 126 руб
Описание: Производитель ткани: Россия. Артикул: ПН-03 (2). Цвет: Форест. Материал: Двухсторонняя махра,одинарная нить в петле, хлопок 100%. Плотность: 420 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей
Участники, заказавшие этот товар: galka.permskaya

Наименование: Полотенце жаккардовое с бордюром ПА-16
Описание: Производитель ткани: Россия. Артикул: ПА-16. Цвет: Аква. Материал: Двухсторонняя махра,одинарная нить в петле, хлопок 100%. Плотность: 420 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей

Наименование: Полотенце жаккардовое с бордюром ПА-04
Описание: Производитель ткани: Россия. Артикул: ПА-04. Цвет: Василек. Материал: Двухсторонняя махра,одинарная нить в петле, хлопок 100%. Плотность: 420 г/м2. Сотрудничество. Доставка. Оплата. Возврат. Контакты. Как оформить заказ. Таблица размеров. Политика конфедециальности. Личный кабинет. История заказов. Мои закладки. Рассылка новостей

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Артист
Фанат покупок

Сообщение Жасмин » Чт окт 11, 2018 7:05 am

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хорошего качество махровые халаты? Спасибо.
Жасмин
Молчаливый

Участий в СП: 188
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Артист » Чт окт 11, 2018 7:34 am

Жасмин писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, хорошего качество махровые халаты? Спасибо.

Добрый день, да , хорошего. Можете посмотреть прошлые выкупы и написать девочкам, спросить. Шьёт Иваново, некоторые ткани Турция. Нареканий не было ))
Артист
Фанат покупок

Вернуться в Одежда для взрослых

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение