Чудо -салфетки Greenway. Дом без хлопот. СП3

Чудо -салфетки Greenway. Дом без хлопот. СП3

Сообщение dolores » Сб ноя 30, 2019 2:54 pm

Хронология закупки
Сбор заказов30.11.19
Стоп05.12.19
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне на "ты" :bye: (телефон по запросу в личку)

Предлагаю принять участие в закупке с Супер-крутой уникальной продукцией из микроволокна!!! Изделия Aquamagic справляются с грязью и пылью без бытовой химии. Гипоаллергенно. Друзья, салфетки из японского микроволокна - это просто чудо находка! Кто попробовал , вряд ли смогут отказаться от них.

Выбираем и заказываем через каталоги:
AQUAMAGIC - новая технология чистоты без химии
AQUAMATIC - инновационные системы для уборки
SHARME - линия сухой косметики и питательных кремов
Универсальный чистящие средства
REVITALL -оздоровительные программы для всего организма
ECOPAM - Биологически активные добавки
AVITALL - коктели для коррекции привычек питания
BAOFIBER - растворимые напитки для красоты и здоровья
HEALTHBERRY - растворимые ягодные напитки
SHARME ESSENTIAL - натуральные аромамасла для широкого применения
TEAVITALL - изысканная коллекция чайных напитков
IGEN -генетические тесты для домашнего использования

Всем приятных покупок! :fly:
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 92
Благодарил (а): 146 раз.

Re: Чудо -салфетки Greenway. Дом без хлопот. СП3

Сообщение dolores » Сб ноя 30, 2019 2:55 pm

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Сб ноя 30, 2019 2:56 pm

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 3% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Большая вредина 02276 Салфетка для очков AQUAMAGIC OPTICS (СЛОНОВАЯ КОСТЬ) 127.07 Зафиксировано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 02276 Салфетка для очков AQUAMAGIC OPTICS (СЛОНОВАЯ КОСТЬ)
Цена: 127.07 руб.
Описание: Салфетка премиального качества OPTICS идеально впишется в ваш образ и стиль жизни. Это функциональный аксессуар, созданный из ультратонкого рассеченного микроволокна, которое бережно убирает загрязнения и полирует стекла, не оставляя царапин, ворсинок и разводов на поверхности линз. Подходит для повседневных и солнцезащитных очков. Смотрите на мир идеально чистым взглядом! Цвет — «слоновая кость».
Участники, заказавшие этот товар: Большая вредина

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Сб ноя 30, 2019 2:56 pm

Эта приятная зеленая салфетка была рекомендована моей мамой. Она рассказывала о салфетке, а я слушала и не могла поверить что такое бывает. Как можно мыть посуду без фэйри и тп?! А как же жир? И вообще не удобно наверное тряпочкой...
Проверила сама. Упаковка выглядит очень презентабельно, даже рука не поднялась ее выбросить) на обратной стороне упаковке описание и инструкция по применению тряпочки.
Первым делом мыла посуду. Это что-то потрясающее! Жирные тарелки отмыла до блеска и скрипа, не прилагая усилий и без моющего средства!!! Кружки с налетом от чая - вообще не проблема - блестят как новые. Даже ложки и вилки я раньше не видела такими чистыми, несмотря на то что всегда тщательно мою посуду. Есть у меня большая белая кастрюля, на которой постоянно капли жира появляются. Раньше чистила содой, долго натирая. С этой чудо-тряпочкой без усилий всё отмылось и гораздо быстрее.
Потом решила помыть газовую плиту. Она была почти вся забрызгана жиром. Обычно беру губку, чистящее средство, надеваю перчатки и минут 15-20 уходит на всю процедуру. Сейчас же есть волшебная тряпочка! Протерла плиту за пару минут. Она стала как новая! Без перчаток и химии.
Я всё еще продолжаю удивляться. Пользоваться буду теперь только ей. Губки и средства теперь бесполезны.
Всем рекомендую!

Впервые я мою посуду и не боюсь за свои руки. Дело в том, что последние несколько лет я не могла подобрать нормальное средство для мытья посуды ,т.к. все средства вызывали у меня аллергию. Даже детские серии. И уж поверьте, я не экономила на КАЧЕСТВЕ. Тем не менее, руки после мытья посуды у меня постоянно чесались . "Аллергия на посуду",шутили мы). В перчатках мыть неудобно, посудомоечную машину нам ставить некуда, да и семья из 2-х человек это не целесообразно , на мой взгляд. Поэтому я смирилась и набрала кучу кремов для рук, чтобы уменьшать реакцию химии на кожу. Все это происходило до того дня, пока я не приобрела салфетку для посуды компании Гринвей. Все мои концепции по поводу губки и "фейри" жестко рухнули. Салфеточка отмывает у меня ВСЁ абсолютно обычной водой. Я её только простирываю хозмылом почаще, потому что жир и грязь, которые она в себя втягивает, водой не смываются. Только мылом. Они соскальзывают с ткани вместе с пеной. Это удивительно!!! Моя посуда, раковина- чистые без использования химии!!! А мельхиоровые приборы? Раньше я их постоянно кипятила в фольге,с добавлением соли... Теперь- салфеточка и вода. Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь. кому-то помогу в правильном выборе!
Здоровья всем!
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Вернуться в Товары для дома, быта, дачи и отдыха!